Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alekc
3 лет назад

Это вредная привычка, как курения есть у половина жителей Земли. очень много денег уходит в месяц на приобретение этой продукции. И вот начинаем искать в интернете, где всё это можно купить подешевле. Не советую делать этого на данном сайте, так как это обман.

Сам сайт выглядит достаточно просто как обыкновенный интернет-магазин и его ассортимент насчитывает более 200 сортов. И пишут они, что у них цены ниже. Но это же бред и должно вас насторожить, что они ниже, чем у завода изготовителя. На сайте представлены адреса магазинов, где якобы продаётся эта продукция, но таких магазинов нет на самом деле. На сайте представлен фотошоп заведений. После того как вы составите заказ и оплатите его, вам ничего не вышлют. В интернете много негативных отзывов о нём. Не стоит им доверять, так вы ничего не получите.

0
Yugra0205
3 лет назад

Как-то весной нынешнего года, меня также заинтересовали весьма доступные цены на сигары в этом «магазине». Только, мне кажется что несколько букв в названии сайта, были другими.
На тот момент времени, обычные сигареты самых распространённых марок, были на сайте в очень «широком ассортименте» при стоимости на 35-45 процентов ниже, чем в розничной торговле.
Сразу отмечу, что мой «заказ» был выполнен в указанные сроки, то есть прямого «обмана», (никакого) не произошло. Хотя, вкус сигар и аромат дыма, был не такой как в старые добрые времена, но я посчитал это на другого изготовителя, поэтому особенно «заморачиваться» не стал.
Сейчас, в настоящий момент, мне захотелось повторить свой «заказ», но того знакомого мне магазина я уже не нашёл, а попал в эту, «табачную лавку».
Как пишет автор предыдущего отзыва, в моей голове что-то сработало, и достоверность предлагаемых магазином услуг, вызвали стойкие сомнения…
АйПи я правда, не проверял, но интуиция подсказывает, что не стоит «связываться», а тем более отправлять предоплату. Тем более, весной когда я оформлял первую заявку, предоплату с меня, никто не спрашивал, и уж тем более — не требовал.
А с другой стороны, если проанализировать (последние) внесённые изменения в Правила торговли табачными изделиями, (октябрь текущего года), то надеяться и мечтать о покупке табака и сигар стоимостью наполовину меньше, чем отпускная цена в супермаркете, весьма необдуманно и наивно.
Тем более, если сейчас каждая пачка сигарет или сигарилл, продаваемая в торговой сети, проходит фиксацию соответствия и качества через Интернет, (как алкоголесодержащие напитки и натуральные шубы), то надеяться купит дешёвые никотиновые изделия, просто не приходиться.
Поэтому, я обеими руками поддерживаю предыдущий отзыв «Наталки», то есть данная «табачная лавка» наверняка «фейковая» и держаться от неё — нужно по-дальше.

0
Заголовок отзыва
Я не захотел рисковать...
Георгий
Георгий
3 лет назад

жулики! почему не накажут до сих пор! лишился 3000 р.

0
Заголовок отзыва
жулики из пензы
Central Bank of Europe
Central Bank of Europe
2 лет назад

Прежде чем что-то написать, обращу внимание, заказывал не с сайта com а ru. lavkatabaka.ru — предоплаты не надо, оформляешь заказ от 2 блоков, оплата курьеру при доставке. Заказал 2 блока LM Blue. Перезвонили через пару часов, привезут на след день, оплата курьеру наликом. Прошу заметить, в СПБ щас LMBLue по 145 у них по 90. Хотя на сайте был прайс 85, но звонком меня предупредили что будет по 90. Я согласился. Итого 2 блока — 1800. Можно при курьере распаковать блок, взять пачку, выкурить сигарету, если не нравится, отказаться оплатив одну пачку. Все так и было, прикурил, не распробовав. Вроде тот же ЛМ. Плачу 1800 — забираю 2 блока. Короче — это говно курить невозможно. Как будто ваты или газет покурил, **не тянется, и на вкус мокрой паленой грязной собакой воняет. Не советую. Внешне блок и пачки практически не отличаются от настоящих. Акцизы и прочее на месте. Больше на это повелся чем на вкус. Сделано круто — но табак гов**. ***также год назад купив на апрашке (СПб) блок winstona по 80 вроде. Таже паленая мокрая собака. Куда мы катимся, что даже в СПб я уже начинаю искать курево подешевле. Практически 90е возвращаются. На калининском рынке продавали окурки в банках и неразрезанные овальные без фильтра рейс стрела и прочее говно. Спасибо за внимание. Май 2021.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля