Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vera.Kalashnikova
Ответить на  Евгеша
2 лет назад

Тоже покупала в паре турболсим день\ночь. Хотя эти капсулы можно и по отдельности принимать. Но я решила, что так будет эффективнее. И ничуть не пожалела. Начина с одной таблетки прием. У меня иногда вылезает пищевая аллергия. Подстраховалась. Но все обошлось. Организм принял отлично. Диких приступов голода не было. Дневные таблетки хорошо с эти справлялись. Ночные помогли почистить организм и убрать шлаки и токсины. За месяц минус 4.5 кг. Результатом я довольна!

0
Тина
2 лет назад

Перелопатила в буквальном смысле все форумы, блоги, просто сайты отзывов и онлайн-аптеки. Что можно обо всем этом сказать, только одно, что очень уж массовая реклама его налажена в сети-интернет.

Тут ведь, пока сама не попробуешь, то точно ничего заранее нельзя знать. Прежде чем покупать этот препарат (причем я приобретала разнообразные его вариации), я естественно проштудировала все о нем отзывы.

Хвалят этот препарат все и везде. Видимо все-же эта самая рекламная акция поставлена самими изготовителями этих препаратов, под маркой Турбослим. Причем я приобретала практически все его разнообразные наименования и этот тоже был мною испробован.

Вот только, что толку от его применения? Вообще никакого эффекта похудения я не получила. Все эти положительные о нем отзывы нужно отправить в топку. Я точно никому не рекомендую к покупкам этот препарат.

https://otzomir.com/reviews/17477/

0
Заголовок отзыва
Нет толка
konovalova
1 год назад

Отличное очищение от турбосилма ночь. использую совместно с белковой диетой, так как у меня на ней постоянно запоры, турбосилим идеально подошел. Плюс он снижает аппетит и я не срываюсь на вкусняшки))

0
Заголовок отзыва
Круто работает))
Shamanka
1 год назад

Мне турбослим очень понравился, он очищает и снижает вечерний аппетит, поэтому есть ночью перестала и даже сплю лучше, так как получается не переедать перед сном)

0
Заголовок отзыва
С ним можно похудеть, очищает и снижает аппетит
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля