Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MashaMit
3 лет назад

Столкнулась с данным банком моя мама буквально год назад. Требовалось срочно взять кредит. И она решила обратится именно в этот банк. Привлекло внимание высокий процент почти 7,5.
Чтобы попасть в банк и взять кредит нужно было помучаться. Сначала взять номерок. И после посидеть еще час, а то и два, чтобы попасть к сотруднику. Сотрудников работает мало, и непонятно с чем это связано.
Вообщем маме одобрили кредит быстро и без проблем. Поначалу все было хорошо до того момента, пока не списалась сумма за кредит в двойном размере. Естественно мама стала обращаться в банк, снова просидела долгую очередь, потом долго доказывала, что сумма списалась в двойном размере. В итоге да, банк пошел в нашу сторону, признал свою ошибку и не стал выплачивать сумму в следующем месяце. После мама спокойно и достаточно быстро закрыла свой секрет и рассталась с данным банком. В чем причина снятия денег в двойном размере так до сих пор остается неизвестной, сотрудники толком не объяснили, но хотя бы извинились и не пришлось обращаться в суд

0
Заголовок отзыва
заплатили два раза
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля