Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
evgeniy.efremenko
3 лет назад

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании «Метиз-Н». Спасибо вам за качественный товар, большой ассортимент и помощь в выборе!

0
vladimir.gorelikov
3 лет назад

Огромное спасибо компании «Метиз-Н» за сотрудничество. Покупали сетку сварную и рабицу. Товар был доставлен без проблем! Будем и дальше заказывать у Вас.

0
aleksandr.malkov
3 лет назад

Рекомендую компанию «Метиз-Н» всем строительным компаниям. Меня очень порадовал ассортимент, наличие разных материалов, которые всегда могут пригодиться и качество. Эта компания меня очень выручила, когда потребовалось срочно приобрести большой объем сетки оцинкованной. Позвонил, договорились с менеджером и все быстро привезли. Спасибо вам.

0
Сергей
Сергей
3 лет назад

Спасибо компании «Метиз-Н», так как с большой ответственностью подошли к нашему заказу. Сформировали заявку из достаточно большого объема сварной сетки, проволоки и арматуру порезали под нужные нам размеры. Доставили на объект быстро и без повреждений.

0
Валерий
Валерий
3 лет назад

Хочу выразить благодарность компании «Метиз-Н». Я- руководитель строительной компании, поэтому всегда внимательно выбираю поставщиков. Могу с уверенностью вам порекомендовать их, потому что компания «Метиз-Н» всегда привозит качественный товар и точно в срок. Спасибо вам.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Валерий
3 лет назад

Уважаемые, вам не надоело еще штамповать лживые и фейковые отзывы о себе меняя имена? rtfm

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами, недобросовестными лицами — размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля