Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
31 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виталий
Виталий
Ответить на  imfa
1 год назад

Абсолютно с вами согласен. Услышав об этом «чуде», сдуру заказал его по общему тел.Леомакса.Но, узнав о множестве отрицательных отзывов, перезвонил и отказался. Но не тут-то было! Аппараты все же прислали на почту и пришлось их выкупать, оплачивая доставку и почтовые взносы.Аппараты, весьма неказистые, неудобные, где не поймешь как вставлять батарейки, как регулировать звук. А сам звук не появился вообще. Как не крутили-вертели, словно «мартышка и очки». Вновь позвонил в злосчастный Леомакс, сообщил о негодном и бракованном изделии. Менеджер, не робот, поднял трубку и тут же назвал меня по имени-отчеству (!). Выслушав, принялся скороговоркой объяснять мне долго и нудночто и как надо предпринять, написать и оформить отказ. А потом, отослав им товар, они проверят спец.комиссией работае л он на самом деле и стоит ли мне возвращать деньги! Так лишаешься и самого товара и собственных денег! Узаконенное мошенничество и развод! Долой Леомакс с рынка интернет-пространства! Не ведитесь на его рекламу!

0
Tizer
3 лет назад

Давайте-же в реальности разберемся, что из себя вообще представляет, данный прибор. Это по сути самый обычный слуховой аппарат, только как и все изделия в интернет-магазине Леомакс, этот «Чудо слух», явно изготовлен в Китае, на коленке у безработных мигрантов, предположительно из Вьетнама.

Стоимость этого изделия оказывается равна 1990 рублей, но нам россиянам сделана от Леомакса великодушная скидка в пятьсот рублей и теперь цена составляет всего лишь 1499 рублей. Правда эта стоимость указана без наценки на почтовые расходы, так что в итоге стоимость так или иначе приблизится к изначальной цене, в 1990 рублей.

На самом-же деле аналогичный слуховой аппарат, на том-же китайском интернет-магазине, с именем Алиэкспресс имеет однозначную стоимость в 300 рублей, причем сама пересылка там и вовсе бесплатная. Думаю смысл моего отзыва всем понятен.

3
Заголовок отзыва
Дорогой хлам
Tizer
2 лет назад

Видимо заработок на больных и пенсионерах, сейчас стал самой востребованной нишей, для всякого рода сомнительных организаций. Ведь сейчас куда ни ткни, то в сети интернет, прямо манна небесная из всякого рода товаров и услуг, что помогут совершенно при любой болезни и недомогании. Про этот аппарат усиления слуха уже много тут написано, но вот совсем не так давно, я заметил абсолютно новую. рекламную раздачу с тем-же самым товаром. Теперь только он не вставляется прямиком в ухо, а одевается на ушную раковину сверху. Актеры в рекламе сыграли те-же самые, стоимость этого дерьмо-товара не изменилось, только может теперь его рассылает иная организация. Вообщем опять пудрят мозги.

3
Артем
2 лет назад

Давно уже мною забракован этот проект, что играет на публику своей рекламой. Лишний раз и называть его название не хочется, хотя их тоже сейчас великое множество развелось. Одна аптека в телевизоре. Мало того, что официальный его представитель вечно извиняется на всех сайтах-отзовиках за свою продукцию, причем пишет абсолютно аналогичные тексты. Не лучше ли было отказаться от рассылки совсем, раз уж они видят, сколько народного гнева вылилось на их товар. Однако они только чуть изменяют наименование своего товара и снова рассылают его почтой, где запрещено вскрытие посылки при получении. А слабослышащим людям, надо объяснять, что все-же советоваться с медицинскими специалистами для начала, а не с рекламой Леомакс.

3
Qwer
3 лет назад

Опять речь о товаре от этой знаменитой компании, продающей товары посредством телемагазина. Товар этот только кажется таким качественным, ведь по факту он не стоит нашего внимания и тратить на него деньги бессмысленно.

Ведь согласно отзывам в сети он потраченных денег не стоит, потому что эффекта от него мало, можно даже сказать что его практически нет, а вот стоимость товара как всегда высока. Поэтому если уже нужен подобный прибор, то я бы рекомендовал обратиться в специализированную клинику, где вам его подберут лично для вас и обойдётся он вам возможно даже дешевле, в любом случае деньги вы потратите с умом. А тут вам продадут, по сути, безделушку, которая даже если и будет работать, но явно недолго, лишь в первое время, поскольку судя по отзывам прибор быстро выходит из строя, так как к качеству его есть масса вопросов. Поэтому опять же не стоит так безоговорочно верить этой рекламе, которую нам показывают ежедневно, ведь на то она и создана, чтобы продвигать этот товар и как всегда в рекламе много выдуманного, того, что не соответствует действительности.

1
Елена
Елена
Ответить на  Qwer
2 лет назад

В спецмагазине от 9тыс, дороже в разы. Но дорого, да мило,дёшево да гнило, как известно.

0
Natalka
3 лет назад

Усилитель слуха Чудо-слух от Леомакс продается уже года четыре минимум. Казалось бы, многие уже знают о качестве данной продукции, однако все равно покупаются.
А что делать, с возрастом слух снижается, у меня самой тугоухость уже несколько лет, но приборы сейчас стараюсь не применять из-за их недостатков.
Например, у меня и так, кроме тугоухости, постоянный шум в ушах, однако усилитель от Леомакс усиливает не слух, а именно шум.
Звук есть, даже громкий, однако настолько нечеткий, что разобрать слова получается с большим трудом.
От этого напряжения начинает болеть голова.
В общем, разочарование от прибора полное.

0
Заголовок отзыва
Разочарование от покупки
dog and cat
3 лет назад

У меня соседка приобрела данный аппарат. После его ношения она жаловалась на головную боль. Аппарат «Чудо Слух» только усиливает звук, портя при этом чёткость восприятия звуков, усиливая шумы, вызывает головную боль.

Для людей со сниженным слухом подойдут именно хорошие немецкие, датские цифровые слуховые аппараты. Они как раз направлены на увеличение чёткости распознавания звуков.

Нося Китайские усилители, вы только сделаете себе хуже: приобретёте головную боль, слух снизится, увеличатся шумы.

Пожалуйста, не рискуйте своим здоровьем, не покупайте аппарат «Чудо Слух». Берегите ушки.

0
Заголовок отзыва
Рекламный ход
Людмила
Людмила
Ответить на  dog and cat
2 лет назад

Ну конечно же не будем заказывать после таких отзывов! Спасибо, хоть кто то от мошенников отводит!

1
Yuri1231
3 лет назад

Устройство маленькое и телесного цвета, поэтому его можно спрятать от окружающих. В комплект входят две маленькие батарейки, 4 наконечника разного размера и коробка, в которой можно хранить и переносить слуховой аппарат. На этом профессионалы останавливаются.
Один из самых больших недостатков — ужасный звук Rumor Miracle. Словами не описать. Представьте себе большую комнату с большим потолком, где люди громко кричат из дальнего угла. Звук громкий, но в то же время скучный, потому что часть звука теряется в большом пространстве. Иногда еще говорят: «как тюрьма», только в нашем случае это шумная тюрьма. Громкость устройства действительно велика, но из-за глухого звука очень сложно понять, что вам говорят, даже человеку с хорошим слухом и даже пожилым людям.
Хотя в комплекте было 2 батарейки, одной штуки хватило на один день. Либо батареи были самыми дешевыми, либо устройство потребляло слишком много энергии.
Кроме того, слуховой аппарат не имеет функции полного отключения, поэтому маленькую батарейку приходится каждый раз вынимать, что очень неудобно для пожилых людей.
Многие говорят что покупкой и рекомендуют не покупать у этой компании . Деньги на ветер.. Я надеюсь что наши бабушки и дедушки не будут страдать из-за этой некачественной конторы!!

0
Заголовок отзыва
Некачественный товар
Елена
Елена
3 лет назад

УЖАС! Полное расстройство! В ухо не влазит, пищит, визжит. Звук двоится, слов не разобрать. не берите.

2
Заголовок отзыва
чудо слух-обман
Влад
Влад
Ответить на  Елена
2 лет назад

Это подтверждаю! Полное расстройство! В ухо не влазит, пищит, визжит. Звук двоится, слов не разобрать. не берите.

1
Gena.Veteran
3 лет назад

Аппарат чудо-слух полный обман. Почему ещё нет уголовной ответственности за такие обманы. Люди заказывая аппарат,надеятся на улучшение слуха,а получают не нужную коробочку без какого либо эффекта на улучшение слуха и полное расстройство.
Никому не рекомендую покупать.

2
Заголовок отзыва
Обман (аппарат чудо-слух)
Leomax24
Ответить на  Gena.Veteran
3 лет назад

Добрый день. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Нам важно разобраться в данной ситуации, поэтому просим Вас обратиться по номеру телефона, который указан в договор-заказе и наши специалисты обязательно помогут в решении возникших вопросов. С уважением, администрация магазина.

0
Валерий
Валерий
Ответить на  Leomax24
3 лет назад

Не надо врать, что вам жаль, вам лишь бы продать хлам. Ничего качественного у вас нет, только лишь китайский дешёвый хлам который вы толкаите по космическим ценам. Ваши продажи только развод пенсионеров

1
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Валерий
3 лет назад

Они еще и отзывы о своих товарах положительные заказывают. Что тут можно сказать… в Роспотребнадзор надо массово жаловаться.

0
Елена
Елена
Ответить на  Администрация сайта otzomir.com
2 лет назад

В данный момент включила фильм на ТВЦ, а там реклама от Леомакс на «Чудо-слух Про»… Неужели до сих пор никто ещё не пожаловался?!? Это удивительно! Столько людей, обманутых в своих ожиданиях, и никто не обратился в Роспотреб… Ведь направь они свои жалобы в соответствующую инстанцию — лавочку под вывеской Леомакс уже прикрыли бы за мошенничество в особо крупных.

1
Людмила Корнева
Людмила Корнева
Ответить на  Валерий
3 лет назад

Я в шоке от отзывов, у меня 50 процентов слуха, поставил врач, я надеялась на ваш аппарат,спасибо за отзывы!!!!!!!

1
Ольга
Ольга
Ответить на  Людмила Корнева
2 лет назад

Идите к сурдологу пусть подберут вам слуховой аппарат и сделают настройку

1
Светлана
Светлана
Ответить на  Leomax24
2 лет назад

Срочно отменяю заказ, такие ужасные отзывы ужас……

1
Дина
Дина
3 лет назад

Прочитала все отзывы, большое всем спасибо. Плохо слышу, ищу слух.аппарат. Удивлена, как еще ваши отзывы напечатали… Спасибо еще раз!

1
Заголовок отзыва
Благодарность
Олег
Олег
3 лет назад

На Алиэкспресс цена 365 рублей!!!

1
Заголовок отзыва
Обман цен
колесов
колесов
3 лет назад

25.12.2020 оплатил чудо слух за 1490 руб. Получил 26.12.2020.Усиления голосов нет. 30.12.2929 отправил аппарат по почте на а/я 140961 Московский АСЦ . Заплатил за пересылку 194руб+41 руб=235 руб.ИТОГО ОПЛАЧЕНО 1725 руб /Одна тысяча семьсот двадцать пять руб/. 14.01.2021 пролучил СМС6 ВАМ ОТПРАЛЕН ПЕРЕВОД НА СУММУ 194.00 ЗА ВОЗВРАТ ТОВАРА. эТО И ЕСТЬ, ВИДИМО,НАСТОЯШАЯ ЦЕНА УСИЛИТЕЛЯ СЛУХА.

2
Заголовок отзыва
отлично обувают
Валентин Попов
Валентин Попов
3 лет назад

Фуфло а не чудо слух,слышен только шум,никогда не ведитесь на чудо- слух !!!

2
Заголовок отзыва
balentenpopob@gmail.com
seregik
2 лет назад

Как и подавляющее большинство товаров от компании Леомакс, этот усилитель слуха под названием Чудо слух является самой обыкновенной заманиловкой. Который по факту не оказывает практически никакого воздействия на слабослышащих людей и никак не помогает им улучшить свои способности в этом направлении. Такие вещи относятся к товарам медицинского назначения, поэтому подбирать их должен только врач, а покупать необходимо в тех учреждениях и организациях, где есть все необходимые лицензии и сертификаты. Тогда от них будет какая-то польза и не будет большого вреда для здоровья.

2
Альберт
Альберт
2 лет назад

Не заказывайте.Товар не соответствует описанию. Одно шипение, звук не увеличивает.Сволочи.

1
Заголовок отзыва
Обман
Валентина
Валентина
2 лет назад

Просто прежде чем покупать такие вещи сходите к лору. Возьмите направление в сурдоцентр и узнаете нужен ли вам аппарат .Это подбирается индивидуально .Сначала проверяется насколько вы вообще слышите и какие децибелы слышите.Моей знакомой сказали что вообще аппарат не поможет никакой. И настраивается каждый аппарат индивидуально .А не просто купил вставил и всё .Так что платите вы за свою неграмотность. У меня не слышит ребёнок и поверьте никогда не куплю даже с бесплатной доставкой.

1
Заголовок отзыва
Слуховой аппарат
Александр
Александр
1 год назад

Только деньги выкинул на ветер, а толку ноль. Как хотелось лучше слышать.

1
Владимир
Владимир
1 год назад

Второй раз нарываюсь на разводилово с этой компанией, в настоящее время приобрел усилитель чудо-слух,действительно чудо- никакого усиления звука,только шум и иногда визг самовозбуждения.Много лет был клиентом этой компании,а сейчас прошу убрать меня из вашей базы данных.

1
Заголовок отзыва
Усилитель звука Чудо слух
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля