Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
irina.svirskaya
3 лет назад

Видеокурс «Инвестиции первых денег» Максима Темченко дал, как по мне, неплохую информацию по инвестированию без розовых иллюзий. Воды практически не было, много базовой и прикладной информации. Оказалось, что все не так страшно и недосягаемо, просто нужно начать действовать сейчас, а не ждать «лучших времен». Очень хочу побольше узнать конкретных примеров и инструментов фининвестирования, буду дальше учится.

0
Заголовок отзыва
Видеокурс «Инвестиции первых денег»
arseniy.tokarev
3 лет назад

«Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок» Максима Темченко честная книга, написанная автором о том как разбогатеть и стать успешным, а не о успешным успехе от человека который видел успешных людей и сфотографировался с ними где – то в коридорах. Главный посыл — меняй мышление на мышление богатого и все получиться. Всё конкретно! Четко! Делай А, будет то – то, делай Б – будет то – то. Эту книгу нужно перечитывать и перечитывать. Кладезь! Всем советую.

0
Заголовок отзыва
Всё конкретно и четко!
Тимур Белый
Участник
3 лет назад

Опять эти коучеры и тренеры… Ну я понимаю, что он зарабатывает на вас. Хотя, было бы логичнее демонстрировать свои бизнес-проекты и компании, которые стали «единорогом». Но нет, проще же зарабатывать на тех, кто хочет зарабатывать, чем пытаться свой бизнес и стартапы создавать…

Этот товарищ случайно не выпускник бизнес молодости, а? А то не люблю я этих выпускников, ибо большинство из них стали инфоцигане…

Вообще, я бы рекомендовал послушать и посмотреть Морейниса — сразу придет понимание об уровне тех или иных коучеров.

0
Заголовок отзыва
Как хорошо и легко строить бизнес на обучении того, чем сам не занимаешься или не преуспел?
vitaliy.rubasov
2 лет назад

Когда находишься в ужасном состоянии от навалившихся проблем и долгов, то голова не работает и не видно будущего, это было очень печально. А после курса «Финансовый самоконтроль. Как управлять личными финансами» Максима Темченко и составленного плана … стало сразу жить легче. Появилась уверенность, что все решаемо и поправимо. Даже спина и плечи расправились. Сегодня уже пошел процесс решения всех поставленных задач. Силы и настроение для реализации задуманного тоже взялись откуда то))… Для меня этот курс открытие своего пути в финансовой грамотности.

0
Заголовок отзыва
Путь к финансовой грамотности
irina.lutsenko
2 лет назад

Онлайн-вебинар с Максимом Темченко «Мышление Миллионера» стал отправной точкой poста для меня. Я нашла ограничивающие убеждения и переписала их на поддерживающие и заручилась поддержкой от знаний курса Финансовая Перезагрузка. Очень глубокая и вместе с тем доступная программа.Максим очень вдохновляет на поиск и реализацию новых источников доходов. Рассматриваю бизнес-проект, частный детский клуб. Совокупный финансовый результат: 1 000 000. Наблюдаю, как трансформируется сознание. Изменилось отношение к деньгам. Я меняюсь и жизнь вокруг становится другой — ярче и насыщенней.

0
Заголовок отзыва
Я меняюсь и жизнь вокруг становится другой.
Елена Виноградова
Елена Виноградова
2 лет назад

Вебинар «6 секретов личных финансов» открыл мне глаза на мои финансовые проблемы, я расстроилась, но тут же получила инструменты, как выйти из этой ситуации. Я разобралась с финансами, составила личный фин.план и следую ему, закрыла висящий займ. Я, даже со своим минимальным доходом, смогла это сделать. Это ценный контент, в этом конечно заслуга автора Максима Темченко. Сейчас коплю на денежную подушку безопасности.

0
Виктор
Виктор
1 год назад

Трудно выделить конкретную информацию, но всё, что я услышал на курсе Максима Темченко было ценным и оставило свой след в голове. Путешествие во времени в будущее, наверное, запомнилось больше всего, т.к. раньше я не видел смысла планировать так далеко и никогда этого не делал. Появились правильные вопросы, которых я никогда раньше не задавал себе, новые мысли и цели и люди.

0
Заголовок отзыва
Появились новые мысли и цели.
Виктор
Виктор
1 год назад

Из всех курсов, что я проходил раньше, курс Финансовая Перезагрузка самый объемный и насыщенный информацией, причем информацией концентрированной. Для меня большое значение имеют личные качества ведущего и формат подачи информации. В данном случае, Максим Темченко для меня подошел по всем параметрам, исходя из человеческих и деловых качеств – очень грамотный приятный и позитивный человек. Главным итогом курса стало изменение мышления. сформировались цели и пути их достижения, появились новые знакомства, инструменты инвестирования, новый взгляд на решение текущих задач и достижение долгосрочных целей.

0
Заголовок отзыва
Новый взгляд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля