Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pumpkin
3 лет назад

Киноманам привет!
Сегодня хочу поделиться свежим триллером, который уже наделал много шума своей премьерой, а состоялась она 20 ноября! И если вам нравится игра американской актрисы Сары Полсон вы просто должны посмотреть этот фильм.

Сюжетная линия довольно незамысловатая, но это только вначале! Мы видим мать, которая имеет ребенка инвалида. К сожалению, ее дочь-подросток не может передвигаться самостоятельно и мать вынуждена всю жизнь и ней заботиться. Но наступает такой момент в жизни, когда дети должны покидать родное гнездо. Так и происходит с девочкой, которая мечтает поступить в университет и жить уже взрослой жизнью, и все бы ничего. Только мать не очень заинтересована в этом. Она вроде бы и не против, но и огромным желанием поддержать дочь не горит. Все меняется в один момент, когда девочка находит таблетки на имя ее матери, но в тот же вечер мать приносит их выпить дочери…

Кира Аллен, которая играет Хлою, прикованную к инвалидной коляске, которая в реальной жизни является инвалидом, дебютирует в полнометражном фильме в фильме «Взаперти» и противостоит актерскому мастерству Полсон на уровне профессионалов. Аллен заставляет вас чувствовать каждую частичку страданий, через которые проходит Хлоя. Она ни на секунду не останавливается, чтобы оплакивать свои обстоятельства, но идет вперед, как и положено всем хорошим героиням!

Также фильм имеет множество необычных поворотов, которые вам приятно удивят и напугают. Я лично, очень сопереживала бедной девчушке. Желаю всем приятного просмотра!

0
Заголовок отзыва
Контроль — это очень опасная страсть, зайдите слишком далеко и вы рискуете полностью его потерять. (с)
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля