Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Было два случая, когда мы со своими друзьями, и с детьми, посещали вышеназванное заведение.
И действительно, вся обстановка располагает к отдыху и дружескому общению.
Самое главное, что нашим ребятишкам было «чем заняться».
Длительное время они «зависли» около «законных жителей» этого кафе, а потом, весь интерес и всё внимание переключилось на настольные игры. Благо, что этих игр в кафе чрезвычайно много, при этом для любого школьного и дошкольного возраста.
Отличная «опция», это возможность приобрести мелкие сувениры, как «некоторую память» о посещении этого оригинального заведения. Дети, когда герой мультфильма — Маршал, попадается им на глаза, моментально вспоминают те три часа которые мы провели в этом котокафе “Котисиммо”.
Особо стоит отметить, что вся обстановка, интерьер, столовые принадлежности, без претензий пройдут любую сенитарно-0эпидемиологическу контроль-проверку…
Кстати, требования к взрослым, включая сменную обувь, весьма строгие, но справедливые. И насчёт угощения милых и обаятельных «кошачьих», запрещающая инструкция также справедлива и уместна.
Что будет с животными, если каждый маленький посетитель будет «толкать-совать» котёнку карамельку или шоколадную конфету…
Один существенный недостаток, это стоимость посещения. Для одной семьи, это несерьёзная сумма, называемая «мелочью», даже на весь день, а для другой менее обеспеченной — 1000 рублей за два часа, это серьёзная оплата.
Но, вспоминая свои впечатления, я уверенно и с удовольствие могу рекомендовать хотя бы разок посетить это кафе.

0
Заголовок отзыва
Правила строгие, но справедливые...
Сяин
2 лет назад

На данный момент антикафе-котокафе «Котиссимо» не работает, видимо, это связано с ограничениями в связи с неблагоприятной обстановкой по вирусу.

Когда откроется, знайте, что можно получить скидку на посещение, если придете в свой день рождения, и для тех, кто сидит целый день, тоже предусмотрены скидки.

Жаль, но не все котики хорошо себя чувствуют в эмоциональном плане, ведь коты не сказать чтобы животные, которые всегда рады любому общению, это не собаки же. А в «Котиссимо» хвостатых трогают все, особенно дети, и не всегда аккуратно и деликатно. Постоянно новые люди так же не делают котиков спокойнее. Поэтому коты могут прятаться, или вырываться, или выглядеть испуганно.

Убирают чисто, часто, но коты есть коты, поэтому если не хотите увезти на себе не только шерсть, но и различные ароматы, не заезжайте в антикафе по пути куда-то навстречу или по делам. Потому что если что, переодеваться как будете? Вот липкий ролик для одежды от шерсти вам могут предоставить, и все.

Хвалят и кофе, который бесплатный, а это очень даже отлично, что не какой-нибудь «Нескафе» заваривают. С другой стороны, все угощение и кофе с чаем из пакетиков и делают стоимость посещения высокой, а если человек вот не пьет кофе и не хочет вообще есть и пить? Обидно платить тогда.

Гласно или нет, но понедельник в «Котиссимо» нередко детский день. Значит, приходить сюда в этот день недели стоит или с ребенком, или не приходить вообще, будет шумно потому что.

Интересно, что котики хоть и живут в антикафе, но если вы пожелаете кого-то забрать домой, вам с радостью отдадут питомца. Потому что здесь нечто вроде приюта. И чтобы помочь еще тем, кто все еще или уже, к сожалению, на улице, надо бы пристроить тех, кто попал в «Котиссимо». Каждый котик в ваш дом освобождает место для нового туда.

Предусмотрительно устроенный тамбур нередко грязный, а еще сам по себе не просторный, бывает что и тесно. Поэтому выбирайте нормальную одежду и обувь для посещения антикафе с котами, ничего белого и светлого желательно. И дорогого — там очень тесно, и если прихватит кто вашу супер обувь или куртку — будет обидно.

Угощать котов нельзя, но есть люди, которые не обращают внимание на этот запрет, да и дети туда же. Не кормите, пожалуйста, сами, и делайте замечания остальным(или подзывайте работников и указывайте им на нарушителей).

Остается только ждать, когда антикафе-котокафе «Котиссимо» откроется снова. А посетить его ради развлечения, вкусного кофеsmile или чтобы выбрать себе питомца — можно. Не знаю, можно ли туда приходить с вопросом — а не возьмете котика?, если у вас аллергия, или нашли кота, но думаю, за спрос вас не съедят.

0
Заголовок отзыва
Хорошее место, но есть недоработки.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля