Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@f-fg.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Стоит конечно-же отметить, что самих франшиз в этой сфере разнообразных государственных тендеров и аукционов на поставку товаров и услуг, в сети интернет уже достаточно много. Вот и эта франшиза, с наименованием, как Первая Финансовая Группа (FFG), тоже из числа таковых. Однако в России не так много этих госсзакупок, чтобы хватило на всех и каждого, да и бизнес тот давно поделен и попилен между воротилами.

Тут нам для приобретения франшизы Первая Финансовая Группа (FFG), предлагается внести от 600 тысяч рублей, где названная сумма является минимальным паушальным взносом, максимально-же данная франшиза стоит от 800 000 рублей. Роялити определен в 2 процента. Это весьма высокая стоимость, при том, что отбить данные вложения совершенно нельзя спрогнозировать – когда.

В итоге конечно хочется предостеречь потенциальных покупателей этой франшизы Первая Финансовая Группа (FFG) от необдуманных и высоких трат на нее. Деньги-то вы истратите, а вот прибыль возможно, что и ни когда не получите и останетесь, что называется у разбитого корыта.

3
FFG
FFG
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Добрый день. Вы изучили франшизу поверхностно, не поняли сути бизнеса — как и на чем мы зарабатываем. Прежде чем писать отзыв, как минимум, нужно понять сам бизнес.
Касательно объема рынка госзакупок в РФ — посмотрите открытые источники.

0
Omen
3 лет назад

Много противоречий по этой франшизе. Например, мне не понравилось, что тексты на сайте написаны с ошибками, да еще и крупным шрифтом. Ну, можно же поправить, в конце концов?! Скрин ниже смотрите.

Далее мне не понравилось, что эта франшиза выступает от имени рынка госзакупок. А откуда у ее владельца это право, если в Госзакупках ни как поставщик, ни как заказчик ООО «Первая финансовая группа» не зарегистрированы. То есть законы 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ как бы не для них писаны.

В-третьих, не нравится, что в разных источниках указывается разный возраст компании — от восьми до шести лет, а налоговая отчетность с 2016 года (четыре года), а домену всего два года… А франшиза, вроде как, с 2018 года. Вот и чему верить? Это уже несолидно!

А еще посмотрите, какие сумасшедшие деньги нужно за это «удовольствие» заплатить! Инвестиции составляют от 350 тысяч рублей, паушальный взнос от 250 тысяч до 1 200 000 рублей, роялти от двух процентов.

Обещают выручку сногсшибательную — 1 245 000 рублей в месяц! Господа, вам приснилась такая выручка?! Да еще в период пандемии, когда люди деньги считают?

Да и отзывов чересчур много положительных, точно — заказные! А отрицательные отзывы подчищаются быстренько.
Франшиза не так ценна, как информация о ней раздута. Покупать не советую. Ну, если только деньги лишние у вас водятся…

0
FFG
FFG
Ответить на  Omen
3 лет назад

Здравствуйте. Прежде чем писать отзыв — изучите более подробно суть бизнеса. Компания не занимается непосредственно участием в государственных закупках, мы ведем посредническую деятельность для участников торгов (поставщиков). И работаем в данной сфере уже более 6 лет. Франшизу запустили в 2018 году, сам бизнес зарегистрирован в 2016г (а непосредственно работаем в данной сфере с 2012 года). В открытых источниках можно проверить наш оборот и уплаченные налоги, и подсчитать годовой доход ( налогообложение 6%, за минусом — чистая прибыль).
Касательно сумасшедших денег за франшизу — это наша стоимость и она не подлежит обсуждению, если для Вас дорого, сделайте сами, организуйте бизнес, а не просто бездумно пишите отзывы. Тем более вы не наш партнер и с нами не работаете.

0
imfa
3 лет назад

Вот например тут мне самой, сразу же становится очевидным, что перед нами франшиза Первая Финансовая Группа (FFG), которая подойдёт далеко не каждому, потому что инвестиции в неё, да и после открытия данного бизнеса, требуются не малые и это по карману далеко не каждому, а лишь уже состоятельным людям, то есть скорее бизнесменам и людям у которых есть в наличии несколько чемоданов свободных денег.

Ведь тут потребуется в районе шести сотен тысяч рублей, а это просто невероятно много. Да и если говорить о франшизе Первая Финансовая Группа (FFG) более детально, то многое так же не вызывает стопроцентного доверия, потому как владелец компании опять же нам пока еще не совсем известен, что как-то сразу настораживает и отпугивает.

Ведь это само по себе не очень хорошо, потому что когда своё имя скрывают, то это может значить то, что бояться реально есть чего. Да и возраст компании Первая Финансовая Группа (FFG) пока ещё весьма мал, так как ей нет ещё и года, а этот фактор тоже не добавляет плюсов, потому что опыта можно сказать нет, так как он совсем ещё мал. То есть с этой точки зрения всё тоже выглядит как-то не очень здорово.

Я уже даже и не говорю конкретно про эту франшизу Первая Финансовая Группа (FFG), но в целом, вы должны понимать, что поддерживать определенный формат и марку не просто. Это в собственном бизнесе вы захотели и что-то изменили. Подойдет для тех, кто хочет попробовать свои силы в бизнесе государственных закупок, но у него нет собственных идей организации. На сайте франшизы Первая Финансовая Группа (FFG) есть телефоны менеджеров по каждому региону с указанием номера сотового телефона, есть общий телефон – можно позвонить и уточнить интересующие вопросы.

Да и ко всему прочему отзывов в сети о франшизе Первая Финансовая Группа (FFG) почти нет, что не удивительно, при таком то опыте и при таких условиях работы, ведь не каждый на всё это решится. По этому в этом плане, в плане мнения реальных клиентов, сказать нам не чего, это тоже плохо. Ведь это, как минимум, нечестно, по отношению к своим клиентам, коих справедливости ради стоит сказать, что не так и много. А ведь это тоже кое о чём говорит, то есть люди валом туда не идут, а это значит, что есть на то причины.

Ну и в итоге мы с вами можем сделать такой вывод, который, если честно, нельзя назвать оптимистичным, что лучше бы с этой франшизой Первая Финансовая Группа (FFG) дел не иметь, так как выглядит всё очень и очень рискованно и во многом риск этот не оправдан, так как денег для этого требуется просто не вероятно много.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля