Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

На проект пришла новенькая девушка с весьма необычной фамилией, что сразу выдает в ней то, что она имеет самое непосредственное отношение к Финляндии, ведь она долгое время там проживала. Девушка сама по себе достаточно интересная и по всей видимости она задержится на проекте, потому что по крайней мере как персонаж она привлекает внимание и это на самом деле уже немаловажно. Что касаемо возраста, то возраст у ней, по сути, самый подходящий для построения серьезных отношений и для заведения детей, поскольку ей двадцать восемь лет.

Ирина ко всему прочему ещё и творческая личность, поскольку она художник, ведь образование у нее соответствующее и поэтому следить за ней зрителям, то есть всем нам должно быть очень любопытно, ведь некоторые участники проекта, в частности противоположного пола, уже начали проявлять к ней интерес, поэтому сейчас кажется что с построением отношений с кем-то из парней у нее проблем не возникнет, ну а сейчас для нее главное пережить субботнее голосование на вылет.

1
Ромашка
3 лет назад

Ирина-художник, на ее сайте в инстаграмме выложены тематические иллюстрации. Есть, посвященные животным, часть — храмам, и несколько разных. Про принцесс.. Подписчиков у Ирины на данный момент немного. Возможно, это начало в связи с приходом на Дом-2. Ирина даже на фотографии кажется необычной. Какая-то детскость в 28-летнем возрасте. Интересно, как вживется в порядки и быт Дома. Успехов ей.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля