Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
seregik
3 лет назад

Страховая компания СОГАЗ является одной из самых крупных и широко известных в России, относится к системообразующим, то есть контролирует довольно существенную долю национального страхового рынка, а также имеет влияние и занимается своей деятельностью за рубежом, например в Сербии, Германии и др. В этом нет ничего удивительного, если вспомнить что она является дочерним предприятием крупнейшего концерна Газпром, который является газовым монополистом в России, а также лидером страховой группы СОГАЗ. Специализируется группа на различных видах страхования, например оформлении медицинских полисов обязательного и добровольного медстрахования, оформлении полисов ОСАГО и КАСКО, страховании жизни, имущества и другим.
Следует отметить тот факт, что стоимость аналогичных услуг в других страховых компаниях может оказаться на первый взгляд немного дешевле, чем в СОГАЗ. Однако по более внимательному ознакомлению с условиями эти пакеты могут оказаться далеко не полными. В результате вероятность того, что случай окажется нестраховым и выплаты в результате получить не удастся или в значительно меньшем объёме. К тому же у многих крупных корпоративных клиентов заключены договора на оказание страховых услуг для своих работников, в результате чего все услуги можно получить либо вообще бесплатно, их оплатит работодатель, либо со значительной скидкой.
Мне приходилось неоднократно пользоваться услугами этой организации по самым разным поводам, и никаких серьёзных замечаний не имеется. Единственное, что полис в нашем городе приходится забирать самостоятельно в офисе, доставка не предусмотрена, если не договориться с агентом о встрече. При получении следует с ним ознакомиться очень внимательно на предмет возможных имеющихся ошибок, в случае их обнаружения вопрос решается довольно быстро.

2
Артем
2 лет назад

В данной компании работает мой родственник менеджером уже чуть больше пол года. Ну и естественно и впечатления у него самые позитивные. Работа находится рядом с домом, практически в пешей доступности. Дружный и молодой колектив, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку старших товарищей. Руководство очень лояльное, если выполнять свою работу качественно и придерживаться корпоративных стандартов, то никаких нареканий не возникнет.

Зарплата прозрачная, уровень зависит от способностей и желания, задержек никогда не наблюдалось. Работы бывает много, каждый клиент по своему индивидуален и к нему нужно найти подход. В целом, своей работой мой родственник вполне доволен, менять на что то другое не видит смысла. Продолжая исправно работать есть все шансы продвигаться по карьерной лестнице, получать материальное вознаграждение.

0
Заголовок отзыва
Клевая контора
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля