Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Тут можно сказать вполне уверенно, что сейчас многие частные, да и юридические лица. довольно таки часто инвестируют собственные денежные сбережения, именно в разнообразную криптовалюту, потому что в отличии от обычной валюты, котировки именно на крипту, растут более быстрее и потому заработать и преумножить собственные инвестиции, бывает довольно выгодно. Единственно, что в этой сфере услуг, довольно часто появляется масса аферистов и мошенников, которые не прочь на этом поживиться, путем обмана своих инвесторов.

Вот тут мы как раз таки и видим некий инвестиционный проект, что носит название Diplex Group – который собственно и предлагает инвестировать наши с вами денежные средства, именно в криптовалюту – DiplexCoin или просто DPX. Вот только у данного проекта, нет в наличии абсолютно ни каких юридически правильно оформленных документов. Нет у проекта даже точного адреса и официальных реквизитов.

Опыт или стаж самой данной финансовой организации Diplex Group, практически напрочь отсутствует. Ведь компании, точнее их домену исполнилось только лишь пять месяцев, и одна неделя. По существующей на сегодняшний день информации, домен данной компании, был официально образован, только с 03.06.2020 года. Что реально является абсолютно не тем стажем, по которому можно было-бы безоговорочно доверять данной компании Diplex Group. Если постараться объединить воедино все факторы отрицательного характера, об этой компании, то с уверенностью можно сказать, что инвестировать свои деньги тут, очень рискованно и не дальновидно.

3
Tizer
3 лет назад

За счет того, что в наше современное время, на рынке криптовалют сейчас существует великое их многообразие, обычным гражданам достаточно сложно уследить взлеты и падение котировок на ту или иную электронную валюту. Зато этим пользуются всевозможные подставные инвестиционные проекты, чтобы обманными путями обчистить кошельки своих клиентов, инвесторов предлагая по сути аферы с вложениями в разнообразную криптовалюту.

Вот и этот инвестиционный проект, с именем Diplex Group, не является исключением. Нарисовавшись в сети интернет, можно сказать из ни откуда, тут предлагают вложить, инвестировать обычные деньги, в криптовалюту, под названием DiplexCoin или другое ее название, соответствует криптовалюте – DPX. Да она не вымышленная и реально существует, вот только ее реальное развитие, сейчас находится под реальным вопросом – прямо скажем это активно затухающий криптовалютный токен, у него нет ни какого развития.

Да и сама организация, под названием Diplex Group, вызывает достаточно много вопросов. Ведь в реальности у ней нет абсолютно ни каких документов, нет естественно и никакой лицензии, на прав принимать денежные средства у обычных граждан. Нет офиса, нет адреса, нет даже номера телефона, хотя есть информация, что компания Diplex Group имеет какое-то отношение к Республике Беларусь, но позвольте спросить, где Республика Беларусь и где криптовалютные токены DiplexCoin или DPX, вообще нет ни какой связи. Вкладывать свои собственные деньги в эту компанию, категорически не рекомендуется.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля