Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Юля родом из Владивостока, то есть приехала издалека и конечно ей явно не хочется возвращаться в ближайшее время домой, ведь цель у ней закрепиться на проекте как можно дольше, потому что она хочется найти свою вторую половинку. Девушка очень симпатичная, к тому же молодая, ей двадцать лет, интересно также то, что она знакома с недавно пришедшим на проект Максимом Мельником, с которым некогда выступала в цирке, поэтому наверняка Максим ей поможет на первых порах. Ведь известно также что они даже в течение двух лет были в отношениях и только пару месяцев тому назад расстались, но скорее всего чувства между ними ещё не остыли.

Юля чудом смогла задержаться на проекте, поскольку ещё одна участница решила уйти домой, а так многие ребята настроены были против и потому шансы её на грядущем голосовании весьма невысоки, ей крайне сложно будет остаться, но за неделю вполне можно изменить ситуацию и отношение ребят к себе, поэтому придётся очень постараться.

Девушка, между прочим, занимается танцами и специализируется на танцах на пилоне, что в свою очередь должно понравиться многим парням, а потому и шансы на то, чтобы завести с кем-то из них отношения довольно значительные, хотя опять же может помешать тот факт что она возможно пока ещё не готова к новым отношениями, так как недавно пережила разрыв и скорее всего даже цель её прихода заключается больше в том, чтобы вернуть Максима. Ведь Юля сразу же призналась в том, что она не верит что у Максима что-то получится с Ульяной, с которой он сейчас строит отношения.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля