Сб. Апр 20th, 2024

Довольно часто смотря по телевизору передачи с шеф поварами можно увидеть, как идеально у них заточены ножи. И все хозяйки начинают им завидовать. А зря, ведь такой же идеальный нож можно получить и у себя дома. Нужно всего лишь приобрести ручную ножеточку «Острые грани» ( Japan Steel).

Особенности и практическое использование

Зажимные рычаги конструкции выполнены из карбида вольфрама. Это гарантирует длительный и эффективный срок службы. Сломать, а тем более разломить ножеточку практически нельзя. Она имеет определённую жёсткость, а материал плотность.

Производитель позаботился и об эстетике. Приспособление выполнено в современном стиле и поэтому его не нужно прятать после каждого использования. Оно вполне впишется в дизайн любой кухни, а благодаря компактным размерам Japan Steel не займёт много места.

В «Острых гранях» кроме ножей, можно подточить ножницы, дачный секатор, отвёртки и многое другое.

Достоинства ручной ножеточки

Приспособление имеет множество достоинств. Их описывают пользователи, которые уже пользуются ножеточкой:

  • Устройство не скользит на поверхностях благодаря полимеру на основании;
  • Можно затачивать различные принадлежности. Всё, что помещается в прорезь заточки;
  • Минимальный срок службы 5 лет (гарантия продавца — 1 год);
  • При ручной заточке невозможно порезать пальцы — безопасность.

Заключение

Ручная ножеточка «Острые грани» (Japan Steel) — настоящее японское качество отличающееся простой, эффективной и безопасной эксплуатацией.

Единственным недостатком можно считать огромное количество подделок. Именно поэтому в сети появляются отрицательные отзывы и комментарии по поводу бесполезности устройства. Ручную ножеточку следует приобретать только на проверенных ресурсах.

Официальный сайт

Есть ли аналоги?

Электрическая ножеточка «Острые грани» (Леомакс)

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
Ответить на  imfa
1 год назад

Спасибо за отзыа

1
Tizer
3 лет назад

Наверное уже каждый житель нашей необъятной страны, отчетливо заметил эту рекламу по центральным телевизионным каналам, про некую ножеточку с именем Острые грани. Решил заказать себе.
Пришла оперативно. Несмотря на все мои сомнения, товар оказался вполне хорошим. Точит ножи вполне хорошо. Пара минут и всё готово. В общем, одобряю! dance

3
Надежда
Надежда
1 год назад

Качественная ножеточка. Спасибо за отзывы! kiss

1
Ибрагим
Ибрагим
1 год назад

Давно хотел уже сменить свою типовую точилку для ножей на новую и более современную, в рекламе случайно наткнулся на ножеточку с довольно мудреным наименованием Japan Steel. Перевод имеет это английское название, как Японская сталь. Покупку не стал откладывать в долгий ящик, а сразу же позвонил по указанному номеру и подтвердил свой выбор. Посылку привез курьер, причем прямо на работу. В этот же вечер заточил все ножи, что имелись в доме. Своим комментарием полностью подтверждаю, что реклама не врет.

0
AugustMak
AugustMak
1 год назад

Однажды, обнаружив, что мой нож перестал резать обычный белый хлеб, я задумался о покупки своей первой ножеточки. Хотелось что-то сразу качественное, но по демократичной цене, долго искал и анализировал. Пришёл к выводу — на рынке лучшего соотношения цена-качество, как у Ножеточки Japan steel нет. Агрегат приехал быстро и сейчас могу назвать себя гордым обладателем идеально нарезанного хлеба и всего, что мне придется когда-либо резать. Хочется отметить повышенную безопасность для пользователя и качество сборки самой конструкции.

Что еще сказать? Хорошее японское качество! Но цена неприятная для меня…

0
Владимир
Владимир
Ответить на  AugustMak
9 месяцев назад

А почему про цену не уточнил? Мне обошлась 1 700р. Но там должно быть ещё 2 ножа.

0
Владимир
Владимир
Ответить на  Владимир
6 месяцев назад

мне тоже обошелся в 1 700. Но я, скорее всего, не стал брать, если бы не два ножа с «синей ручкой» в довесок. точилка пришла. пришли и два ножа, только с красной ручкой. кто-то скажет — да не все ли равно какого цвета у ножа ручка? оказывается — нет. у ножей с красной ручкой лезвие короткое, а у ножей с синей — длинное. я так и думал, что в чем-то будет подвох. и ведь не хотел заказывать.

0
Нина Александровна
Нина Александровна
1 год назад

Вчера доставили. Всё соответствует описанию. Спасибо!!

0
Владимир
Владимир
9 месяцев назад

Заказал точилку. Понравились два ножа, которые шли в подарок.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля