Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: support@novafx.net
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Тут мы с вами вновь имеем дело с брокером, который большого доверия и желания с ним сотрудничать не вызывает, поскольку есть сразу несколько причин, который нас от этого отталкивают.

Первая причина кроется в том, что брокер практически совсем без опыта, так как стаж работы его всего пару месяцев, поэтому это новичок, который и сам то явно не разбирается во всех тонкостях.

Второй причиной того, что с ним опасно иметь дело это прописка, так как она офшорная и говорит это всё лишь о том, что для клиентов из России тут мало хорошего, ведь в таком случае компания не имеет отечественной лицензии, а потому и вести такую деятельность у нас они по сути права не имеют. Ведь деятельность их в России никем не регулируется и потому в случае возникновения спорных ситуаций ничего не добьётесь, так как к примеру потерянных денег вернуть не сможете, закон в любом случае будет не на вашей стороне.

Ведь тут суть лишь в том, что из вас будут стараться вытянуть побольше денег, призывая вложить ещё и ещё, а вот вы с сами с этого прибыли не получите, в любом случае будете в минусе, так как вам тут заработать не дадут.

Тем более что и отзывы в сети о данном брокере уже имеются, правда не в очень большом количестве конечно, но тем не менее в большинстве своём они негативны. Ну а то, что отзывов этих немного говорит ещё и том, что проект не пользуется спросом со стороны потенциальных клиентов, то есть доверия к нему нет, поскольку гарантий вам тут не дают, ведь в случае потери денег виноваты в этом будете только вы и нести за это ответственность тоже.

0
Omen
Omen
3 лет назад

Абсолютно ненадежная компания под названием Novafx.net! Нагло врут про свой возраст, а, следовательно, и про стаж работы, который они непомерно увеличили. Какой там 2014 год, когда брокер появился два месяца назад — в сентябре 2020 года?! Понятно, что шестилетний стаж работы лучше, чем двухмесячный! Народу больше нравятся компании с долговременным пребыванием. Но так нагло врать — это безобразие! Домен зарегистрирован два месяца назад, а срок его истекает через год — в сентябре 2021 года.

0
Заголовок отзыва
Наглый брокер
Omen
3 лет назад

Дополню свой первый ответ, в том числе скриншотами.

Этот брокер не имеет лицензии, то есть его деятельность вне контроля регулятора, в лице которого выступает Центральный банк. Для России – это нарушение законодательства. И взимать деньги с трейдеров данный брокер не имеет права.

И еще, обратите внимание, как очень хитро (если не подло!) сделано – все основные документы, которые интересуют клиентов (Пользовательское соглашение, Уведомление о рисках и прочие) сделаны на английском языке и перевести их на сайте нет возможности. Если вы не знаете английский, то прежде посоветую сделать хотя бы технический перевод, чтобы узнать, о чем там вас предупреждают. А предупреждают о том, что риски очень высоки, и вы можете потерять все свои вложения.

Крайне неприятный и наглый брокер! Этот брокер не мелочится и сразу требует вливания от 250 долларов, а счета он постепенно сольет, оставив клиентов с пустым кошельком. Более того, брокер занимается вымогательством, обещая выгодные сделки на новые вливания для отыгрыша.

И отзывов о нем много отрицательных. Он долго не продержится, вот увидите.

0
Николай
Николай
3 лет назад

Не знаю с чего вы взяли эту информацию, у меня все хорошо. Делаю выводы регулярно, кому нужны подтверждения можете отписать мне на ватсапп +7 909 908‑78‑75. Может брокер и новый, но это не значит, что он не выводит. Думайте головой самостоятельно, хотите попробовать торговать — торгуйте. Я реальный клиент, могу предоставить все скрин, видео. Если вам здесь не нравится или что-то не ответили — не нужно придумывать всякую ерунду и писать однотипные отзывы.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля