Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Очередная «замануха» для молодых людей. Безусловно, такой процент в сутки, это — фантастическое предложение. И если бы это было правдой, то никто бы не стремился на работу или службу.
На дворе и за окном — «коронавирус», а тут положил 2 тысячи на депозит и сиди, пей зелёный чай и смотри «Уральские пельмени»…
И даже если попытаться поверить в благие намерения финансовой системы «Merry-Christmas.pro.», обогатить всех желающих, то это просто невозможно физически.
Старшее поколение прекрасно знает развитие и взлёт многих финансовых пирамид, особенно в самом начале пути российского населения, после того, как оно перестало быть «советскими людьми». Это знаменитые, загнавшие в «гроб» тысячи пенсионеров:ОАО «МММ». АО «Чара», ООО «Атлант», да и ещё с десяток можно перечислить.
Кстати, в сети Интернета, под разделами про заработок, есть немало таких сайтов. Они предлагают вкладывать небольшие суммы на «скоростной депозит» от одних суток до трёх дней. И процент предлагают не ниже 50 пунктов.
Также обещают автоматический перевод по окончанию срока.
Но для меня уже стало привычкой, смотреть с какой платёжной системой работает такой «благодеятель». Как правило, это — платежная система «PAYEER». Именно этот кошелёк от системы PAYEER, считается самым беспринципным по отношению к различным аферам, авантюрам и обманам с денежными средствами.
Если бы в партнёрах оказался Яндекс-деньги, или ВебМани, то можно было задуматься, так как доверия к этим кошелькам, намного выше и больше, чем к «PAYEERу».
А так, правильно пишет автор предыдущего отзыва, «первые вкладчики» — что-то получат, но остальное заберёт только сам — «организатор».

1
Заголовок отзыва
Всю прибыль и вложенный депозит, присвоит САМ - "организатор...
Natalka
3 лет назад

Название-то какое заманчивое, даже не подумаешь сразу, что с ним что-то не так, захочешь заглянуть и…попадешь на финансовую пирамиду.
Сколько их было, сколько будет, но каждый знает, доход получит только организатор и может быть чуток повезет самым первым вкладчикам.
Но и в том я сомневаюсь, пирамидам сейчас мало кто верит, так что найти кучу рефералов не так-то просто.

Сайт настолько простенький, что ничего особенного в нем нет.
Видим цифры, сколько вкладываются, чаще по 10 рублей, в надежде получить 20.
Что ж, может быть и получают на первое время, чтобы усыпить бдительность чтобы вложились побольше.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля