Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info.mentor.spb@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Сейчас многие коучи, разнообразные бизнес тренеры и прочие господа хотят продавать и уже реализуют, через сеть интернет, свои методики, наработки и тренинги, в сфере больших заработков, только пока почему-то зарабатывают они на нас, а не мы, хотя и покупаем их курсы, за большие деньги.

Эти господа и вовсе создали себе некий бизнес клуб, такие как Вадим Веренцов и Анна Ланская, накидали в свои методики настоящий кисель всяческих методик, от инвестиций в недвижимость и до создания бизнеса в сфере приема и перепродажи вторсырья.

Вот только по отзывам от реальных клиентов, кто уже смог ознакомиться с их платными методиками и тренингами, отмечается, что все их обучение, что называется не стоит и ломаного гроша. Тут одна вода и общие фразы. Типа хочешь быть успешным, то будь им или хочешь стать миллионером, то в этом нет ни чего трудного. Сам этот бизнес клуб Вадима Веренцова и Анны Ланской, образован ими только для выкачки бабла с неопытных пользователей. Репутация у них ниже плинтуса, лучше-бы с ними не связываться.

2
Bячеслав Тунин
Bячеслав Тунин
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Варенцов конченный ****. Денег не заплатит никогда. Его потом и не найдешь. Может прятаться у своего любовника некого Скуркиса Александр по адресу над.канала Грибоедова, дом 154, КВ. 3. Телефон Варенцовa +79111448790

0
Виталий
Виталий
Ответить на  Bячеслав Тунин
3 лет назад

Согласен. Всё правда

0
imfa
3 лет назад

В принципе сейчас очень многие коучи и бизнес тренеры, что называется объединяются в некие команды, кластеры, клубы по интересам, чтобы продавать свое обучение, причем по совершенно разным направлениям, сферам деятельности и прочее. Вот эти господ, как Вадима Веренцова и Анны Ланской, их пользователи интернет-сети так-же знают уже давно, правда особого ажиотажа вокруг их обучения у простых граждан особо и наблюдается.

А все это происходит лишь потому, что этот самый, представленный тут Ментор СПБ бизнес клуб Вадима Веренцова и Анны Ланской, совершенно не пользуется спросом. Как отзываются реальные покупатели их курсов, то в их обучении лишь одна вода и информация, которая уже есть в открытом доступе, в интернет-сети. Естественно, что покупать их методики, крайне не рекомендовано. Это по сути просто как выкинуть деньги на ветер. Все что они продают, уже и так есть в интернете.

2
Валерий
Валерий
3 лет назад

Остап Бендер в своём репертуаре 21 века. Шоу конечно Вадим делает . И много воды льёт не по делу. Для делового имиджа не рекомендую этот клуб , авторитетов там к сожалению нет. Как и ума.

0
Заголовок отзыва
Анечка Лапочка мужик
Александр Скуркис
Александр Скуркис
3 лет назад

У варенцова ещё попа красивая

0
Заголовок отзыва
попа Варенцова
oleg.shnaydro
2 лет назад

Рекомендовать либо не рекомендовать данные курсы, я не могу, так как не эксперт и впервые посещаю курсы о продаже недвижимости и работе с инвестициями. Единственное, что могу сказать, так это то, что лекторы в университете за 6 лет обучения, не смогли донести такого количества необходимой информации в этой области, как делает это Варенцов. Его курсы сразу вовлекают и заинтересовывают, ведь человек рассказывает все из личной практики, основываясь на своих же ошибках и результатах, собственно, наводя примеры из личного опыта, а не из учебника. Самой же практики маловато, хотя есть и задания от Вадима, которые всегда с подвохом, и чат в котором можно получить ответы на возникшие вопросы. В целом, делаю заключительный вывод, могу сказать, что если планируете продвигаться в данной сфере деятельности, то идти в выш не стоит, в Ментор можно получить гораздо больше полезной практической информации и знаний «по делу».

0
Сергей
Сергей
2 лет назад

Некоторое время наблюдал за Варенцовым в инстаграмме где он постоянно рекламировал коллективные инвестиции; изучив его судебные дела по банкротству, мое личное мнение следующее: раньше Варенцов занимал деньги под проценты для инвестирования в объекты и дальнейший их ремонт для сдачи в аренду, тема рисковая и не особо выгодная, объекты оформлял на третьих лиц, когда наступило время отдавать деньги запустил банкротство, далее видимо вмешались органы, объекты пришлось возвращать обратно и возникло к нему в связи с этим еще масса вопросов. С коллективными инвестициями похожая история, но он уже рискует не заемными средствами, а все оплачивает неопытный инвестор, т.к. после покупки объекта там выполняется масса дорогостоящих работ, ремонт фасадов, полная реконструкция внутри, т.е. зарабатывает он именно с этих ремонтов на которые уходит почти столько же денег как на покупку объекта, причем траты особо не контролируемые, на выходе получается отремонтированное здание с космической себестоимостью, все за счет инвестора, оформленное еще и на кооператив, что с таким зданием делать дальше чтобы еще и заработать непонятно. Далее в конце октября Варенцов пропал из инстаграмма, его партнеры некоторое время отмалчивались, но на семинаре от 27 ноября признались что он содержится под домашним арестом, преподнесли Варенцова как жертву режима. Хорошо что правоохранители взялись за это Финико, но сколько людей вложились и некоторые продолжают нести, т.к. сбор коллективных инвестиций еще функционирует, будьте осторожны, 90-е на дворе

0
Заголовок отзыва
Варенцов наконец-то арестован
MentorSPB
Ответить на  Сергей
1 год назад

Добрый день! Даем пояснения на Ваш комментарий. Варенцовым были куплены объекты на 800 млн рублей и оформлены на его сотрудников. Список этих людей есть у него в инстаграмме. Люди у него украли объекты, в которые он вложился, и возвращать не хотели. Государственные органы предъявили Варенцову за уплату налогов по этим объектам на 37 млн рублей. А объектов то у Варенцова нет, с чего он должен платить. Поэтому Варенцов вынужден был обанкротиться. В его арбитражных делах претензии к этим людям. Почему возникло уголовное дело: государственные органы сделали вывод, что Варенцов преднамеренно обанкротился. По каждому из этих объектов у Варенцова есть заявление в полицию, где получены отказы по возбуждению уголовных дел. Варенцов не сидел бездействовал. Сейчас все эти объекты проходят по конкурсному банкротству и будут оплачены. Также люди, которые фигурируют по этим делам сами банкротятся сейчас и будут отдавать свое имущество.

0
MentorSPB
1 год назад

Добрый день! Даем пояснения по делу о банкротстве Вадима Варенцова. Варенцовым были куплены объекты на 800 млн рублей и оформлены на его сотрудников. Список этих людей есть у него в инстаграмме. Люди у него украли объекты, в которые он вложился, и возвращать не хотели. Государственные органы предъявили Варенцову за уплату налогов по этим объектам на 37 млн рублей. А объектов то у Варенцова нет, с чего он должен платить. Поэтому Варенцов вынужден был обанкротиться. В его арбитражных делах претензии к этим людям. Почему возникло уголовное дело: государственные органы сделали вывод, что Варенцов преднамеренно обанкротился. По каждому из этих объектов у Варенцова есть заявление в полицию, где получены отказы по возбуждению уголовных дел. Варенцов не сидел бездействовал. Сейчас все эти объекты проходят по конкурсному банкротству и будут оплачены. Также люди, которые фигурируют по этим делам сами банкротятся сейчас и будут отдавать свое имущество.

0
Регина
Регина
1 год назад

Этот мошенник Вадим Варенцов купил доходный дом в Москве у Ярд капитал и обманул всех своих инвесторов, купил за 60 млн а всем сказал что за 65 — 5 млн сразу себе в карман положил, я была в шоке, когда узнала об этом. Своих же разводит(

0
Заголовок отзыва
Разводит своих инвесторов
Rrr
Rrr
Ответить на  Регина
1 год назад

Какой объект?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля