Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Конечно все те условия, что предлагает руководство АПК «Моя дача» довольно привлекательны и вроде естественно выгодные до 60 процентов прибыли, если бы конечно всё эти обещания реально-бы выполнялись на самом высоком уровне.

Еще хотелось бы прояснить один очень важный момент у этой якобы аграрно-финансовой организации, с наименованием, как АПК «Моя дача». Так вот: обычно, у вас при открытии депозита (в банке) есть возможность выбирать: либо процент будет капать на карту, либо производиться капитализация. Что это такое? Капитализацией называется тот момент, когда до основного тела депозита добавляется и процент, который та или иная финансовая организация выплачивает в течении энного времени.

Причём, если будет происходить капитализация, то в этом случае, процент, хотя и остаётся тем же, но и вместе с тем, на какие-то копейки в следующем месяце повысится и вклад, в будущем месяце. Вполне нормальная и приемлемая ситуация. Но всегда надо читать договор.

Депозиты бывают различными: тут например — можно забрать только через год, а вот снять свои-же вложенные сбережения, в любой момент — уже невозможно. А в банке бы при этом, можно деньги забрать в любой день, только если может быть потеря определённой денежной суммы в процентах, но это некритично.

Подводим итог: об отзывах вам уже написали. Но на мой взгляд, риск есть везде, даже в самой надёжной финансовой организации. Следует разбираться, не верить тупо отзывам, ни в коем случае не спешить вкладывать свои финансы, а покопать всю информацию — самостоятельно, деньги то ваши личные, а не тех кто пишет отзывы.

1
Заголовок отзыва
Много рисков
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля