Пт. Апр 26th, 2024

ООО «Ваш Финансовый Партнер» (ОГРН 1207700061051)

Услуги по выдаче займов и кредитов оказываются организациями, имеющими на это соответствующие лицензии, разрешения, аккредитации, либо включенными в соответствующие реестры или являющимися членами соответствующих СРО: ООО МКК «ТаймИнвест» ОГРН 1175476062244, ИНН 5406976392 541001001 Свидетельство о внесении в реестр МФО № 1703550008510

Услуги предоставляемые ООО МФК «Кармани» (ОГРН 1107746915781, ИНН 7730634468 119019, город Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2, пом. 1): Рефинансирование под залог ПТС.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
24 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

На протяжении многих лет мне часто попадались объявления например о продаже квартир и там стояла приписка, что без посредников. Правда времена меняются и посредники остаются, правда они переходят в другие области например в интернет и в область финансов.

Вот и в данном случае появилась компания Ваш партнер, которая имеет массу положительных сомнительных отзывов, хотя эта компания появилась в феврале этого года и естественно молодая и вероятно не очень понимает, что в период пандемии коронавируса, как советуют серьезные бизнесмены, не стоит начинать бизнес и тем более в виде посреднических услуг.

И еще замечу, что когда в такие тяжелые времена и в короткие сроки появляется очень много похожих положительных отзывов, то это может свидетельствовать о том, что такие отзывы пишут свои, ну например админ.

Ведь на других сайтах мы часто сталкиваемся с подобными явлениями.
Я даже читал отзывы об этих отзывах и там пишут, что они с малым разбросом по времени и вроде как с одного адреса. Но тут я утверждать на 100 процентов не могу.

0
Tizer
3 лет назад

Тут даже по названию компании этой “Ваш Финанссовый Партнер”, становится понятно, что этот проект некий финансовый посредник, между пользователем и любой иной финансовой структурой. Вот за эти предоставляемые услуги данная компания и берет деньги, вот только сотрудничать с этим проектом “Ваш Финанссовый Партнер” абсолютно ни кому крайне не рекомендуется.

К отрицательным факторам можно отнести то, что представленная тут компания, уж слишком молодая и как говорится еще не наработала тот необходимый опыт и стаж, для проведения безопасных сделок в мире финансов. Есть так-же у данной компании “Ваш Финансовый Партнер” еще и масса отрицательных отзывов от ее реальных клиентов, что тоже сдерживает сотрудничество с проектом.

В мире финансовых сделок, в данный момент есть большой выбор надежных и опытных компаний и организаций. По этому стоит остерегаться сотрудничества с молодыми и мутными проектами, типа этого “Ваш Финанссовый Партнер”.

3
Yuri1231
3 лет назад

Вот что я могу сказать про них.
В перечень услуг компании «Ваш финансовый партнер» входит финансирование паспорта автомобиля и автомобиля — от пяти тысяч до пяти миллионов рублей. Комиссия за эту услугу составляет два с половиной процента каждый месяц. Для составления и заключения договора необходимы паспорт, водительские права, ПТС, ССТ.
Кроме того, Финансовый партнер предоставляет услугу рефинансирования кредита от двух процентов в месяц. Мошенники говорят, что могут помочь купить машину в Интернете и ссудить частным предпринимателям и индивидуальным предпринимателям. Вы можете получить дополнительное финансирование, поставив свой автомобиль на стоянку в качестве залога.
Здесь возникает вопрос: есть ли у этого проекта все необходимые лицензии и разрешения для оказания услуг в этой сфере? Что до сих пор остается без ответа. Поскольку на официальном сайте представлена ​​только юридическая информация по услуге обеспеченного кредита PTS.
Мошенники!!
Непонятно, каков «авторитет» этой компании. Судя по количеству отзывов, он появился на рынке совсем недавно. Более того, очень позитивный характер отзыва без конкретики может указывать только на то, что комментарии структурированы. Более того, публикация положительных отзывов носит циклический характер. Это лишний раз подтверждает тот факт, что мошенники разработали для себя контент-план, согласно которому различные форумы пополняются похвалами.
Официальный сайт проекта не очень информативен, поэтому создается впечатление, что ваш Финансовый партнер воспользовался бесплатным шаблоном, решил не заполнять страницу информацией, чтобы поскорее уйти за горизонт и не тратить лишние деньги на проект и контент.
Аферисты говорят, что Ваш Финансовый Партнер не оказывает финансовые услуги и не отвечает за качество сервисов, которые предоставляют компании-партнеры. А также не несет ответственности за финансовые потери. К тому же, их шарашкина контора размещает информацию на финансовую тематику без предварительной проверки и не стесняется об этом с гордостью заявлять клиентам.
ШАРАШКИНА КОНТОРА!

1
Заголовок отзыва
Обходите сайт стороной.
imfa
3 лет назад

Если посмотреть на проверочных интернет-порталах, то сам интернет-ресурс этот Yourfinpartner.ru находится на 2,366,927 месте среди самых популярных веб-сайтов. А всем нам известно, что чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет, возраст сайта невысокий. Предполагаемый ежедневный доход Yourfinpartner.ru от размещения контекстной рекламы 4 американских доллара.

Как оказалось сам стаж у нее довольно мал, как и общий их рейтинг в сети-интернет. Посетителей на каждый день тоже довольно не много. Сам их домен регистрировался только на один год, видимо больше работать не собирались, все остальная информация ни сколько не добавляет доверия к этой организации Ваш Финансовый Партнер. Домен действителен до: – 17.01.2021-го года (регистрация закончилась уже почти три месяца тому назад). Почитав отзывы, что есть в интернет-сети, я поняла, что его абсолютно ни кто и не хвалит, значит не за что.

Да и сам опыт работы оставляет желать много лучшего и большего, потому что проекту Ваш Финансовый Партнер, в районе полутора-года, что конечно вроде бы не слишком мало, хотя и очевидно, что срок небольшой, да и при всём при этом за это время, популярным он не стал, судя по рейтингу. То есть заработать на этом интернет-сервисе простым клиентам никак нельзя, поскольку это противоречит правилам компании Ваш Финансовый Партнер, которая работает абсолютно не так, как она должна работать и просто дурит всех, поэтому будьте с этим проектом, крайне настороженны и не тратьте на это свои деньги.

3
maksim.sagdiev
2 лет назад

Очень удобно что не нужно даже ездить в офис компании, для того чтобы получить деньги. Можно вызвать специалиста на дом, оформить договор и получить деньги под залог авто. Кстати, пакет документов минимальный.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую
aleksey.sannikov
2 лет назад

Нужно было срочно получить финансирование под ПТС для операции родственнику. Решил обратиться к вам, так как ваша компания состоит в реестре Центробанка. Понравилось что тут быстрое одобрение, прошло всего 10 минут после проверки документов. Получил нужную сумму, благодарен компании за помощь. Если что, буду рекомендовать вас.

0
Заголовок отзыва
Все ок
Игорь
Игорь
2 лет назад

Радует, что совсем не требуется приносить огромный пакет документов, все оформляется просто и (самое главное) быстро. Спасибо большое за то, что помогли решить мою финансовую проблему.

0
Заголовок отзыва
Радует.
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Игорь
2 лет назад

Так вы Игорь или Евгений с женской фоткой? Определитесь уже! Позорники….

0
Максим
Максим
2 лет назад

Получилось так , что срочно понадобилась большая сумма денег. Перебрал все варианты где можно получить, но очень не выгодно, а сюда обратился и е пожалел. С моей кредитной проблемой в прошлом ещё м никто не давал. Здесь они ме одобрили, понадобился только паспорт и птска. Деньги дали, авто мой нормально бесплатно оценили. Проценты устраивают и бумажной волокиты не было.

0
evgeniy.sherabok
2 лет назад

Получилось так, что срочно понадобилась большая сумма денег. Перебрал все варианты где можно получить, но очень не выгодно, а сюда обратился и не пожалел. С моей кредитной проблемой в прошлом еще мне никто не давал. Здесь они мне одобрили, понадобился только паспорт и птска. Деньги дали, авто мой нормально бесплатно оценили. Проценты устраивают и бумажной волокиты не было.

0
Заголовок отзыва
Кредит одобрили, проценты норм.
Евгений
Евгений
2 лет назад

Получилось так , что срочно понадобилась большая сумма денег. Перебрал все варианты где можно получить, но очень не выгодно, а сюда обратился и е пожалел. С моей кредитной проблемой в прошлом ещё мне никто не давал. Здесь они мне одобрили, понадобился только паспорт и птска. Деньги дали, авто мой нормально бесплатно оценили. Проценты устраивают и бумажной волокиты не было.

0
Заголовок отзыва
Условия устроили
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Евгений
2 лет назад

Вы когда липовые отзывы о себе строчите, хоть смотрите какие имена себе ставите. А то людей совсем за лохов считаете? rtfm

0
vasiliy.vasilev
2 лет назад

Я обратился в эту компанию когда мне срочно понадобились деньги. Обращаться в банки было плохим вариантом, т.к. там долго оформляют и много формальностей. Здесь всё намного быстрее и проще. Оставил заявку на сайте, обсудили условия, подписали договор и готово. Оставил им ПТС и получил деньги примерно за 35 минут. Авто осталось у меня. Проценты, в отличие от других компаний, вполне адекватные.

0
Заголовок отзыва
Быстро помогли
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  vasiliy.vasilev
2 лет назад

Раньше вы писали отзывы как aleksey.sannikov, а сегодня у вас опять новое имя и новое фото? Пластические операции делаете каждую неделю? Сколько сейчас на рынке платят за фейковые положительные отзывы, или сотрудники компании строчат сами за ЗП?

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Администрация сайта otzomir.com
2 лет назад

Вы наверное большой шутник, а может даже клоун в компании? Развлекайтесь, пока можете yes

0
Царь всея руси
Царь всея руси
Ответить на  Администрация сайта otzomir.com
2 лет назад

Да забавляют меня такие комменты. Я лично не являюсь клиентом этой компании и просто ползал по отзомиру в поисках отзывов о компахах по займам, и тут на такое хаха наткнулся. Куда реальная администрация смотрит, я не понимаю

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Царь всея руси
2 лет назад

Проходите мимо и не позорьтесь. По метрике сразу видно где вы ползаете и зачем.

0
Межгалактический пират
Межгалактический пират
Ответить на  Администрация сайта otzomir.com
2 лет назад

А в чем собственно позор то?
Это ты какой то ерундой страдаешь и пишешь тут бредятину под видом админа

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Межгалактический пират
1 год назад

Отправил твой айпи в бан — проверяй. Когда начнешь строчить новые фейковые отзывы, не забывай айпи менять, но это тебе не поможет, т.к. у тебя интеллекта на большие возможности нет.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Царь всея руси
1 год назад

Администрация уже посмотрела на клоуна и забанила тебя.

0
Артем
2 лет назад

Опять же коли углубиться в изучение негативных отзывов об данном проекте, с наименованием Ваш Финансовый Партнер, то здесь есть серьезные проблемы с обратной связью, так как она осуществляется весьма непонятно и тут очевидно, что в случае чего-то серьезного, то вы вряд ли сможете до кого-то достучаться и получить ответы на волнующие вас вопросы. Так что опять же в этом весьма заметный минус.

Вот и подводя итог хотелось бы сказать, что рисковать и обращаться за сотрудничеством, сюда в эту финансовую организацию, с именем — Ваш Финансовый Партнер — однозначно не стоит, потому что риск не оправдан, так как отдать им нужно минимум свой автомобиль, что в переводе на рубли весьма прилично, но при этом гарантий возврата обратно своего автомобиля и уж тем более выгоды — нет, то есть скорее всего, то проще зайти за кредитом в банк.

3
Марина
Марина
1 год назад

Оформляла ОСАГО, я в вопросе не разбираюсь особенно, но тут практически все решается прямо через сайт. Я считаю так проще и удобнее, да и страховка никогда не будет лишней. Теперь буду ездить спокойно, кучу времени сэкономила, да и нервов тоже.

0
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов
1 год назад

За кредитом сначала, я, как и все, пошел в банк, решение не из лучших – мне отказали. А вот в случае с компанией “Ваш Финансовый Партнер” я не испытал совершенно никаких проблем. Мне быстро выдали нужное количество денег в соответствии с машиной, которую я оставил в залог. Мне даже не на что пожаловаться – всё прекрасно.

0
Алексей
Алексей
1 год назад

Нуждался в деньгах для решения экстренных финансовых проблем и нашел выход здесь. Был приятно удивлен, как быстро и просто можно получить займ под залог авто.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля