Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
16 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

В принципе, на данный момент в сети-интернет об этом кошельке, точнее обменнике Bitpapa, есть масса не самых хороших отзывов, ведь уже немало людей на этом потеряли. Поэтому отзывы в большинстве своем отрицательные, хотя в то же время я бы отметил, что отзывов этих совсем немного, даже мало, если честно.

Да еще и к тому же есть такая статистика, которая говорит о том, что большого количества клиентов, да и даже обычных посетителей, у этого интернет-сайта bitpapa.com/ru/ совсем, совсем немного. То есть спросом ресурс точно не пользуется и выходит, что обычные люди не намерены доверять данному проекту Bitpapa, а это, как ни крути, не стоит. Доход могут приносить исключительно самим владельцам проекта, но уж никак не клиентам.

Поэтому, подводя итоги, сразу можно сказать, что доверия, как такового, кошелек-обменник этот Bitpapa – точно пока что не заслуживает и доверять ему свои кровные не стоит, потому что вероятнее всего вы их просто потеряете и подарите владельцам, так как вернуть их назад вряд ли будет возможным. Поэтому данный ресурс Bitpapa себя зарекомендовал не с самой положительной стороны и лучше бы его просто игнорировать, так как репутация на данный момент у него совсем неважная.

Поэтому если вы хотите обменять например свою криптовалюту, с целью получения прибыли, то с этим кошельком-обменником Bitpapa вам точно не по пути и лучше поискать что-то понадежнее. Наиболее вероятно, что он вообще закроется, через пару месяцев, что чаще всего с такими проектами и случается.

1
Заголовок отзыва
Доверия нет
Макс
Макс
3 лет назад

крутая р2р площадка, торгую с бит папа уже 2 года и вижу как платформа постоянно развивается

0
Заголовок отзыва
крутой р2р и мобильный кошелек
Yugra0205
3 лет назад

Пару месяцев назад, мне довелось познакомиться с вышеназванным кошельком, то есть обменником «Bitpapa».
К этому обращению-знакомству меня сподвиг случайно попавшийся отзыв, который, как я сейчас догадываюсь, скорее всего — был заказным.
Для «собственного спокойствия и чистоты процесса», посоветовавшись со своим «добрым знакомым», более опытным чем я, пришлось затеять небольшую переписку-диалог…
В итоге, все пояснения-объяснения причин «первоначального вложения денег, типа — взноса», мне показались «ну очень неубедительными», и я решил переждать пару недель, чтобы наиболее точно подтвердить имеющуюся информацию.
По факту, ситуация после полного прояснения, полностью совпадает с мнением предыдущего отзыва «Tizer»…
Смею утверждать, что выгода которая обещана на вышеназванном «обменнике», в любом случае не окажется в кошельке обратившегося, так называемого — «партнёра».
А надёжно и основательно «осядет» на счетах владельцев, создателей этого весьма заманчивого предложения…

0
Заголовок отзыва
Так кто же получит причитающуюся прибыль...
Гуля
Гуля
3 лет назад

Не рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Деньги забрали себе
Гуля
Гуля
3 лет назад

Не рекомендую. Вход заблокировали перед новым годом, деньги оставили себе хозяева кошелька. Поддержка молчит. На всех сайтах только купленные положительные отзывы. Отрицательные сразу удаляют. Настроение испорчено, оставили без денег.

0
Заголовок отзыва
Деньги забрали себе
nikolay.rodnikov
2 лет назад

Bitpapa очень выручил, когда на карте не было наличных рублей. Были только сбережения в крипте и 5 минут, чтобы оплатить счет в ресторане. Быстро нашел трейдера, который готов купить крипту с переводом рублей на карту нужного банка. За два клика отправил запрос покупателю. Он скинул деньги на карту, я отпустил крипту. Все. И деньги сразу на карте банка, без проволочек. Удобно, если срочно нужны рубли на определенную карту банка или наличными

0
Антон Дубравин
2 лет назад

На битпапе самая щедрая рефералка. у меня сетка каналов в телеграме и я уже все лето лью трафик только на бот битпапы) 50% от комиссии больше никто сейчас не платит. негатив выше здесь пишут какие-то далекие от темы люди, битпапа это топ из всех р2р.

0
Заголовок отзыва
Самая щедрая рефералка
Darina
Darina
2 лет назад

Такой бред написан ниже) заказные негативные отзывы)) Кто писал явно никогда платформой не пользовался! я уже 4 месяца пользуюсь, всем довольна. Не хватает новых монет, но обещают добавить. поддержка здесь супер, всегда помогут разобраться. еще нравится комиссия, не знаю где ниже рекомендую на 100%

0
Заголовок отзыва
классно сервис
Da
Da
2 лет назад

классный сервис, негативные отзывы ниже покупные)))) видно, что люди не пользовались сервисом никогда. не дает кому-то покоя хорошая площадка )))) поддержка тут супер, всегда помогут! мне как новичку это важно. Помогли разобраться в процессе, так что решила даже отзыв написать! ну и выбрала площадку из- за комиссии, ниже не видела.

0
Заголовок отзыва
сервис классный
Medgat
2 лет назад

Именно обменник bitpapa.cam мошенники, кидалы. Тупо переводишь средства на обмен и ждешь пока не осознаешь что тебя кинули. Но это придет не сразу потому что у тебя спросять скрины перечислений и это вводит в заблуждение. Потом снова ждешь думаю что тебе перечислят средства по обмену. Если есть возможность репостнуть , сделайте максимально , чтобы другие не велись .

0
Заголовок отзыва
Bitpapa.cam
Роман Андреев
Роман Андреев
2 лет назад

очень рад, что познакомился с битпапой, буду и дальше с ним взаимодействовать и изучать! последняя сделка прошла очень быстро и просто!!!

0
Заголовок отзыва
Все удобно
Николай
Николай
2 лет назад

По моему мнению это самый удобный p2p-сервис по обмену валют на крипту! постоянно сотни предложений для покупки биткоина через сбербанк и тинькофф

0
Заголовок отзыва
Удобный сервис
yuriy.danilov
2 лет назад

отличный бот для сделок с бтц в телеграм. сделки занимают пару минут и все безопасно

0
Заголовок отзыва
отлично
Антон
Антон
2 лет назад

поддержка работает идеально. помогают разобраться в тонкостях крипты и зарабатывать на обмене. благодарен команде bitpapa

0
Заголовок отзыва
спасибо
Александр
Александр
2 лет назад

приятное приложение для андроид, удобный обмен прямо в кошельке. в чате битпапы нахаляву выиграл $50 за то что угадал курс))

0
Заголовок отзыва
четко все
Тимур Белый
Участник
2 лет назад

У вас много денег на накрутку фейковых отзывов, но нет денег на развитие своего сервиса?

0
Заголовок отзыва
ПО чем положительные отзывы закупаете, господа?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля