Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: info@kolesnikovschool.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Сам вообще отношусь всегда отрицательно к такого рода курсам, так как по сути в девяноста процентах случаев они сделаны лишь для того, чтобы на них могли заработать как раз те, кто их создают.

В данном случае всё не особо отличается от такого, поскольку курсы во-первых поданы довольно сложным языком, ведь прекрасно видно что говорит он про такие вещи, о которых сам вряд ли знает, не похоже что взято это из его личного опыта. Ведь ничему особо новому и полезному научиться нельзя, во всяком случае об этом говорят отзывы, правда не все конечно, но большая часть.

Стоимость курсов хоть и не сказал бы я что высока, но тем не менее сомнительно на это тратить деньги при том, что нет уверенности в том, что это будет полезным, ведь на курсах зачастую говорится о вещах, которые многие знают и так, нет какой-то особой фишки в этих уроках, благодаря которым можно легко что-то запомнить и получить информацию, которая поможет и можно будет её как-то потом применить на деле. Так что курсы на самом деле так себе, ничего токового их них почерпнуть не выйдет.

0
aleksandr.belov
3 лет назад

Готовилась к сдаче профильной математики для поступления в университет, за 9 месяцев занятий практически с нуля подготовилась и получила отличный результат. Большое спасибо!

0
imfa
2 лет назад

Особенно в последнее время, я все чаще замечаю, что в интернет-сети идет активная реклама платных обучающих курсов, от некоего Павла Колесникова. Хотя вот например год или даже полгода тому назад о курсах данного коуча никто почему-то ничего и не слыхивал. Скажем так, если у вас есть лишние деньги, например те, которые деть некуда, то эти деньги наиболее лучшим способом будет, равносильно положить в хороший и надёжный банк, даже под депозит с небольшими процентами – доход получится хоть и небольшим, но надежным. А ежели просто отдать за обучение, на примере, такому репетитору, как Павел Колесников, за его платные курсы, то думаю больших знаний у вас не прибавится, а сами деньги за обучение уже точно он вам не возвратит. Потому что в интернет-сети, пока и не видно тех, кто заработал много денег по его методикам.

3
Галина Трофимова
Галина Трофимова
Ответить на  imfa
4 месяцев назад

Бес попутал пойти к нему на курс. Заплатила за 2 года кредит 198тыс руб. Пытались сразу, когда поняла, что толку не будет, через суд вернуть хоть какие деньги или приостановить выплату кредита, ничего не получилось. Зато теперь мне присудили выплатить им ещё 85 тыс.руб. за судебные издержки.

0
chrr
chrr
1 год назад

Абсолютно согласна с теми, кто сомневается в честности представителей онлайн школы Колесникова. Что они умеют делать хорошо? Красиво говорить, обещать, обманывать (ведь они где-то далеко, до них не дотянуться), качественно предлагать свой некачественный товар (но ты ведь об этом даже и не догадываешься!). Когда нужно для них, то умеют красиво хамить. Что они не умеют делать? Выполнять свои обещания и честно работать. Вопрос — неужели их не мучает совесть, что они обдирают учителей, которые хотят действительно обучать и честно на этом зарабатывать деньги? Уважаемые учителя! Не верьте ни одному слову этих людей. Ведь вы лучше всех знаете, что безнаказанность порождает следующий виток обмана. Это мое мнение, но каждый имеет свою точку зрения.

0
Заголовок отзыва
если вы думаете, что курсы Колесникова сделают вас успешными и состоятельными, то тогда обязательно их нужно купить, причем лучше все сразу
Рада
Рада
Ответить на  chrr
1 год назад

Согласна на все сто процентов

0
Рада
Рада
1 год назад

Мастера продавать, преподносить в лучшем виде, этому надо поучиться. Как же все это удручает. Больше всего жалею, что поддалась на эти уловки. Работа с клиентом заканчивается на этапе оплаты курса. После, ответа не дождешься ни от самого Павла, ни от его помощника Эдгара. Да и правда, зачем?! «На результат» они работают. Конечно, видели, на какие результаты они настроены. Ответа ждёшь на вопросы неделями! Это так у вас работа построена?! И курсы , их подача и задания не впечатляют и не мотивируют. Сплошное разочарование

0
Заголовок отзыва
Неоднозначное мнение сложилось о данном инфобизнесмене и его помощнике
Галина Трофимова
Галина Трофимова
Ответить на  Рада
4 месяцев назад

Та же история и у меня и обошлась в очень круглую сумму.198+85=283 тысячи. Вот кого надо сажать. И ничего с ним не сделаешь.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля