Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Хочу рассказать про сайт spektr-on.ru. При посещении данного сайта, хочется сразу отметить что все на нем сделано на высшем уровне, данный сайт spektr-on.ru работает только в одном направлении он продает только одни проекторы и ни чем более не занимается.

Но все бы хорошо, если бы не одно но, на данном сайте spektr-on.ru, в числе прочих проекторов, присутствуют и проекторы, якобы изготовленные в Германии проекторы под названием Maier, вот именно о них я и хочу рассказать подробнее.

Данный сайт разместил объявление у себя на главной странице, что в данный момент проходит акция и проекторы Maier продаются с большой скидкой – Не верьте проекторы Maier никогда не изготавливались в Германии – это ЛОЖЬ!!!.

По сети интернет. в данное время накидано по различным сайтам заказные (ненастоящие) отзывы с благодарностями об данных проекторах Maier, якобы они такие отличные и все в таком духе. Это тоже ЛОЖЬ – все отзывы заказные.

Все те люди, которые приобрели эту подделку под названием проекторы Maier теперь просто обескуражены, такой подставой. А ведь если выяснить правду, то немецкая фирма Maier никогда не выпускала проекторы и это выдумка администрации сайта spektr-on.ru чтобы продать дешевый китайский товар по дорогим европейским ценам.

В итоге я хочу сказать, чтобы вы не покупали на данном сайте spektr-on.ru проекторы Maier, так как они не отвечают заявленному на сайте описанию и уж точно никогда в Германии не изготавливались, в подтверждении своих слов читайте отзывы от реальных людей о говно-качестве продукции Maier.

1
imfa
3 лет назад

Сколько все таки хлама продают в интернете, попалась на эту уловку и я, заказав на вот этом сайте spektr-on.ru для себя новенький проектор Maier, причем оператор этого сайта меня уговаривал купить именно его, да еще с большой скидкой.

А положительные отзывы на множестве интернет сайтах, об этих самых проекторах Maier, забили последний гвоздь ы крышку гроба, ну а как тут не поверить в “настоящее немецкое качество проекторов Maier”. Черт бы их побрал, заказала я этот проектор, доставка была практически бесплатная, оплачивала при получении, вроде на беглый взгляд все было нормально, работает и ладно.

Я его вечером включила, отдохнуть с парнем и посмотреть хороший фильм, а тут на тебе “бабка и Юрьев день”, пару раз заглючил этот Maier и потух, причем в конце издав сизый дым. Вот-же гадство-то какое и перед парнем неудобно, это ведь я ему подарок типа сделала на День Рождения.

Окей хорошо звоню этим сотрудникам на сайт spektr-on.ru, так мол и так объясняю ситуацию, а они даже слушать не стали вырубили свой телефон и не дозвониться. И только тут до меня дошло, что меня обманули, что они всех так разводят на деньги, отсылая говенные проекторы, по цене настоящих немецких. Короче поимели меня по-полной. Такие деньги выкинула за явно китайскую ерунду. Их отзывы этого сайта spektr-on.ru напиханы везде куда ни плюнь и главное все отзывы сплошь лестные, благодарные. Ребят, что хочу я всем сказать нет этот сайт spektr-on.ru дерьмо, а проекторы Maier дерьмо вдвойне, да и не верьте этим слащавым отзывам в интернете!!!

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля