Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: support@fxcoins.org
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Начать стоит в первую очередь с того, что судя уже даже по имеющимся отзывам и по многим обзорным сайтам очевидно что брокеру нельзя доверять, репутация у него как минимум сомнительная.

Стартовый депозит здесь не такой уж маленький, так как составляет двести пятьдесят долларов, вроде бы это немного, но для новичка конечно сумма значительная, к тому же всяческие гарантии тут отсутствуют.

А суть работы проекта лишь в том, чтобы набить свои карманы за счет доверчивых клиентов. Ведь при выводе средств к примеру сталкнуться тут можно с тем, что приходится оплачивать всякие дополнительные комиссии, которые порой превышают выводимую сумму, хотя изначально о них умалчивают.

Поэтому то и с брокером этим связываться не имеет никакого смысла, потому как куда легче тут потерять деньги, чем их заработать. Ведь клиентов, которые успели потерять на этом достаточно, а вот таких, которые бы напротив сумели заработать найти невозможно, подобного рода отзывов в сети, к сожалению, нет и этим всё сказано.

1
Tizer
3 лет назад

Если честно, то просто диву даешься, когда узнаешь, какое огромное количество обнаруживается в сети интернет, оффшорных брокерских компаний и главное, что им всем находится место, и все они в той или иной мере востребованы своими трейдерами, хотя обман тут более чем – очевиден.

Представленный тут брокер с именем FxCoins, так-же само является компанией, что юридически зарегистрирована в оффшорах, а именно на островах в Карибском бассейне Сент-Винсент и Гренадины. Туда еще и не всякая перелетная птица долетит, не то что обманутый трейдер, уж точно туда не поедет искать правду и собственные денежные знаки.

Доверять брокерской конторе FXcoins, ни в коем случае нельзя, это в том числе подтверждено и крайне негативными отзывами об этом брокере, в сети интернет. Репутация в сети, абсолютно никакущая. У этого брокера конечно-же нет в наличии ни какого регулятора, лицензии конечно-же тоже тут нет ни какой. Стоит напомнить, что сотрудничество с ним — грозит потерей всего внесенного депозита.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля