Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Чтобы четко понимать само назначение и принцип работы сервиса Яндекс.Услуги нужно определить главные его приоритеты, а чтобы их определить, нужно обратиться к профессиональному описанию.

Эта платформа от российского IT-гиганта предназначена для поиска исполнителей разнообразных работ. Заказчик и исполнитель договариваются об оплате друг с другом и несут ответственность за выполнение таких договоренностей. Система подбирает подходящего специалиста или компанию для решения задачи. При этом выбор широчайший:

1) юридическая помощь;
2) ремонт автомобилей;
3) строительство и ремонтные работы;
4) установка и ремонт техники;
5) услуги в сфере IT и компьютерного оборудования;
6) транспортировка и курьерская доставка;
7) аренда;
8) обучение и репетиторство;
9) помощь специалистов в вопросах красоты;
10) уборка и другие бытовые услуги;
11) медицина и тому подобное.

Работает сервис просто. Если человеку нужна профессиональная помощь в каком-то вопросе, он создает заказ. Нужные специалисты, зарегистрированные в системе, найдут его и предложат свои услуги. Остается только выбрать из предложенных вариантов и договориться об условиях (месте, времени встречи и так-далее).

В принципе довольно таки простое и понятное описание, для представленного тут сервиса Яндекс.Услуги. Предлагаю просто зарегистрироваться на этой площадке и показать, на что собственно вы способны. Лично мое мнение, что сам сервис нужный и востребованный. Пока нет предпосылок ему не доверять. Да и сама компания Яндекс в особой рекламе не нуждается.

1
MashaMit
3 лет назад

Яндекс услуги появились не так давно. Мне для работы нужно было найти человека, поэтому решила обратится к яндекс. Первое объявление можно было выставить бесплатно и при этом обещали аж целых 300 бесплатных откликов. Ну я думала, что отлики будут, но нет. Проверяла много раз видно ли объявление людям, и да видно. Но отликов я так и не обнаружила за весь месяц. А почему неизвестно. Яндекс достаточно популярен. И я сама однажды искала работу через яндекс, мне предлагали различные вакансии, но почему на услуги от яндекса нет откликов остается для меня загадкой, вроде бы объявление было написано грамотно, честно и понятно. Вообщем не понравились мне яндекс.услуги. Советую не тратить время на выставления объявлений на яндексе самому, лучше поручите это дело специалистам, и вы наверняка получите отклики.

0
Заголовок отзыва
откликов было ноль
gorchanka
3 лет назад

На сайт Яндекс.Услуги попала совершенно случайно в ноябре 2020 года после того, как неудачно воспользовалась услугами другого сайта по поиску нужного специалиста. Мне нужно было починить вытяжку «Эликор», потому что у меня перестало работать освещение к ней. Я пробовала сама поменять лампочки в ней, но у меня ничего не вышло. И до сих пор жалею, что спонтанное желание быстро все наладить заставило меня мгновенно практически обратиться на сайт, вызов специалиста откуда меня чуть было не подкосил и материально и морально.
Но сейчас не об этом, потому что о той грустной истории я уже писала, что уже может стать доказательством того, что настоящий мой отзыв самый что ни на есть реальный, никакой не заказной, хотя и посвящен вполне конкретному человеку — мастеру, который меня просто спас из сложной ситуации. И конечно, сайту Яндекс.Услуги, на котором я увидела имя и номер телефона Евгения — именно так и звали мастера, в дальнейшем починившего мою бедную вытяжку, а точнее модуль к вытяжке. И все это оказалось не так уж и трудно, по-видимому, потому, что, как говорят, «дело мастера боится».
Мне до сих пор удивительно, что при обращении на специализированные сайты, на которых мне приходилось выслушивать при общении по телефону с менеджерами отказы помочь мне в моей проблеме, я не смогла встретить желающих разобраться досконально в моей ситуации. Мне странно также и то, что мой мастер — тот, кто мне в конечном итоге и помог, — сам является учредителем и главным владельцем, а также и одним из самых популярных исполнителей в специализированной сервисной службе в моем городе Самаре — Спец-Мастер.И, конечно, у него есть свой сайт.
Но почему-то — а может и не почему-то, а именно из-за силы платформы Яндекса как интернет-гиганта в топ выдачи попались мне услуги моего мастера, предложенные им в индивидуальном порядке.
Он мгновенно откликнулся и более того — вел со мною в дальнейшем переписку уже по почте, пытаясь точно определить масштаб проблем с моей вытяжкой и решая, что же можно сделать и как мне помочь. Причем общался со мной все все время переписки чрезвычайно вежливо и очень быстро. Не заставлял меня ждать. Потом приехал, все быстро починил, потому что и проблема оказалась не такой уж серьезной, как я уже было подумала после общения с другими «конторами».
Написала этот отзыв, потому что не согласна с огульными обвинениями, что на Яндекс.Услугах не отвечают ни заказчики, ни исполнители. Мне странно было это прочитать. В моем случае все было абсолютно не так, о чем с радостью вам и рассказала.
Надеюсь, что честное имя Яндекс.Услуг немножко восстановила.

0
Заголовок отзыва
А мне Яндекс.Услуги не просто помогли, а выручили
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля