Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: pr.msk@evalar.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lilu
Автор
3 лет назад

Я от продукции данногобренда не шибко в восторге. Не так давно принимала ТУрбослим Альфа. Брала из-за карнитина, но его там совершенно ничтожное содержание и приходилось просто пригоршнями глотать препарат дабы получить необходимое количество, а ведь стоит препарат более 700 рублей в аптеке. Вот недавно зачем-то купила коллаген в виде мармеладных конфет и все просто потому что мой закончился, а альтернативы в аптеке не было. Стоит чуть более 600 рублей, хватит такого средства на неделю, а в составе ничего кроме коллагена и витамина С нету. Даже гиалуроновой кислоты нет. Аналогов с более интересным составом, которые выходят более экономичными и не требуют покупки дополнительных средств ну просто уйма!
Был опыт применения Тройчатки, от которой я вообще чуть кони не двинула. Короче, что не возьмешь под их брендом — вежде провал, а цены конские.

0
Заголовок отзыва
Провальная продукция по астральным ценам
Тина
2 лет назад

Не для кого не секрет, что сейчас особенно взлетела конечная стоимость всех лекарственных препаратов и хотя сама по себе продукция Эвалар — это все-же совершенно лекарством не является, но все-равно ее стоимость тоже уже крайне высокая.

Это биологически активная добавка, в простонародии просо именуется БАДом. Вся их линейка препаратов, с использованием слова Эвалар, мною лично была перепробована уже не один раз.

По моему личному мнению, все положительные отзывы, которые оставляют граждане, не только на этом интернет-проекте, но и везде, по сети интернет — это все-же делается больше всего именно в рекламных целях, нежели реально этот препарат кому-то помог.

Скорее всего нам всем нужно более тщательнее относиться к собственному здоровью и принимать только те лекарственные препараты, которые нам назначают дипломированные врачи.

3
polina.anisimova
1 год назад

Спасибо эвалару за импортозамещение, столько всего теперь не могу заказать с aйxepба, но зато есть аналоги у эвалар!!! Органический йод, хелатные препараты и тд!!

0
Заголовок отзыва
Спасибо!
maksim.kolesnikov
1 год назад

Добавки и лекарства только этой фирмы последнее время беру, у эвалар много того, что нужно и чего нет у других российских фирм. Импортные бренды сейчас в цене выросли, поэтому и покупаю почти всегда эту фирму, цена-качество полностью устраивают

0
Заголовок отзыва
В условиях санкций лучшие
Revolia
1 год назад

Замечательная фирма, спасает после закрытия у нас в стране aйxёpбa, покупаю товары эвалар и знаю, что они высочайшено качества, ведь имеют сертификат GMP

0
Заголовок отзыва
5*****
lena.manina
1 год назад

Отличная фирма, уже давно пользуюсь и эвалар никогда не подводил

0
Заголовок отзыва
Мне нравится
Shamanka
1 год назад

Пользуюсь продукцией эвалар долго, никогда не подводит качество и очень хорошо, что у этой фирмы есть аналоги более дорогих препраатов, которые иногда назначают врачи…

0
Заголовок отзыва
Выгодная для потребителя фирма))
Аля
Аля
1 год назад

Наконец-то выпустили магний в форме цитрата, теперь нет проблем с ЖКТ. Принимала для восстановления нервной системы + этот магний немного слабит, что помогло справится с запором.

0
Заголовок отзыва
много полезных новинок
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля