Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
27 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
neeger
neeger
3 лет назад

Инфоцыгане же. Втирают трэш про энергию-мотивацию-цель?‍♂️?

0
Comet 22
Comet 22
3 лет назад

Сначала втирается в доверие своими бесплатными вебинарами (общеизвестная схема), затем предлагает свои платные курсы, с которых он и кормится. Можно участвовать и на его конференциях в Zoom, если очень хочется. И уже там делать выводы. Здесь надо обязательно учитывать свои ощущения от его эфиров и слушать интуицию. И не менять потом свое решение. Я это говорю после попытки понять себя через его тренинг по нумерологии. Там я обнаружил много несоответствий и противоречий. Начинаешь путаться, а он предлагает зубрить кучу сомнительной инфы. Якобы тогда человек станет супернумерологом, если захочет. Очень спорный момент. И обман тоже присутствует. Например, Вадик с горящими глазами заявляет, что на его тренингах тренеры «вгрызаются» в каждого ученика и не слезают с него, пока тот не достигнет результата. Так вот, это ложь. Задания автоматически проверяет робот. Даже если вы напишете те самые три буквы с забора вместо выполненного задания, система это примет! И допуск к следующему заданию происходит на автомате. В итоге чувствуешь себя обманутым. Да и повторяющиеся моменты в монологах Вадика, когда он употребляет такие слова, как «писять и какать», тоже достойны внимания. Мне неприятно такое отношение к клиентам. А ему норм. Так что делайте выводы. Не знаю, сколько тут провисит мой отзыв, прежде чем его удалит его доблестная команда помощников, делающая зачистку реальных отзывов. И еще один момент — если кто-то решится купить у него тренинг, будьте готовы к тому, что это на ограниченный срок, не навсегда. И если не успели сделать задания — вам закрывают доступ. Ну, вроде все перечислил.

0
Нина Еремина
Нина Еремина
Ответить на  Comet 22
3 лет назад

Добавить свой отзывА мне очень нравятся его курсы.Очень много полезного материала .Человек учит основам таронумерологии,а для новичков это то,что надо.Хотите более глубоких знаний,поступайте на факультет психологии и станете разбираться в эзотерике лучше.Только базовые знания,полученные в» Вышке»позволяют лучше разбираться в окружающем мире.

0
Нина
Нина
Ответить на  Нина Еремина
3 лет назад

Добавить свой Вы должны усвоить одну истину,ели вам что -то не нравится,нужно аргументированно объяснить и не обзывать человека.Это непозволительно на страницах сообществ

0
Ирина
Ирина
Ответить на  Нина Еремина
2 лет назад

Вы знаете прсмотрела мастер класс, интересно, так как есть новая иныормация, но много воды, всю информацию растянутую на 2-4 часа… Можно уместить в 30 минут. Метод подачи тем кому не понял, говорят идите, хотя сама не люблю тех, кто тупит, но мне легко было считать, так как я сама во многом разобралась до его мастер класса… но есть и спорные моменты например он предлагает считать ЧЖП путем сложения и в результате когда получается число свыше 22 просто его сложить между собой. В Таро нумерологии например, не складывают, а вычитают и в принципе логично, так как 1 цикл закончился и начинается второй (то есть после 22 идёт 23, а в таро нумерология после 22 идёт 1). Почему в его системе идёт 5 (2+3) непонятно, Кула пропадают цифры от 1-4?
Поэтому впечатление двоякое:
+ Новая информация
— своеобразная подача материала
— много лишней информации
— сомнительный материал

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Ирина
1 год назад

Почитайте и других авторов тоже и поймете откуда 5, а не один?? Есть разные школы и разные мнения ( у Кроули и Уэйта тоже не все совпадает и что какая то школа от этого стала хуже? ) Вам самим выбирать с какой информацией работать, но хаить то, что вы не понимаете-это низко. Напишите свой труд, я хочу ознакомиться…

0
Alex
Alex
Ответить на  Нина Еремина
1 год назад

Вы в своём уме? В высших учебных заведениях на кафедре психологии не учат такому бреду как таро и нумерология! Психология это наука, а то чему учат на этих курсах развод! Я просто поражена как люди в 2022 году думают что эзотерика это часть психологии. Средневековье какое-то. Если в России все психологи такие, то мне вас реально жаль. Маразм на уровне страны.

0
Андрей
Андрей
Ответить на  Нина Еремина
1 год назад

«поступайте на факультет психологии и станете разбираться в эзотерике лучше» — лол, что?
Если Вы думаете, что на факультетах психологии учат эзотерике, то глубоко ошибаетесь. Психологов учат науке, научным методам исследования и практической работы.
Эзотерика — не наука. И когда люди заявляют, что они, дескать, смешивают эзотерику с психологией, обычно это означает, что психологи из них никудышные. Либо они плохо учились в университете, либо просто прошли какие-нибудь краткосрочные курсы, купили «корочки» и т.д.
Либо они осознанно дурят людей, т.к. доверчивых много. Впрочем, это тоже показатель никудышного психолога, потому что профессиональный психолог, как правило, проходит глубокую проработку собственной личности и уважительно относится к другим.

0
Диана
Диана
Ответить на  Андрей
1 год назад

Откуда Вы знаете? Каков у Вас опыт с людьми которые используют психологическое образование в работе с эзотерикой? Или вы к «гадалке» залетели разок и штамп поставили на всем? Засуньте пожалуйста свой узколобый скептицизм себе в пятую точку.

0
nasya
Участник
Ответить на  Диана
1 год назад

Да вся ваша «эзотерика» — сплошное шарлатанство, за которое сажать пора как за мошенничество! Гарри Поттеры блин недоделанные))))

0
Will
Will
3 лет назад

Этот прощ***га на своих вебинарах ведёт себя по-скотски развязно, использует нецензурную лексику и откровенно хамит людям,пришедших послушать очередного «гуру»!))И люди терпят! Берет своим нахрапом и наглостью и взвинченной энергетикой! Некоторые, склонные к мазохизму,аж захлёбываются от восторга!)) Ну, может он и что-то изучал, но знания не сделали его ни воспитанным, ни высокодуховным человеком, который любит и понимает людей! Наглец, притворяющийся «гуру» и берущий за « обучение» почти полмиллиона (!!!) рублей!))Люди! Это наглые «цыгане»! Их сила-в дикой наглости!Сбросьте гипноз! Сохраните свои деньги, которые вы заработали полезным обществу трудом,а ловкачи, понахватавшиеся там-сям огрызков от знаний, хотят их у вас по-лёгкому отнять!

1
Евгения
Евгения
Ответить на  Will
2 лет назад

Я Вас умоляю! Вы Иру Чукрееву, видимо, не слушали)) По сравнению с ней, Вадим очень сдержан в своих выражениях, я бы сказала — сама воспитанность! ))

0
Эксперт
Эксперт
Ответить на  Евгения
8 месяцев назад

Так они друзья с Чукреевой. Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты. Оба воспитанием не блещют и балдеют от ненормативной лексики. Мнят себя супер-учителями и наперебой кричат, что они лучшие

0
Марина
Марина
Ответить на  Will
2 лет назад

К сожалению должна согласиться с вами. Смотрю его выбинар и не могу дослушать до конца даже при информация мне нравится и все мне подходит. Но его отношение к аудитории говорит о его не духовности. Все аспекты на которые он хамит и циничен духовный человек учитель просто не обращает внимания.
понимая что аудитория в 2 тыс человек должна иметь вопросы и поведение как это есть.
у учителя который заботится о жизни других людей не такое поведение. Я ученик Тони Робинс и он тоже не сюсюкается с аудиторией и исправляет аспекты человеческого не совершенства с юмором и заботой, он цельный сильный учитель который с любовью и заботой относится к жизни людей. А вот у Безделев толи выбрал не правильный имидж то ли на самом деле имеет психологическую проблему и не умение концентрироваться на предмете который преподаёт прыгая от предмета который преподаёт к аспектам в чате которые его раздражают ругая и грозя что он выкинет людей с их грязными ленивыми жопами потомучто они задают вопросы в не то время и отвлекают его. Это смешно для духовного учителя. Не нескончаемое количество дипломов и сертификатов говорит о том что человек пытается удовлетворить свою необходимость быть важным и значительным. Поведение на семинарах больше похоже на удовлетворение нужды в контроле. Не могу держать себя под контролем буду держать других.
Я бы подписалась на его школу и купила бы наиболее дорогой пакет но из за его манеры учить и работать с аудиторией не хочу. Если на 5 дневном семинаре не могла воспринимать его поведение больше 30 мин то уж точно подписаться на быть с ним дольше это былобы не правильно. А жаль потомучто очень хотелось бы изучать этот предмет. И человек он не плохой просто запутанный между цифрами буквами и душой. Буду искать другого учителя.

0
Сергей
Сергей
3 лет назад

*** данный отзыв удалён по требованию правообладателя ***

1
Муза
Муза
2 лет назад

Я прослушала его последний вебинар.Меня уже на первом вебинаре шокировала манера разговора с аудиторией:вульгарно, неуважительно,вседазволенно.Если вы клинический психолог,кандидат зкономических наук, психологии и пишите докторскую диссертацию-то первым делом,нужно уважатьсвоюаудиторию. Если вы изучали тибетскую нумерологию, карты Таро, то там вообще запрещено таким образом,с унижением и неуважением к аудитории ,преподносить материал.Я не собираюсь вникать в само изложение, я не специалист в этом вопросе, но я врач, и так опускать людей ниже плинтуса, не этично,не коллегиально и не делает вам чести. Нужно преподносить свои знания красиво, уважительно.Да, здесь на курсах идет полная раскрутка,на полную катушку.Неделю назад былаодна цена, а ужечерезнеделюподорожало сразу на 10000рублей.Может и стоит послушать такие курсы- вебинары тоже,чтобы потом отличить , истину.Каждый вибирает сам в этой жизни. Но жаль, если за такие бешенные деньги, будешь слушать чушь и потом нужно будет все искоренять и переучиваться.Но это тоже хорошая школа познания и выводов.Эзотерика настолько противоречивая наука, что можно каждому интерпретировать все по своему.Ноглавное, уважауте своих учеников,слушателей.Вы не царь и Бог, и вы не знаете, кто по другую сторону экрана.И уличные выражения, подзаборные , которые прямо пестрят на каждом вебинаре.просто коробят.

1
Заголовок отзыва
нумерология
Лидия
Лидия
2 лет назад

Была на бесплатном 5 ти дневном тренинге у Безделева по нумерологии.Очень понравилась подача информации-эмоционально, образно и поэтому запоминается. Кого-то конечно коробят его откровенные выражения, но мата я не слышала. Наверное платные курсы у него тоже стоящие,но это первый мой тренинг по нумерология и чего мне кидаться сразу их покупать. Безделев заинтересовал меня нумерологией,за что ему очень благодарна, пойду ещё других послушаю и решу у кого учиться.

0
Заголовок отзыва
Впечатление о Безделеве.
Вера
Вера
Ответить на  Лидия
2 лет назад

Лидия, А я наоборот, побывала на вебинаре другого нумеролога , который меня впечатлил, я и на курс ее записалась, а потом записалась на вебинар к В.Безделеву, так сказать для сравнения, причем настрой был получить максимум пользы. Ну что сказать, разница огромная,в первом случае все было максимально четко и в точку при расчетах, внимательное отношение к участникам вебинара, реально новые знания даже в бесплатном формате. Вадима прослушала все 5 встреч, манера общаться у него , конечно, своеобразная- выгоняет из чата, словечки всякие из разговорной речи использует, критиковать нельзя, вопросы нельзя, и при этом я бы не сказала, что рассказывает четко и пошагово.У меня сложностей не было, т.к. и опыт подобного вебинара был , и вообще с числами дружу.Но многие испытывали сложности. Как Мастер , коим он себя представляет, не впечатлил.Желаю Вам найти своего нумеролога, их действительно немало, но немногие дают действительно невероятные знания, способные изменить жизнь

0
Ирина
Ирина
2 лет назад

Участвовала в 5-ти дневном мастер-классе В. Безделеаа по нумерологии.
Ни минуты не жалею, что побывала! ? Очень интересно и полезно! Каждый день- новая тема (предназначение, любовь, финансы и т.д.) , также вам присылают запись занятия для закрепления, но перед началом следующего — удаляют. Также вам дарят чек-лист с главными постулатами занятия ежедневно. Да, кому-то может не понравится манера поведения экзокоуча, ??‍♀️но он харизматичен и разрешил себе право быть собой, не быть удобным, и это здорово!, и каждому бы желательно это привнести в свою жизнь. Если у вас раздутое ЧСВ, корона на голове или вы — в рамках и не приемлете свежий или иной взгляд, не открыты для нового, то вам не подойдёт. Мне понравилось! ? Я довольна! ?

0
Заголовок отзыва
Вадим Безделев Мастер-класс
Наталья
Наталья
Ответить на  Ирина
2 лет назад

Сразу видно из его команды отзыв писали. Право быть собой — пусть использует дома, со своей мамой. А чужих людей обязан уважать! Его право быть собой называется просто — невоспитанность.

0
Серёжа
Серёжа
2 лет назад

Решил записаться как-то на обучение к этому шизотерику)) Хотел познать нумерологию, правда не знал что это оказывается только для «избранных».

В общем, кураторы наглые и борзые, общаются как с мусором, видимо включён «режим бога» там у всех, включая самого главного «шизанутого».

В чате у них по обучению полный бардак. Один чат на все курсы и там и новички и старички и они все там тоже сидят, в общем хаос и спам))

И вот решил я как-то там задать вопрос, ну интересно мне стало, чисто по обучению)) И меня тут же исключили. Так и не понял из-за чего, ладно хоть деньги вернули уроды. А может из-за того, что указал там слово ГАДАТЬ, который безделев шибко не любит оказывается)) ыыыыы

Капец, посмотрел его в инстаграмме — этакий НАРЦИС)) Только он один на фото и так и сяк себя фоткает. Как-то рассказывал, что после его очередного курса его ученики заработали 59 млн рублей. При чём указал сразу, что это его новая разработка и больше такого не будет. Вопрос: как они заработали, если это новый курс?)) Ответ — это он заработал, на учениках))

P.S.

Я не люблю когда учат слишком настойчиво, из-за этого теряется ценность самого себя.

Так делают люди с жаждой власти и наживы, под видом благодетеля лишают человека самого главного — свободы выбора и слова. Не удивительно, что там у него все ученики «причёсанные» и послушные, готовые выполнять любую его команду как собачки.

Кроме того, что меня буквально взбесило, что на сайте, после оплаты тебе надо записать селфи видео и написать в письменном виде, что ты якобы никому не отдашь бесплатно его бесценные видео уроки))

Хотите вы играть в его сумасшедшую игру?

0
Заголовок отзыва
Учит уж через чур "настойчиво"...
зоко
зоко
2 лет назад

Этот «предприниматель» везде где только можно найти эзотерическую тематику. На ютубе его рекламные ролики длятся по нескольку минут, прерывая просматриваемый контент. Он мне за это не приплачивает. Пожаловалась и советую потребителям, которым он мешает заявлять об этом, чтобы за лохов не держали.
Хочет, чтобы я его рекламу смотрела — пусть приплачивает.

0
Ирина
Ирина
2 лет назад

В 2020 году проходила его обучение. Прошла сначала бесплатный марафон и решилась на обучение. Хоть мне и не нравилась его манера общения, на обучении всё по-другому.
Просто видео-записи уроков, очень много воды.
Вся информация поверхностная, когда я рассказывала и разбирала своих близких, то нового и прям чего-то стоящего не увидела, как и другие люди. Разве что чуть-чуть.
Эта информация точно не для того, чтоб консультировать людей.
Если вы уже изучаете и что-то знаете, то это не для вас.
Возможно, обучение даёт какое-то понимание себя и людей, но очень сильно поверхностно. ??

0
Заголовок отзыва
Мне не понравилось
Надежда
Надежда
2 лет назад

Посмотрев несколько вебинаров,))) в глаза бросилось его поведение, не свойственное педагогу. Пусть речь не о педагоге, но любой грамотный, уважающий себя человек, не позволит при аудитории говорить такие слова: ж.па, пис.чки,пошла на хер,а уж тем более педагог, где ваши мозги люди, не ужели это не бросается вам в глаза, что перед вами проходимец и малолетний хам, я ещё глубоко сомневаюсь в его ориентации, учителей много, и прежде чем довериться учителю, посмотрите как он относится к людям. Не позволяйте проходимцам вами манипулировать.

0
Наталья
Наталья
1 год назад

Разочаровалась в Безделеве Вадиме как учителе уже на третьем уроке купленного курса. На встречах с учениками в zoome ведёт себя не уважительно к ученикам, объясняет не всегда понятно и не терпит когда у него переспрашивают или просят уточнить и глубже разъяснить. Были уроки где дали расчёт, а трактовку сказал самим делать- миксовать из уже полученных ранее трактовок. На мою просьбу, после третьего урока, вернуть деньги дал отказ. В итоге из полученной информации на курсе пользуюсь около трети. Безплатные вебинары ведёт хорошо и знания на них даёт. Он хороший актёр и умеет продавать, а как учителя я его не советую. Уроки доступны на короткое время. Очень хорошо подумайте прежде покупать у него обучение.

0
Заголовок отзыва
Безделеве Вадим плохой учитель, хороший актёр и умеет продавать.
Людмила
Людмила
1 год назад

Всем здравствуйте! прочитала отзывы, — это шок! Похоже далеко не все правильно проходили курс Вадима Андреевича, я ему очень благодарна, после бесплатного курса Чакранум, прошла платный Биокэмп — давление нормализовалось, здоровье улучшилось, что соседка теперь говорит: » На тебе теперь пахать и пахать можно», а ведь меня в своё время почти полностью » пробили», благодаря его медитациям я могу себя защищать!!! Всем всех баг! Вадим Андреевич Вам — низкий поклон и человеческое спасибо!!!

0
Артем
1 год назад

Как мы видим из истории Вадима Безделева, то обстоятельства порой складываются чрезвычайно стремительно и думать над оправданием можно много раз — в зависимости от того, как складывается негативное от нем мнение. Это то же самое, как с женщинами — важно уловить суть недовольства. Например, что не пришёл вовремя, а она ждала, просто, или она готовилась очень, или просто потратил деньги на сайте bezdelevschool.ru, или пропадал, а она переживала и теперь ей стремно, или просто она для тебя не на первом месте. Важно понять природу истерики и если ты не попадешь, второй волной, то тебя накроет уже другая причина. Это к тому, что тренды общественного мнения об обучении от Вадима Безделева — это, как баба (в хорошем смысле, просто логика та же — как у воды) — а вода течёт туда, где протекает, потому что ей надо. Лично я ему не доверяю.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля