Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@custodian.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Про указанную компании можно сказать разве что она имеет сомнительного характера репутацию, поскольку изначально рассчитано всё лишь на новичков, которые не особо в этом разбираются, ведь человек, имеющий за плечами уже какой-то опыт сразу смекнет что и к чему.

Смущает в данной ситуации ещё и такой момент что судя по словам владельцев компания имеет многолетний, девятилетний, если говорить точнее, стаж работы, в чем есть повод усомниться, потому что отзывов в сети кот наплакал, ведь если бы это было реально так, то отзывов от клиентов была бы тьма, но по факту этого и близко нет, клиентов у них, по сути, считанные единицы.

А судя по немногочисленным отзывам, кои можно отыскать в сети, видно что репутация так себе, ведь в отзывах в основном жалобы, связанные с тем, что не всегда все условия, которые обещаны, выполняются в полной мере, поскольку чаще всего платят в меньшем объеме, нежели обещали и потому есть некие несостыковки. Поэтому и верить им, а тем более ждать обещанного дохода, не особенно стоит.

0
Tizer
3 лет назад

Тут конечно нужно отметить, что в наше непростое время, когда многие инвестиционные и брокерские компании, по-просту работают лишь в одну сторону, в сторону увеличения собственных прибылей, не особо помогая своим клиентам, инвесторам зарабатывать. Нужно с более высоким недоверием относиться даже к тем инвестиционным проектам, которые в этой сфере уже давно и имеют долголетний опыт в инвестициях.

На примере представленной тут инвестиционной компании Кастодиан, которая имеет свой официальный, собственный интернет-ресурс, что базируется по адресу – custodian.ru, можно сказать следующее. Да опыт конечно у ней присутствует и он довольно приличный, но вот реальное отношение к своим клиентам-инвесторам, к компании вызывает множество вопросов и насущных проблем.

Особенно есть большие вопросы к обратной связи, ведь тут только номер телефона и социальные сети, скажем так довольно скудное наполнение для связи с руководством и сотрудниками компании. По этому я бы не рискнул вложить собственные деньги в такую мутную компанию.

3
Заголовок отзыва
У компании есть проблемы
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля