Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@mctrader.pro
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Этого брокера многие называют в сети не настоящим, а так называемым псевдоброкером, потому что пока что он себя не сиог зарекомендовать с положительной стороны.

Первым делом не внушает доверия тот факт что опыт у них практически отсутствует, ведь на самом деле стартовал проект в октябре нынешнего года и работает не более месяца, хотя заявляют они о том, что стаж у них составляет аж десять лет, что не соответствует действительности.

Не добавляет им плюсов ещё и такой момент что прописка у них в офшорах, а конкретно в Турции, что говорит в свою очередь об отсутствии Российской лицензии и о том, что делать нашим гражданам на этом проекте стопроцентно нечего.

Отзывов же пока особо нет, а это лишь подтверждает слова про то, что проект из категории новичков и клиентов у них практически нет, поэтому иметь с ними дело это большой и неоправданный риск, на который идти точно не следует. Ведь сотрудничество не сможет принести вам дохода, во всяком случае в том есть очень серьезные сомнения.

0
imfa
3 лет назад

Изрядно перелопатив интернет, я искала информацию про компанию, с именем – Macro Trade Pro и как оказалось это совсем даже и не инвестиционная компания, а именно компания брокерская, хотя многие клиенты-трейдеры характеризуют эту компанию, как псевдо-брокера, причем даже особо и не скрывая свое раздражение, после сотрудничества с этой компанией Macro Trade Pro.

Тщательно по искав всю полезную информацию, про представленную тут компанию, мне удалось выяснить, что сам их домен был изначально зарегистрирован: от 10.08.2020 года (что собственно соответствует сроку в 3 месяца и одну неделю тому назад). Так-же есть информация, что их домен действителен до: – 10.08.2021 года, получается, что домен был зарегистрирован всего лишь на год и его регистрация заканчивается через 8 месяцев, 3 недели. Расположение сервера и вовсе нам указывается на United States, города San Francisco.

По всему понятно, что данная компания слишком молодая и не опытная, регистрация ее выпадает на оффшоры. Лучше конечно с ней не сотрудничать. И найти что-то понадежнее.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля