Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: support@q-gee.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
3 лет назад

Необычное название торговой площадки. Отличается от других. Глаголы даны в повелительной форме: анализируйте, прогнозируйте. Отдельно и другим цветом — зарабатывайте. При этом автор рекламной картинки явно противоречит сам себе. Далее по тексту: не обязательно быть опытным трейдером. А зачем тогда анализировать? Вверху непонятный логотип. Вот даже небольшой нюанс в дизайне рекламного слайда вызывает сомнения в репутации. А внешнее грамотное оформление, включая цвета, имеет шанс зайти и далее двигаться к заработкам через трейдинг.

0
Ольга
Ольга
3 лет назад

Мошенники, наглые и циничные! Развели на крупную сумму ещё и звонят требуют денег! Отдала мошенникам свои сбережения, влезла в долги, вынудили взять кредиты! Не верьте ни одному слову этих воров! Деньги Вы свои назад никогда не вернёте! Поверьте моему горькому опыту!

0
Заголовок отзыва
Мошенники
Ольга
Ольга
3 лет назад

МОШЕННИКИ Наглые и циничные! Влезли в доверие, выманили все мои сбережения, вынудили залезть в долги и кредиты! Не верьте им! Они хуже бандитов и воров!

0
Заголовок отзыва
Мошенники
Alekc
1 год назад

Данная мошенническая организация предлагает свои услуги с конца июня 2020 года. На сайте пишет о том, что имеет якобы международный статус и насчитывает более 800 торговых инструментов.

Все попытки убедить опытного трейдера в статистических цифрах, отражающих количество транзакций в день, ежедневный оборот средств ни к чему не приводит. Такое кол-во за такой срок просто не реально.

Контактная информация никак не тянет на международный брокер, потому что адрес электронный выдуманный, как и выбранный в Белизе юридический адрес со штаб-квартирой. Во вкладке «Аккредитация» есть только описание регуляторов и не предоставлены сканы лицензий. Есть номера документов, но они фальшивые.

Трейдеру показывают виртуальную торговлю с положительным балансом, чтобы убедить его положить деньги им на счёт.

0
Заголовок отзыва
мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля