Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: info@blagofinance.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Тут особо нужно учитывать информацию о том, что минимальный депозит для сотрудничества с этим довольно таки мутным проектом или как он сам себя называет инвестиционный фонд — Благополучие, составляет от ста тысяч рублей и не копейкой меньше. Теперь чтобы выяснить более подробные о нем детали, нужно бы его проверить, наиболее обстоятельно.

? Blagofinance.com зарегистрирован 27.04.2019, владельцем домена является нет данных, возраст сайта 1 год, 6 месяцев. Домен изменен: — 26.04.2020 (6 месяцев, 3 недели назад). Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Обновление интернет-сайта было выполнено 2 минуты, 34 секунды назад. Регистратор домена: — REGIONAL NETWORK INFORMATION CENTER, JSC DBA RU-CENTER.

Все мои последующие советы, будут адресованы только к тем сомневающимся, потенциальным, будущим клиентам этого инвестиционного фонда «Благополучие», которые все правильно делают, что до сих пор сомневаются и обходят эту “территорию тьмы”, далекой, обходной дорогой, ибо ловить тут в плане прибыли, точно абсолютно не чего.

Серверы имен: — ns3-l2.nic.ru (193.232.146.1). ns4-cloud.nic.ru (185.42.137.111). ns4-l2.nic.ru (91.217.20.1). ns8-cloud.nic.ru (194.58.196.62). ns8-l2.nic.ru (91.217.21.1). Идентификатор Google Аналитика: — UA 111379865. Яндекс ИКС: — 0. Индексация в Яндекс: — 3 страниц. IP сервера: — 185.165.123.36.

Тут мы с вами сами можем видеть, как администрация этого интернет-ресурса купив себе относительно старый домен, на его месте, соорудила свой интернет-проект. Именно по этому ни какого доверия он не вызывает.

1
Qwer
3 лет назад

Репутация у данного так называемого фонда реально мутная, а потому и доверять ему в полной мере явно не стоит.

Ведь имеются у сего проекта характерные признаки финансовой пирамиды, во всяком случае в первую очередь это касается обещанной ими прибыли, которая якобы составит сто двадцать процентов годовых, что конечно же много и не правда.

Не имеется у компания к тому же никаких документов, разрешающих им вести такого рода деятельность, то есть лицензий тоже нет, а потому и выходит что работают они на самом-то деле не совсем законно и потому могут делать всё, что им заблагорассудится. Именно потому и негативных отзывов с каждым днём о них становится всё больше, а больше всего жалоб на них в связи с выплатами, так как выплаты мало того, что задерживают, так порой и вовсе забывают об этом, то есть сайт не всегда платит и уж конечно же платят тут не столько, сколько обещано.

Кроме этого у этой непонятной компании неизвестно место дислокации, поскольку адрес их неизвестен, а потому в случае чего непонятно где их искать и с кого спрашивать, ведь как я сказал ранее лицензий нет.

1
imfa
3 лет назад

Тут однозначно можно сказать следующее, что этот инвестиционный фонд, по благозвучному имени — “Благополучие”, что был известен имеено под этим именем. Пока правда не понятно почему и зачем он темнит со своим реальным стажем, но будем разбираться уже по ходу проверки. Регистрация фонда “Благополучие” выпадало на Россию, как таковых лицензий от нашего Центрального Банка России этот инвестиционный фонд ни когда и не получал, хотя мнения пользователей о нем разделилось. Проверим тогда их официальный интернет-ресурс blagofinance.com.

После проверки стоит утверждать, что реально изменения домена были шесть месяцев и три недели тому назад, но вот например количество посещений в сутки, довольно небольшое, но это видимо наши граждане, не особо интересуются этим фондом. Хотя стоимость интернет-платформы более трехсот долларов. Да и индексация в поисковых сервисах достаточно плохая. Стоит только повториться, что для российских граждан, этот фонд явно не подойдет, потому что отсутствует наш регулятор. Так что проще все-же обойти этот ресурс и не вкладывать тут большие суммы денег.

1
Павел
Павел
3 лет назад

Я начал увлекаться инвестициями еще в средней школе. Тогда я читал много полезной литературы и удивлялся тому, что деньги могут давать постоянный, а главное — стабильный доход. Конечно, мой первый опыт в инвестициях был провальным. Не помню точно, но вроде мне было лет 17. Купили тогда с другом доллары и ждать пока он подпрыгнет, но тогда он резко упал. На этом мы не остановились. Расстроились, но получили опыт и двигались дальше. С инвестиционной компанией Благополучие познакомился на мероприятии фонда. Посетили его вместе с моим другом и лично встретились с Виталием. Пообщались и договорились о сотрудничестве. Процесс заключения договора шел быстро. Мы его подписали сразу с распиской и графиком платежей. Пару месяцев я присматривался к работе фонда, а после решил попробовать повысить процент с помощью капитализации. Компания дает все возможности для роста. Так я увеличил его с 6% до 9% за сравнительно короткий промежуток. Пробую различные диверсификационные стратегии, которых более 55 и тесно веду работу. Стараюсь участвовать во всем, а когда не успеваю — всегда получаю информацию и в курсе всех событий. За год сотрудничества с фондом не было убыточного месяца, а выплаты получаю ровно в день заключения договора. Все устраивает и намерен работать так еще долго.

0
Заголовок отзыва
Мне нравится этот фонд
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Павел
3 лет назад

О каком фонде идет речь? Фейковый фонд даже офис себе в Москве плазе не смог снять, т.к. нет лохов которые бы туда вкладывали. Так что, не нужно заливать тут! Ложись с пать, в понедельник в школу, а мамы попросишь денег на булочку. laugh

0
Иван
Иван
3 лет назад

Заключил договор 11.12.2019. Уже год доволен компанией Благополучие и своим высоким процентом. Мне нравится, что меня слышат и отвечают на все вопросы. Использую диверсификационные стратегии и стараюсь принимать активное участие в деятельности фонда. Часто посещаю мероприятия и знакомлюсь с новыми люди. Мы — словно семья. Всегда помогут и ответят на все вопросы. Виталий человек отечественный. Всегда на связи. Отличная компания.

0
Заголовок отзыва
Все хорошо
Сергей
Сергей
Ответить на  Иван
2 лет назад

На 17.02.2022 года выплаты полностью приостановлены, все проекты прикрыты и даже нет обратной связи!!! Лохотрон и только, сам являюсь участником на данный день пишу по факту!!!

0
Алёна
Алёна
3 лет назад

Пол года назад я заключила договор с инвестиционной компанией Благополучие. О ней у меня только самые положительные впечатления. Мне обещали, что буду получать 5% и свое слово сдержали. Сотрудничеству рада и буду его продолжать)

0
Заголовок отзыва
Отлично
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Михаил
Михаил
3 лет назад

Сотрудничаю с Благополучием больше года. Страхи были, но ушли с первой выплатой. Процент меня полностью устраивает. В инвестициях особо не понимаю, поэтому и отдал деньги под управление. Ребята отлично умеют их делать

0
Заголовок отзыва
Мне все нравится
Миша
Миша
3 лет назад

Сотрудничаю с Благополучием больше года. Страхи были, но ушли с первой выплатой. Процент меня полностью устраивает. В инвестициях особо не понимаю, поэтому и отдал деньги под управление. Ребята отлично умеют их деньги

0
Заголовок отзыва
мне нравится
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Миша
3 лет назад

Публичный обман!

0
Дарья
Дарья
3 лет назад

Очень тяжело сейчас найти надежное инвестирование своих средств. Сколько труда я приложила, пока выбирала достойную компанию. Нашла фонд Благополучие. Понравился сайт, на нем все четко прописано. Только не удобно, что 1 офис в Москве, а на мероприятия тяжело попасть, так как они обычно то В Москве, то в Сочи. По поводы работу никаких минусов нет. Получаю свои 6% каждый месяц 11 числа.

0
Заголовок отзыва
Рада, что сотрудничаю с ними
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Дарья
3 лет назад

Публичный обман.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля