Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tasha
3 лет назад

Доброго всем дня! В настоящее время на рынке продукции мы видим такое разнообразие предложение, что глаза разбегаются. А вот вправду найти что — то стоящее становиться все сложнее и сложнее. Так вот сейчас предложений стало много, а качество продукции оставляет желать лучшего. Почему т производители стали забывать о самом главном, а главное в любом деле не только привлечь клиентов, но и благоуспешно их в себя влюбить и удержать. Многим потребителям наверно уже известна такая пекарня «Хлебница», по крайней мере вы о ней слышали или видели проходя мимо. Вообще как я понимаю это целая сеть пекарень. Вот о ней я и хочу вам рассказать свое мнение.
Значительно недавно, я идя вечером с работы, да еще и задержалась как обычно, проходила как раз мимо этой пекарни. И витрина «Хлебницы» меня просто сманила. Я решила зайти, и была приятно удивлена.Помещение относительно небольшое. Весь интерьер заведения так стильно, приятно и со вкусом оформлен, владельцы явно заморочились и продумали все до мелочей. Дизайн точно располагает сделать покупку. Удивило меня и то обстоятельство, что полы были тоже чистые.
Сразу отмечу, что столпотворения не было, но движение людей было. Вот и я стояла перед витриной с многочисленной выпечкой и не могла долго определиться чего же мне больше хочется. А еще запах, который так пленил своим ароматом свежей выпечки, я так думаю зайдя сюда не возможно выйти пустым. К тому же после работы я была такая голодная, что мое слюновыделение было в два раза больше. Голодным сю да заходить нельзя, готов все скупить, а выпечка, такая красивая и аппетитная так и смотрит на тебя.
В данном помещении находятся непосредственно стеклянные витрины с выпечкой: пироги, пирожки, кексы, штрудели и многое другое, в том числе и хлеб. А так же для самых голодных как я есть несколько столиков, за которыми есть возможность покушать. Выпечку они по желанию клиента подогревают, а так же в ассортименте есть чай, кофе, и другие напитки.
По обслуживанию у меня так же претензий нет, очень вежливый и обходительный персонал, видно что знают и любят свою работу.
У меня здесь появились уже свои любимчики, хлебушек без дрожжевой(он у них в ассортименте) я беру домой, мои домочадцы полюбили сладкую выпечку с яблоком, лимонный пирог, штрудель вишневый. А, я очень люблю киш с горбушей и курник. Все вкусное и свежее. Кстати в первое свое посещение я была вечером, а после 21.00 у них скидка 30%. Можно еще заказать пирог на заказ для любого мероприятия, очень удобно.
Меня пекарня радует, и меня все в ней устраивает.

0
Заголовок отзыва
Пекарня "Хлебница"
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля