Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: support@eurostandarte.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Бывает совершенно не понять тех граждан, которые ни с того и ни с сего, вдруг выбирают себе для сотрудничества, новые, буквально только появившиеся брокерские компании, как эта, с именем – EuroStandarte. Ведь на рынке, тем более в России, давно есть уже сформировавшийся и довольно внушительный список из этих самых брокерских организаций, которые на сегодняшний момент, являются проверенными и надежными брокерскими компаниями.

При более тщательной проверке, этой самой брокерской конторы EuroStandarte, выясняется следующая информация, что вот например их официальный домен в реальности был зарегистрирован: только с 24.06.2020 года (4 месяца, 2 недели назад). Ну и какие-же могут тут вообще быть доверительные отношения с представленной нам компанией EuroStandarte. Естественно проще такие молодые брокерские конторы обходить десятыми дорогами и ни в коем случае не иметь с этой компанией, ни каких общих дел.

4
Tizer
3 лет назад

Этот брокер, что имеет наименование, как Eurostandarte довольно таки любопытный. А интересен он тем, что про него практически абсолютно ни чего не известно. Есть какой-то адрес в городе Варшава – это страна Польша, но правда по представленному адресу не прописано вообще этой самой брокерской конторы Eurostandarte.

Явно перед нами неизвестный и без определенного места жительства эдакий брокер-бомж. При том, что его создатели уверяют нас, что компания работает уже на протяжении долгого времени, не менее пяти лет, когда как установлено и довольно точно, что организация Eurostandarte зародилась, только около четырех месяцев тому назад, ну может чуть более 4 месяцев, но ни как не пять лет назад.

Тут собственно ве факторы отрицательного характера, что называется – присутствуют. С такими брокерскими конторами, как Eurostandarte априори сотрудничать довольно таки опасно и не перспективно. Ведь тут очень высокий шанс потерять все свои вложенные деньги, которые уже ни кто нам не вернет.

3
Заголовок отзыва
Брокер - БОМЖ
Василий
Василий
3 лет назад

Сейчас довольно много подозрительных брокерских компаний, прикрываются чужими документами и потому определить, на сколько надежен тот или иной брокер, бывает таки проблематично.

Вот например с этим брокером, что назвался EuroStandarte, на русский язык можно перевести довольно просто и понятно, как Евро-стандарт. С ним все становится понятно, когда мы видим его реальный возраст, а он равен четырем месяцам.

Так-же при более детальном исследовании их интернет-площадки, ни каких достоверных и юридически верных документов, на занятие брокерской деятельностью у данной компании не обнаружено.

Есть правда какой-то липовый адрес в городе Варшаве, но при более масштабной и полной проверке, оказывается, что такой компании EuroStandarte, в Польше, а точнее в городе Варшава и вовсе не зарегистрировано.

У компании так-же абсолютно нет ни лицензии, так-же нет и регулятора. С такой брокерской компанией точно не стоит сотрудничать. Иначе запросто можно лишиться всего внесенного на их счет денежного депозита.

1
Qwer
3 лет назад

Надежного брокера в наше время днем с огнем не сыщешь и данный, к сожалению, тоже не относится к числу тем, которым стоило бы доверять и причин недоверия масса.

Для начала отмечу что опыта у компании, по большому счету, нет, так как он слишком маленький и составляет лишь четыре с небольшим месяца, это срок, не внушающий доверия изначально, что говорит о том, что мы имеем дело с новичками.

Ещё один факт, её добавляющий лайков, это прописка, а прописка у брокера офшорная, это такая страна как Польша, что тоже о чем бы то ни было хорошем говорить не может.

Также отмечается и то, что большинство реальных клиентов крайне недовольны работой этого брокера, а всё потому как уже успели потерять на этом деньги, во всяком случае стартовые капиталы, а минималка для вложений тут не слишком маленькая, поскольку составляет двести пятьдесят долларов, что достаточно большая сумма, тем более если перевести её в рубли. Поэтому рисковать и связываться с данным проектом точно не следует, это не принесет совершенно никакой выгоды.

1
Тина
2 лет назад

Всем привет читателям моего отзыва! Если у вас есть лишние деньги, то ваше право зарегистрироваться на этом брокерском сайте eurostandarte.com. Итак, не выходя из дома, вам предложат вложиться. Стартовый капитал составляет от 250 долларов США.

При этом сайт предлагает на выбор различные тарифные планы. Так же для более результативной работы можно воспользоваться помощью профессионального трейдера, его тоже вам может предоставить компания.

Регистрация простая. Но! Меня смущает то, что нужно вводить паспортные данные. Они нужны для того, чтобы вам начислялся доход. Я как – то к этому не готова. Мало ли что они пишут, что все права защищены, но я не готова предоставлять сведения невидимому мной представителю этой брокерской конторы, форекс-брокеру из Польши.

Вы уверены в том, что ваши паспортные данные никуда потом не уйдут на сторону? Я лично в этом очень-уж сомневаюсь и боюсь этого делать. Тем более мне не совсем понятно в какие отрасли происходит инвестирование моих вложенных денег. По этому конечно советую обойти стороной предложение этого брокера.

1
Заголовок отзыва
Не стоит рисковать и связываться с этим брокером
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля