Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: shigin.vanya22@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
seregik
3 лет назад

Пользуюсь этим смартфоном Xiaomi redmi 4x уже четвёртый год, вполне приличная бюджетная модель для своего уровня, хоть и китайского производства. Скорость работы до сих пор достаточно высокая, не притормаживает. Все необходимые приложения и программы тянет как надо даже при регулярных обновлениях. Качество фотографий и видео обеспечивает на достаточно высоком уровне. Полностью соответствует всем нормам уровня излучений. Приём достаточно уверенный даже при слабом сигнале, при полном его отсутствии связь конечно обрывается. Ремонтировать телефон не пришлось ещё пока ни разу, хотя гарантийный срок уже давно истёк.
За это время ёмкость аккумулятора снизилась довольно значительно, но сутки или двое без подзарядки вполне выдерживает при не слишком интенсивном использовании, хотя вначале держал и неделю. Это вполне нормальное явление, срок службы любого литий-ионного аккумулятора три года, дальше как повезёт.
Правда, при отсутствии карты памяти внутренней уже не всегда хватает для установки обновлений, приходится вычищать не особо нужные файлы и приложения.
В целом за такую цену Xiaomi redmi 4x это довольно неплохая модель смартфона, можно рекомендовать.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля