Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
21 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оксана
Оксана
Ответить на  Astra
3 лет назад

Добрый день! Проходила ГУ.Хотела уточнить по поводу работы по «зонам». Зона не меняется каждый день, вы выбираете одну на неделю и каждый день по 15 мин там убираетесь,а в пятницу в ней хорошенько надраиваете полы,если надо,то даже с щеточкой.

0
Евгения
Евгения
Ответить на  Astra
2 лет назад

Прошла курс ГУ, восторг! Вы написали не понимая что к чему, когда внутри курса оказываешься, то там все настолько логично! Таймер необходим, чтобы почувствовать ёмкость времени! А уменее останавливаться, это один из ключевых навыков, чтобы перестать быть загнанной лошадью. Всем рекомендую, включая тех у кого в доме как и у меня был и есть порядок!

0
Elina
Elina
Ответить на  Евгения
11 месяцев назад

Я тоже прошла, все супер! ❤Наверно тот, кто писал отзыв купил у мошенников или ленился и ничего не делал?

0
Нина
Нина
Ответить на  Astra
1 год назад

Да, Красникова зарабатывает и занимается всяческий рекламой, много копирайта в отзывах судя по ним, и неудачного), и что с того, это нормальный процесс бизнеса. Курс хороший. Многим помогает, потому что многим надо чтобы их пихали и толкали (это , например, задача репетитора, а так курсы того же иностранного языка есть в бесплатном доступе, и к ЕГЭ можно самим готовиться при желании)) Пускай он из кучи других книг, ну прочтите и пихайте себя сами, как и с любыми вообще курсами!
Может быть, мой отзыв тоже поход на рекламу, но мне не платят)), это честное мнение.

0
Ромашка
3 лет назад

Уникальным тренинг точно не назвать. Уникальным можно считать неповторяющуюся авторскую идею, при помощи которой можно получить эффективные результаты. А в данном случае это компиляция известных приемов, давно используемых в разных технологиях. Очень много из тайм-менеджмента. Многие приемы, как было замечено из конкретной методики 15-минутных отрезков от » Fly-ledi». Да и само название идет в разрез с уникальностью. Что-то в этом названии не гармонично. Как будто на уровне идеи списана из известной поговорки «храни порядок и порядок сохранит тебя»). И еще, как бы это не звучало парадоксально, не хочется учиться у многодетной мамы с 17 детьми. Конечно, можно порадоваться огромному количеству помошников. Однако хочется учиться у обыкновенной мамы, у которой обычная семья. И только тому, чего не написано в других книжках, и может дать много пользы. Просвещенным в техниках тайм-менеджмента и и современных методиках организации жизненного пространства нужна абсолютная новизна. Простите. Но как-то так.

1
Натали
Натали
3 лет назад

Ну что я могу сказать, побывала я дважды на бесплатной неделе. Не потому, что мне очень понравилось, просто в первый раз меня выгнали, т.к. я задавала неудобные вопросы и делилась в чате как мне удается дома все успевать. Второй раз оказалась умнее, даже честно выполняла задания. Валентина Красникова кажется деловой, энергичной, позитивной, но это так, только если ее в чате хвалят. Если пишут хоть что-то, что ей не понравилось, она становится ужасной хамкой. Особенно ее бесят люди, которые пишут, что они всегда убирают утром постель, а вечером не оставляют гору грязной посуды.
У меня нет проблем ни с домом, ни с детьми (у меня их трое), просто пока занимаюсь своим любимым хобби, слушаю разные бесплатные марафоны и вебинары. И вот что удивляет, зачем выкидывать …дцать тысяч, если можно бесплатно узнать у подруг, знакомых, если увидите, что они спокойные, уравновешенные и у них чисто в доме. Любой совет бесценен и из них можно сформировать свой подход к домашним делам и другим сферам жизни.

1
Ирис
Ирис
Ответить на  Натали
2 лет назад

Натали, здравствуйте, с 3мя детьми и всегда порядок -поделитесь хоть парочкой секретов как справляетесь с бытом быстро и просто?!

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Ирис
2 лет назад

Да врёт она! Срачельник у всех баб даже с 1 ребенком или без ребенка!

0
Клена
Клена
Ответить на  Тимур Белый
1 год назад

Тимур, а вы помогаете, чтоб срачельника не было?

0
Ирина
Ирина
Ответить на  Натали
2 лет назад

Согласна на 100%. Плюс многодетная мать рассказывает слово в слово информацию с сайта «меню недели», которую я ещё несколько лет назад там читала абсолютно бесплатно! Делают деньги на лохушках. И слушать её вообще не приятно. Только в негативном ключе посыл.

1
Анна
Анна
Ответить на  Натали
2 лет назад

Просто у меня нет таких подруг, а так с удовольствием бы узнала) вы вот может быть расскажите)

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Натали
1 год назад

И вот что удивляет….
Ответ:
А что тут удивлятся? Если, к примеру, я умею шить и другие умеют ….то в магазинах и платья готовые не должны продаваться? Или, для уже знающих как шить , цену снижать??????НУ УМОРА ,философия обиженных жадин?

0
Татьяна
Татьяна
3 лет назад

Я была на ГУ платно и многое зашло, все что прочитала ниже, меня честно говоря удивило, и только поэтому решила отписаться, хотя зашла в сеть в поисках таблиц ведения бюджета как пример. Но это из другой оперы. Тренинг однозначно мне понравился, если у девочек есть порядок и в голове и в доме и везде-везде, круто, вы — молодцы. Но поскольку у меня не было ни порядка в доме, я сидела в тюрьме-голове и мне было сложно, так Валя показала мне как я могу, сделала я это своими силами и ручками и ножками, благодаря шикарному «пинку» в виде ГУ и ДА, я поняла, что могу, моя сетра проходила ГУ в режиме тест-драйв, НО только полная программа дала ей что-то осознанное. Сейчас я слушаю и бесплатники и платники и понимаю на сколько выросла благодаря этому марафону. И она дает много бесплатного качественного контента для понимания.
Девочки, вы реально круты, раз можете просто послушав-научиться. Это реальный в моем понимании респект. Сейчас и я так могу.)

0
87779677374
3 лет назад

Я прошла курс ГУ и в целом осталась довольна. Темп очень высокий, и осталось сожаление о том, что потратила слишком много денег. Если бы у меня ранее была возможность купить курс по цене ниже и пройти в своем темпе, то я бы сделала это с великим удовольствием. Меня зовут Надежда, если кому-то нужен отзыв, обращайтесь

0
Елена
Елена
Ответить на  87779677374
3 лет назад

Здравствуйте! Вы считаете, что стоит оплатить минимальную сумму, чтобы если не получится, проходить в своём темпе?

0
Любовь
Любовь
Ответить на  Елена
2 лет назад

Я выбрала прохождение тренинга по минимальной цене. Все получится. В какой-то момент будет не просто, не зависимо от суммы оплаты за тренинг. Легко будет, когда все, чему учит Валентина будет применятся регулярно. «Тяжело в учении — легко в бою».

0
yana.uginova
2 лет назад

Сейчас заканчиваю ГУ. До декрета работала руководителем проектов, перепробовал практически все системы тайм-менеджмента и управления проектами (Фридман, Getting Things Done, гибкие методологии и гибриды). Сильно сомневалась стоит ли покупать, слишком уж откровенно много рекламы. Поэтому пошла на самый дешёвый тариф без куратора. Купила от отчаяния, когда второй месяц подряд потеряла банковскую карточку.

Что понравилось:
— Я реально разгребла дом. Большой, куча вещей от старых хозяев, с квартиры мужа, моей квартиры, дачи и ещё откуда-то, разложены хаотично чужими руками.
— Выстроила режим дня ребёнка (1.5 года). Я — та самая женщина, которая перестала чистить зубы, расчесываться и заправлять постель. И нет, я не неряха или лентяйка. Я просто офигела насколько тяжело с одним маленьким ребёнком!
— Наконец-то план на день стал работать. Нужно было просто начать вовремя останавливаться и переходить к другому.
— Улучшились отношения с мужем. До курса думала о разводе.

Что не понравилось:
— Не уверена, что смогла бы выполнять задания в полном объёме, если бы была не в декрете или если бы ребёнок ещё не пошёл.
— Рекомендации по естественной контрацепции.
— Некоторые моменты в коучинге выглядят постановочно. Например, когда муж дарит цветы во время прямого эфира.
— Во время разбора отчётов игнорируются сложные вопросы. Все внимание на благодарности.

Вывод:
Коучинг однозначно рекомендую. Особенно тем у кого маленькие дети или они планируются. Меня Валентина реально вытащила из огромной депрессии и спасла от развода.

Пожалела, что не пошла на вип. Тогда отдача бы была больше, а так на финальных неделя я начала халтурить.
Отдельно скажу, что ГУ действительно надо пережить, бесполезно покупать сливы курсов. Задания идут каждый день, без них и без отчётов информация будет бесполезной.

Курс раскрывает Женщину. До него я думала как же это обидно уйти с работы на понижение — сидеть дома, как гибрид няни и уборщицы. Несправедливо. После прохождения вернулось уважение к себе. Спасибо огромное Валентине за ГУ!

0
Ирина
Ирина
2 лет назад

Всех приветствую. Была на бесплатной неделе треннинга Валентины Красниковой «Гениральная уборка» Я удивлена, что есть желающие платно проходить программу. Глубоких знаний там нет, все поверхностно. За основу взята книга Кови » 7 навыков высокоэффективных людей» и основы тайм менеджмента. И далее идет забалтывание и рассказ про уникальную систему. Вообщем, 20000 за воздух платить не готова.

0
Евгения
Евгения
Ответить на  Ирина
2 лет назад

А я после недолгих сомнений прошла курс ГУ, и я даже представить не могла глубину курса. А ее и невозможно представить побывав только на бесплатной неделе. Платила 15 тыс, сожаления ни грамма!

0
Нина
Нина
2 лет назад

Меня вот заблокировала Валентина. Когда я ей написала, что я не согласна с её методами: усыплять младенцев с истериками и слезами, так приучать к самостоятельному засыпанию, как она учит, и что это вредно для младенцев. Послала меня к психиатру. ? На мой вопрос, где она берёт информацию по сну детей, по необходимости такого самостоятельного засыпания, что младенцы должны спать всю ночь не просыпаясь, что кормить строго по часам — берёт сама от невропатологов и психиатров. Очень грубо отвечала и даже не поздаровалась в начале разговора.
Курс «Взрослое родительство» про детей до 3 х лет, категорически не советую! Валентина использует старую методику 70х годов, которая может нанести большой вред для нервной системы малыша.
Но для детей по старше и подростков, понравилась информация, что — то даже приняла в отношении воспитания старших детей.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля