Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Я бы назвал две основные причины, из-за которых стоит посетить вышеназванный ресторан.
Первая, это возможность уединиться в отдельном секторе (типа — кабинки), вдвоём с любимым (или нужным для конфидециально разговора) человеком, при этом имеются кабинки для четырёх посетителей.
А, вторая, как ни забавно, связана с возрастом клиента, то есть дата настоящего Дня Рождения. В таком случае, предоставляемая скидка на полное посещение-отдых достигает половины стоимости ужина.
При этом, учитывается наличие и возможность «круглой даты». И если внимательно вчитаться в рекламный буклет,то становиться понятно, «для непонятливых», имеется в виду обычный Юбилей. И соответственно, чем больше «юбилейная цифра» и старше юбиляр, тем процент снижения обслуживания — ниже.
Отдельно стоит оценить десерты, которые здесь готовит самолично шеф-повар. Не могу утверждать, были ли такие лакомства на настоящем «Титанике», более 100 лет назад, но здесь сладкие блюда, особенно под шоколадом ( и с шоколадом) просто волшебные.
В залах отдыха много декораций на водную тематику. Интерьер и сотрудники ресторана имеют определённую (может быть — фирменную) одежду, начиная с «костюма стюарда», и заканчивая «костюмом старпома», если он находится на своём служебном посту.
Про цены, которые установлены для разовых посетителей, лучше не рассуждать, так как из-за абсолютно разного дохода, для одной категории клиентов, это сущая мелочь, пустяк, а для приезжего (командированного специалиста), может достигать его месячного заработка. При этом, всего за отдых продолжительностью в 2-3 часа…

0
Заголовок отзыва
Оригинально, с дорогостоящей водной тематикой, близко к прародителю затонувшему "Титанику"...
Qwer
3 лет назад

Сегодня хочу поделиться опытом посещения заведения со звучным, но не с совсем счастливым, названием «Титаник», посещением которого в целом остался доволен.

Очень понравился тут прежде всего сам интерьер и атмосфера, потому что в зале очень уютно, чисто и красиво, а главное оригинальный дизайн, особенно конечно понравились отдельные кабинки, правда туда не всегда можно попасть, слишком большая очередь, поэтому когда много посетителей то туда не попасть, благо нам с друзьями удалось там побывать и мы очень довольны.

Плюсом считаю то, что название соответствует самой тематике и действительности, потому что всё в заведение в таком стиле, связанном с водой, в общем-то как на настоящем «Титанике», хотя там конечно бывать мне не доводилось, это чисто предположение.

По поводу самого меню, оно разнообразно, тоже в стиле, потому что есть немало именно рыбных блюд, причём по цене всё боле или менее приемлемо, так как слишком уж высокими цены не назвать, потому что доводилось бывать в местах, где ценник выше, но и дешевизной меню также не отличается, в общем можно сказать что цены на среднем уровне. По вкусу еды претензий никаких нет, всё вкусно, во всяком случае мы остались довольны, да и время провели здорово, потому что находиться там приятно и буквально не хочется оттуда уходить.

Поэтому если все взвесить и оценить, то смело можно говорить о том, что заведение отличное, посетить его стоит, так как там красиво, уютно, вкусная и не слишком дорогая еда, да и обслуживающий персонал тоже весьма неплохой.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля