Чт. Апр 25th, 2024

Disshelp.com

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

E-mail представителя: info@disshelp.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Соня Вал.
Соня Вал.
3 лет назад

Не хотела бы перехваливать данный сайт, но здесь работают профи, которые реально делают свою работу отлично. Часто приходится заказывать разные статьи, и чтобы не тратить время, обращаюсь сюда. Авторы Disshelp.com справляются с задачей быстро и легко, а главное результативно, в соответствии с ТЗ. Хочу поблагодарить за очередной заказ, как всегда, сдали раньше срока, и порадовали.

0
Заголовок отзыва
Отлично и быстро!
Юрий Н.
Юрий Н.
3 лет назад

Наконец-то защитился, спасибо вам ребята за помощь. буду век благодарен. Автору отдельная благодарность за отлично выполненную работу ( тема по экономике) не зря мне вас рекомендовали. буду и я рекомендовать! До новых встреч! Спасибо!

0
Заголовок отзыва
Отлично!
Tizer
2 лет назад

Вот почитал несколько положительных откликов выше, и даже не понял для какой цели они использовали представленный выше интернет-ресурс. Пришлось поискать информацию, что-же он из себя представляет, более конкретнее. Оказалось ни каких изысков в нем и не наблюдается. Данный интернет-портал по адресу — disshelp.com просто предоставляет помощь студентам и аспирантам, естественно сама помощь не бесплатная. Есть у них и консультирование, платные услуги в области репетиторства и разнообразный подбор учебного материала, по конкретным заявкам. Как я уже говорил весь контент предоставляется только после полной предоплаты. Самому интернет-сервису около пары лет, что не говорит совершенно о их солидном опыте, да и сервер их зарегистрирован почему-то в Азейбарджане. Сам неприкрытый ни чем пиар, в виде коротких отзывав, только отталкивает от сайта.

1
Заголовок отзыва
Доверия не испытываю
dog and cat
2 лет назад

Посмотрела два сайта disshelp.com и disshelp.ru.

Сейчас речь пойдёт о сайте disshelp.com:
1. Очень броский и яркий дизайн. На таком сайте глаза очень сильно устают.
2. Очень много орфографических и пунктуационных ошибок на данном сайте. Возникает вопрос о качестве работы специалистов. (На сайте написано вместо команды — с двумя нн слово «комманды»).
3. Сервер сайта почему-то зарегистрирован не в России, а в самом Азербайджане.

Прочитав выше «положительные» отзывы, возникает вопрос: «Почему автор с одной и той же аватаркой подписывается и как мужчина, и как женщина?»

Все положительные отзывы фальшивы и написаны одним и тем же человеком.

0
Заголовок отзыва
Не доверяю этому сайту
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля