Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

На реалити-шоу очередное пополнение и в числе новичков появилась Анна Фатчева, девушка, безусловно, яркая и харизматичная, у которой явно высоки шансы построить отношения, ведь интерес к ней проявляет уже несколько парней.

Возраст Анны как раз такой, который позволяет уже реально думать о серьёзных отношениях и о детях, поскольку ей двадцать шесть лет, к тому же она уже однажды была замужем, правда неудачно, детей у ней нет.

Сама девушка очень склонная к творчеству, что приветствуется на проекте, потому как занимается монтажём видео, очень любит петь и даже в будущем помышляет о карьере певицы, также не прочь она стать моделью, в общем предпочтения и мечты у ней грандиозные.

Что касается ей личных симпатий, то пока что ей больше нравится Тихон и она будет пытаться строить отношения в первую очередь с ним, хотя не факт что это получится, ведь пока что самое главное для девушки пережить грядущее голосование, а это порой непросто и не факт что получится.

Приехала же девушка, кстати говоря, из Сибири, из столицы этого региона, из города Новосибирска и потому должна обладать несгибаеыым характером, хотя правда этого не было особо заметно, но есть ещё время себя показать и раскрыться в полной мере, ведь для этого в распоряжении Анны целая неделя, для кого это конечно мало, но условия для всех равны, поэтому если не удастся расположить в себе участников, то придётся ехать обратно домой, чего наверняка совсем не хотелось бы, но конкуренция среди девушек на проекте довольно серьёзная.

1
Ромашка
3 лет назад

Интересная девушка. У ней есть творческие осмысленные увлечения. Возраст, конечно, уже зовет к замужеству. И уже пора обзавестить детками. Интересно, получится ли у нее построить серьезные и длительные отношения хоть с кем-нибудь из парней. Время покажет. Но а пока есть новенькая симпатичная по-своему девушка, у которой есть шансы на пиар, и появится опыт отношений в условиях открытой площадки. Все на виду, все на слуху)))

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля