Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: zakupki@gov4.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александра
Александра
3 лет назад

Я привыкла писать отзывы о компаниях, которые я считаю не честными. Нет, как раз этот отзыв станет исключением. Мусихин Алексей Игоревич не является мошенником или разводилой, которых в сети полно, просто у меня возникли вопросы, которые я бы хотела прояснить.
Обратила внимание, что о данном бизнесмене в сети ну очень много положительных отзывов, в эпоху интенсивной фальсификации таковых я, естественно, не могла не заинтересоваться происходящим.
Нет, я не стану утверждать, что кто-то что то фальсифицирует. Может люди действительно довольны обучением, а может Алексей как-то мотивирует на написание их, к примеру: «Понравилось? Откомментируйте». Это нормально, так как показывает практика, люди не охотно делятся хорошими мнениями, а вот нагадить всегда рады. Тем не менее, Алексей активно общается с аудиторией, что похвально.
Что же меня насторожило и почему возникли вопросы?
В одном их отзывов об обучении продаже квартир государству, именно в этом заключается деятельность проекта Федеральный поставщик, написано:

Бесплатно, быстро, доступно.

Но тут я пришла в замешательство, когда перешла на сайт федеральный-поставщик.рф и посмотрела прайс… При авансовой систем оплаты… Вложить тут необходимо десятки, если не сотни тысяч… Это, простите, бесплатно? Конечно, я понимаю, что это плата за услуги, но это же не бесплатно! Более того, я так и не увидела каких-либо гарантий окупаемости, так как продажа квартир государству предусматривает тендерную основу, а где гарантии того, что тендер будет выигран именно вами?
Очень хотелось бы послушать комментарии по этому поводу, а вот только потом определиться с тем, стоит ли игра свеч…

0
Сергей
Сергей
Ответить на  Александра
3 лет назад

У них обучение бесплатное. А услуги платные. На сайте вообще прейскурант для клиентов — собственников.

0
Наталья
Наталья
Ответить на  Сергей
2 лет назад

Клиент-собственник за работу компании оплачивает только сумму разницы между той всегда большей суммой, которая пришла ему на счет после выигранного аукциона и дальнейшего проведения купли-продажи между администрацией и им, и его ценой квартиры, по которой он изначально ее продает. То есть оплата только за результат. А обеспечение торгов проводится так или иначе через вливание от компании, крайне редко другим образом. После торгов эти деньги возвращаются на счёт, они по сути — залог исполнения обязательств участниками аукциона. Что касается обучения: успешные подготовленные агенты увеличивают прибыль компании, все разумно) Факт то, что оно действительно бесплатное и можно начинать работать с компанией без собственных инвестиций — только расходы на мобильную связь между регионами, так как нужно будет делать звонки по России. Если человек умеет вести переговоры, работать вполне имеет смысл, тем более что в сделке выигрывают все стороны.

0
aleksey.musihin
Ответить на  Наталья
2 лет назад

Да, наша комиссия — это разница между ценой закупки и ценой собственника.

0
Наталья
Наталья
Ответить на  Сергей
2 лет назад

Не увидела прейскуранта… Может быть, система работы изменилась.

0
aleksey.musihin
Ответить на  Сергей
2 лет назад

Да, верно. Обучение у нас бесплатное, а услуги платные.

0
Елена
Елена
3 лет назад

Я прошла обучение и довольна. Обучение бесплатное. После можно выбрать формат работы. Есть варианты с инвестициями, есть вариант без инвестиций.

Я для себя выбрала пока бесплатный формат. Хочу сделать свою первую сделку.

0
Заголовок отзыва
Правда бесплатное обучение
aleksey.musihin
Ответить на  Елена
2 лет назад

Спасибо за отзыв.

0
imfa
1 год назад

Как-то я тоже сама интересовалась деятельностью данного господина по фамилии Мусихин, имени Алексей и отчеству Игоревич. Дело все в том. что начинал он свою собственную деятельность еще задолго до появления данного вопроса здесь (сужу по дате его опубликования). Исключением из общепринятых правил того времени было то, что именно он один в то время предложил собственное обучение. совершенно безвозмездно. А это я вам скажу более чем важный фактор, для конечного выбора для себя коуча, именно в этой сфере, где вложения даже в самом начале, требуются довольно таки ощутимые. Вообщем бизнес подойдет для тех. кто реально готов зарабатывать. а не просто плыть по течению. В принципе у каждого ученика есть собственный выбор, либо начать инвестиции вместе с прохождением обучения, либо сделать все самому, но это уже конечное решение принимает сам обучающийся.

0
Заголовок отзыва
Есть прогресс
Алексей
Алексей
1 год назад

эти позитивные и улыбчивые люди дают хорошее обучение. обьясняют ребята доступно, даже ребенку понятно как работает эта система.

0
Заголовок отзыва
Отзыв об обучении
Лариса
Лариса
1 год назад

Искала для себя возможность попробовать свои силы на новом поприще, а именно в госзакупках. В интернете масса предложений разного формата, но предложение Алексея начать старт с их организацией внушил доверие. На мой взгляд это самый лучший трамплин для старта.

0
Заголовок отзыва
Удачный старт для новичков
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля