Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
seregik
3 лет назад

Площадка довольно неплохая, можно и приобрести что-нибудь необходимое по значительно более низкой цене, чем в магазине, и продать то, что в хозяйстве уже не требуется, а выбрасывать жалко. Разумеется, большая часть вещей уже подержанная, поэтому и продаётся дешевле чем в магазине, но иногда попадаются и совершенно новые вещи. Иногда попадаются предложения и от организаций, а не только от частных лиц.
Товары располагаются в разных категориях, что существенно облегчает поиск необходимого, можно выбрать местоположение, чтобы не ехать далеко, а подобрать необходимую вещь рядом с домом или работой. Если размещается объявление о продаже, его нужно периодически поднимать и размещать заново через определённые промежутки времени. В том случае, если длительно не получается продать что-либо, лучше постепенно начинать снижать цену до более приемлемого уровня.
Разумеется, на этой площадке можно и нарваться на товар низкого качества или на аферистов, которые могут присвоить переведённые им деньги. Чтобы этого избежать, лучше выбирать оплату наличными после получения и очень внимательно проверять то, что покупается. Хотя такие ситуации могут возникнуть и на других сайтах, и даже в некоторых магазинах. Лично у меня не было ещё ни разу, но слышал от других подобные истории. Необходимо обязательно уточнять цену, актуальна ли указанная на сайте, и кратко ненавязчиво поинтересоваться, почему решили продать эту вещь. Но если качество приобретаемого товара критически важно, лучше остановить свой выбор на магазине, а не приобретать его на Юле. Там имеется хоть какая-то гарантия.

1
Qwer
3 лет назад

Сам частенько пользуюсь данным сайтом для продажи чего-либо и считаю его достаточно неплохим, потому как его вполне можно поставить на второе место из существующих, ведь по сути уступает он разве что Авито.

А из плюсов могу отметить в первую очередь такой аспект что недвижимость тут можно выкладывать бесплатно, в отличие от того же Авито, на котором эта услуга стоит двести-триста рублей. Тут де это не будет стоить вам ничего, платить за это не придется.

В плане популярности всё неплохо, поскольку по просмотрам уступает лишь тому же Авито, причём не так уж и значительно. Поэтому ни раз на этом сайте удавалось многое продавать и я бы не сказал что слишком долго, хотя всё же на Авито это было и чуточку побыстрее.

Сам сайт тоже удобен, так как интерфейс вполне понятный и не сказать что пользоваться им сложно, хотя порой различные казусы и случались, хотя не скажу что часто.

Поэтому, если оценивать данный сайт объявлений, то он очень и очень неплохой, поэтому заслуженно занимает второе место среди всех самых популярных, уступая Авто и опережая все остальные, к примеру Домофонд, Циан и прочие. Так что, в целом, сайт лично мне нравится и он имеет ряд преимуществ над многими подобными, а в некоторых аспектах он даже лучше чем Авито, в основном конечно в плане стоимости подачи объявлений, хотя по многому остальному конечно чуть хуже его. Так что всем советую сайт, так как он довольно удобен и к тому же очень востребован, люди им пользуются и часто просматривают когда что-то ищут.

1
Marina47
3 лет назад

Если походить по квартире/дому, всегда есть такой предмет, при взгляде на который, возникает мысль: «И зачем я тебя купил(а)?». Если есть возможно, то почему бы не продать что-то не нужное? Зачем это хранить и складировать?
Существуют специальные площадки для продажи товаров, самые, наверно, известные — это «Юла» и «Авито». Я продавала всякие вещи на обеих платформах, и по моим наблюдениям, на платформе «Авито» совершается больше сделок на покупку и продажу электроники, мебели, какие-то более серьезные вещи.
А на Юле преимущественно (не без исключений) всякие побрякушки. Раньше можно было спокойно продвигать объявления на обеих площадках бесплатно. Сейчас же на Авито, так вообще не получится сделать, на Юле в данный момент можно поднять в ленте за бонусы. Бонусы можно получить, если заходить в приложение каждый день, а также попытать удачу в конкурсах, которые периодически проводят разработчики. В принципе, приложение не совсем плохое, но у меня с ним связано гораздо больше негативного опыта, чем с Авито.
Возможно, кому-то повезло больше, но мне с Юлой не везло. То покупатель недобросовестный, договорится о встрече и не придет, то продавец трубку не будет брать, когда уже договорились о встрече. И такие ситуации у меня происходили через раз. Такое ощущение, что Юла — это для безответственных людей, их там предостаточно.
Конечно, может мне так не повезло, а других все замечательно. Но опять же, это мое впечатление от данной платформы. На Авито у меня такой проблемы не возникло ни разу.
Также я сталкивалась с тем, что почему-то не отображаются уведомления о сообщениях в приложении. В настройках приложения и с телефоном все в порядке.
Неоднозначное впечатление у меня осталось от Юлы. вито все-таки выигрывает. Пока единственным преимуществом Юлы, на мой взгляд, остается возможность бесплатного (за бонусы) поднятия в ленте, на этом они пока заканчиваются.
Но в целом платформа неплохая, бывают неплохие варианты для покупки, но нужно их тщательно проверять, все-таки хорошие и выгодные предложения — это большая редкость.

0
Заголовок отзыва
И да, и нет
Tasha
3 лет назад

Добрый день уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться своим опытом продажи на сайте, интернет площадке или как ее принято называть «доска объявлений — Юла».
Для меня, как для новичка придя на этот сайт он мне показался до боли знаком. Очень он напоминает сайт «Авито». Тем не менее я решила воспользоваться его услугами и продать вещь, е если быть точнее автомобильную запчасть, которая осталась после продажи автомобиля.
Данный интернет проект вообще меня сразу привлек, там все понятно, просто и удобно. Функции все прости, а главное легкий поиск. Регистрация на нем тоже не составит большого труда, никаких заморочек.
Данный сайт я описываю только со стороны продавца, так как в роли покупателя я в нем не участвовала.
В общем приложение бесплатно скачивается и устанавливается. Размещение объявления тоже у меня было бесплатным. Продажа через эту площадку у меня прошла хорошо, да и по времени ни так много. В течении месяца сделка была сделана. Деталь благополучно отдана клиенту.
Как по мне Юлой пользоваться просто, или у меня не было печального опыта.

0
Заголовок отзыва
Юла - доска объявлений.
LediRi
3 лет назад

Очень хороший сайт объявлений.Продаю и покупаю там много и часто,начиная с самого начала его работы.Разумеется нравится не все,что и указала в плюсах и минусах,но сайт реально работает для людей,и работает хорошо.Спасибо разработчикам сайта
Достоинства:
1)бесплатное продвижение объявлений
2)более мягкая модерация по сравнению с авито
3)ниже цены на пакеты объявлений по сравнению с тем же сайтом конкурентом
4)тех.поддержка отвечает очень быстро
5)постоянно вводят новые услуги-сайт реально развивается
Недостатки:
1)нельзя сохранить поиск(ищу я к примеру нужную мне вещь,и что бы ежедневно не набирать в фильтрах одно и то же, было бы очень удобно сохранять поиск)
2)невозможно восстановить удалённое объявление,а иногда это может понадобиться

1
seregik
3 лет назад

С данным сервисом бесплатных объявлений Юла знаком уже далеко не первый год, причём как покупатель, так и продавец. В целом всё очень даже неплохо, если конечно соблюдать стандартные требования безопасности. В силу большого консерватизма мышления, стараюсь выбирать оплату исключительно наличными, чтобы не светить лишний раз банковскую карту. Также важно самым тщательным образом проверить ту вещь, которую собираешься приобрести. В основном с ними полный порядок, но иногда могут быть и исключения. Тем более что вернуть или поменять по гарантии, как в магазине, здесь уже не получится.
Сервис удобен тем, что можно разместить практически любое объявление, за исключением определённых небольших групп товаров, на которые наложен запрет. Например, продать оставшиеся лекарства на этом ресурсе не получится. А вот что касается посуды, одежды, мебели, техники, это всё здесь достаточно свободно обращается. Правда, если есть желание сплавить что-нибудь побыстрее, приходится назначать минимальную цену. Но в любом случае это лучше, чем самостоятельно тащить до помойки ещё вполне годную вещь только потому, что надобность в ней отпала по каким-либо причинам. Многие продают даже совершенно новые вещи, с бирками, например не подошедшие по размеру. Цена при этом значительно ниже, чем в магазине. Правда, с техникой надо соблюдать особые меры предосторожности, но можно найти и вполне нормальные экземпляры за не очень большие деньги.
Очень нравится возможность поднять старое объявление в поиске, использовав при этом накопившиеся бонусы вместо денег. Чтобы получить их, нужно заходить ежедневно и забирать. По истечении месяца старое объявление отправляется в архив, чтобы продолжить публикацию, приходится размещать его на Юле повторно, но редактировать или создавать заново не нужно. Вполне достаточно просто один раз кликнуть по соответствующей иконке. Если объявление на Юле висит слишком долго и обращений по нему нет, никто не звонит и не пишет, несмотря на регулярный подъём, приходится иногда начинать постепенно снижать первоначальную цену.

1
Заголовок отзыва
Вполне нормальный ресурс
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля