Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: sales@finacademy.net
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Недавно прочитал, что положительные отзывы о подобных сайтах на 99 процентов не соответствуют действительности, а вот отрицательные наоборот.
А в данном случае мы имеем в интернете практически 100 процентов положительных отзывов, а вот отрицательных я просто не нашел.

Но зато нашел сайт который имеет такое же название, но расположенный по другому адресу и в другой стране.

Так что приведу картинку о сайте, который имеет такое же название.
И это наталкивает на мысль, что не все так гладко на этих сайтах.
Но после проработки данного вопроса я выяснил, что это филиал фирмы Финансовая Академия Актив на Украине.
Вот только об этом филиале отзывов вообще нет и получается, что на Украине это обучение вообще не работает.
Честно говоря я раньше любил посещать курсы повышения квалификации, но тогда это было бесплатно и тем более в рабочее время. Так что получается за учебу вам еще и платили.
А в данном случае платить придется вам.
И при том это реальные деньги. Но как говорится счастье не в деньгах.

И конечно те данные которые приводят на сайте по количеству студентов возможно отвечают действительности. И на сайте не скрывают, что у них есть специалисты, которые могут соперничать с Кашпировским. Они так и пишут, что их сотрудники вкрадчивым голосом агитируют будущих студентов и против этого заманивания трудно устоять. Нет я понимаю, что этот факт не очень понравится организаторам этой фирмы, но факт есть факт, а выводы можете делать сами. Так что я просто приведу картинку прямо с этого сайта в подтверждение.

0
Финансовая Академия "Актив"
Ответить на  Влад
3 лет назад

Уважаемый Делавар, хотим заметить, что данный вопрос Вы проработали не полностью и решили Вам помочь в прояснении информации

Ресурсов с возможностью создать профиль компании и оставить отзыв — миллион. Естественно и логично, что никакая компания не может присутствовать везде, и мы в том числе. До вчерашнего дня отзывов о нас не было и на этом ресурсе, но благодаря Вам, информация о нас есть теперь и здесьsmile

Тот скрин, который вы прикрепили, не является официальным сайтом нашей компании. Также, заметим, что кроме веб-ресурса finacademy.net не существует сайтов отдельных представительств нашей компании в разных странах.
Прокомментируем еще. Да, Вы правы, наши тренинги и курсы платные, но у нас есть открытые уроки, на которых Вы тоже можете получить массу знаний, абсолютно бесплатно и в рабочее время, если захотите smile

По поводу Вашего скрина относительно информации, предоставленной на нашем сайте:
Очень жаль, что Вас смутила формулировка, но суть там только в том, что мы всегда готовы с удовольствием ответить на все вопросы и рассказать о всех деталях дистанционного обучения. Без магии и Кашпировских laugh

Спасибо вам за внимание к нашему ресурсу и уделенное время написанию отзыва. Всего хорошего smile

0
Omen
3 лет назад

Мне важно, на каком основании работает та или иная компания. Вот я сразу проверяю правовые документы. Захожу и на сайте Финансовой академии «Актив» в этот раздел. Смотрю — лицензия имеет, сертификат имеется. Ну, думаю, молодцы, нормально все. Однако вдруг замечаю, что и лицензия, и сертификат выданы какой-то организации — Общество с ограниченной ответственностью «Актив АйТи»!

Скажите, пожалуйста, какая связь между Финансовой академией «Актив» и ООО «Актив АйТи», кроме слова «актив» в названии? Я этой связи не нахожу. ООО «Актив АйТи» работает с 2010 года. С этой организацией никакие предприниматели и компании не связаны —

Связи
Связанных с ООО «Актив-Айти» организаций и индивидуальных предпринимателей не выявлено.

Каким боком к этой организации примыкает Финансовая академия «Актив»?
Но именно она показывает лицензию и сертификат этого ООО «Актив АйТи». Что интересно, на сайте этой финакадемии нет адреса. Зато указана организация, занимающаяся обучением — и вот там-то как раз и есть информация об ООО «Актив АйТи».
Интересно, в ООО «Актив АйТи» знают, что они являются сотрудниками Финансовой академии «Актив»?

Георгафия посещений такова, что превалирует Украина — 53 процента. Россия составляет только 31 %. Спрашивается, чего это украинцы так активно ищут на российском сайте?

Это наталкивает на мысль, что Финансовая академия «Актив» выдает себя за другую организацию и нагло прикрывается ею, присвоив себе ее лицензию, сертификат, юридический адрес и прочую позитивную информацию.

Если это не так, пусть докажут. Но из того, как данный сайт оформлен и из его информации, вывод можно сделать только такой. Они нигде не указали и ничем не доказали свою идентичность с ООО «Актив АйТи»!

0
Заголовок отзыва
А при чем тут ООО "Актив АйТи"??
Финансовая Академия "Актив"
Ответить на  Omen
3 лет назад

Уважаемый Omen, Вы провели интересное расследование, но описанные Вами факты не соответствуют действительности, поэтому мы решили внести немного ясности.

ООО “Актив АйТи” является юридическим лицом, зарегистрированным в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Для осуществления образовательной деятельность ООО “Актив АйТи” создало структурное подразделение дополнительного профессионального образования Финансовую Академию “Актив”.

Деятельность Финансовой Академии “Актив” осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом ООО “Актив АйТи”, Положением о структурном подразделении и другими локальными нормативными актами утвержденными ООО “Актив АйТи”.
Со всеми вышеперечисленными документами Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

Что касается географии посещений — она, к счастью, не ограничивается Украиной и Россией. На сегодняшний день в Финансовой Академии обучаются специалисты из 13 стран, включая дальнее зарубежье.

Если у Вас в дальнейшем будет свободное время и возникнут вопросы относительно деятельности Финансовой Академии “Актив” (даже если они не относятся к вопросу обучения), Вы всегда можете обратиться к нам лично, мы с радостью ответим на все smile

0
Антон
Антон
2 лет назад

Извините, но кроме как ШАРАГА эту компанию никак не назвать. После оплаты обучения заблокировали доступ к курсам, затем удалили учетную запись пользователя.

0
Заголовок отзыва
ОБМАНЩИКИ
Ольга
Ольга
Ответить на  Антон
2 лет назад

Антон, добрый день.

Вы как-то урегулировали с ними вопрос возврата денег?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля