Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: support@help.primexbt.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Как пишут сами о себе создатели этой самой компании, что обозначена под наименованием, как PrimeXBT, то это не что иное, а именно трейдинг, интернет — платформа нового поколения. Давайте попытаемся собрать о ней более подробную информацию.

Primexbt.com находится на #19,848 месте, по сравнению с иными компаниями и организациями. Primexbt.com зарегистрирован 28.08.2018, владельцем домена является нет данных, возраст сайта 2 года, 2 месяца. Домен изменен: — 14.06.2019 (1 год, 5 месяцев назад). Если верить статистике, то от 19,289 посетителей, посещает данный интернет-проект, каждые сутки. Приблизительно 76 ссылок ведут на primexbt.com с других веб-сайтов. Прибыль от рекламной раздачи на данной интернет-площадке, равняется сумме в $386 USD. Сама-же цена этого интернет-ресурса, равняется сумме в $138,881 USD. Самый популярный поисковый запрос для этого сайта «primexbt».

Далее у нас сведения технического характера о сайте. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Primexbt.com имеет оценку репутации из 100. Среднее время загрузки страницы сайта около 5:23 секунд. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 5 месяцев, 1 неделя назад. Регистратор домена: — NameCheap, Inc. Серверы имен: — betty.ns.cloudflare.com (173.245.58.75). karl.ns.cloudflare.com (173.245.59.190). Яндекс ИКС: — 340. Индексация в Яндекс: — 539 страниц. Индексация в Bing: — 12,700 страниц. Среднее время загрузки: — 5:23 секунд. IP сервера: — 104.22.79.146 . 104.22.78.146, 172.67.13.225. Расположение сервера: - United States, San Francisco.

2
imfa
3 лет назад

Брокер PrimeXBT работает довольно давно, многие его запомнили благодаря креативной рекламе, вызывающей улыбку. Скажем прямо, их появление на непонятно каком сайте в Интернете – довольно неожиданное событие. Конечно, компания себя расхваливает, уверяет в надёжности и тому подобное, но при внимательном изучении информации. появляется масса вопросов. Компания PrimeXBT зарегистрирована в Республик Вануату и располагается по адресу: T19 Floor, Tana Russet Plaza, Kumul Highway, Vila, Vanuatu.

Вануату – маленькое островное государство, То есть, территория выведена из-под российской юрисдикции, с законами РФ не считается. В случае возникновения неприятных ситуаций придётся лететь туда. И вообще, не представлено никаких документов, указывающих на то, что компания имеет право работать в России. Платежные услуги предоставляются компанией UNITED GL VENTURES LP, адрес: Suite 1, 4 Queen St Эдинбург, Великобритания, EH2 1JE.Кроме того, ребята с сайта seoseed.ru провели небольшое расследование и утверждают, что по указанному адресу никакой компании нет, там располагается совершенно другая контора, хотя тоже брокерская.

То же самое. Британская компания PrimeXBT работает в соответствии с законодательством Соединенного Королевства, не удалось найти информации, что имеет право работать в России. Ну и ещё такой момент. Речь идёт как бы о цифровых деньгах, но в Великобритании они находятся в серой экономической зоне, это платежные средства, да, но официально они не приравнены к деньгам, к евро, и здесь может подстерегать масса скрытых нюансов. По сути довольно опасно работать с этим брокером.

1
Заголовок отзыва
Мой негативный отзыв о компании PrimeXBT
Tizer
3 лет назад

Добавлю к прошлому отзыву, чуть больше конкретики. Определенно могу сказать, что представленная тут якобы брокерская компания PrimeXBT, в высшей степени подозрительная. Призывает зарабатывать на фондовых рынках в Соединенных Штатах Америки, но при этом контактный номер телефона принадлежит Великобритании.

В разделе “Контакты” имеются ссылки на офисы представительства в США, Великобритании, Сингапуре, Японии. Но японского языка в списке нет, зато имеются китайский, польский, русский, немецкий. Полное несоответствие.

Хоть и имеются ссылки на лицензию брокера PrimeXBT и на регистрацию компании, однако они абсолютно неактивные, при нажатии на иконки вновь перебрасывает на главную страницу. К слову сказать, ни одной из выше перечисленных компаний Центробанк России лицензий на право брокерской деятельности не выдавал.

Имеется ссылка на какое-то видео-обучение, но она также неактивная, вообще никуда не ведет. Сайт по умолчанию открывается на русском языке. Если нажать иконку перевода на другой язык, то фигня какая-то получается.

Часть текста переводится на выбранный язык, часть так и остается на русском. Платформой для торговли интернет-ресурс называет PrimeXBT, однако ссылки для скачивания ведут на платформу Meta Trader 5.

Отзывы о ресурсе имеются, однако они в своей массе отрицательные. Положительные размещены на нескольких ресурсах, все в один день. Другими словами, доверять этой компании PrimeXBT не стоит. Слишком уж велик потерять все вложенные средства. О чем можно говорить о команде, которая даже не знает, как точно называется их компания.

2
Заголовок отзыва
Мутная компания
elly
3 лет назад

С похвальными нотами в свой адрес говорят создатели компании PrimeXBT, которая, по их словам, родилась в 2018 году. Они хотят сказать, что есть уже у нее опыт, успехи и множество клиентов. Криптовалютными активами торговать они предлагают всем на площадке этого брокера. Они рассказывают, что благодаря динамичному развитию этой компании PrimeXBT порядка в 150 странах по всему миру они на своей торговой платформе обслуживают начинающих и профессиональных трейдеров, причем, успешно.
Для ведения торговли, по их словам, у них имеется широкий выбор инструментов и наилучшие ликвидности. С максимально доступной скоростью своевременно исполняет приказы, выдерживая экстремальные нагрузки, данный сайт. Все это данный брокер отмечает как свои достоинства.
Посмотрим, что на деле:

    1.Неплохо выполненный сайт брокера Primexbt, все же явно не дотягивает до оформления ресурса международного класса. А ведь для любой компании, надежных проектов, имеющих весьма хорошую репутацию, просто необходимы в качестве визитной карточки солидные сайты. ПРитягивать клиентов, а, следовательно, и большие деньги способен именно такой сайт высокого уровня. Данный сайт primexbt.com к таким явно не относится.
    2. Этот ресурс с возрастом был приобретен данной компанией и изменен в июне 2019-го. Вот с этого момента идет отсчет возраст компании Primexbt.
    3.Смотрим здесь юридическую информацию. На данном ресурсе вообще весьма мало таких данных. На деле у них отсутствуют реальные юридические документы. Нет лицензии, юридического адреса и конкретных указанных лиц.
    Со схожими с этой Primexbt названиями обнаруживаются и существуют 2 разные компании. Причем, обе имеют в оффшорах регистрацию, которые в списке надежности находятся в самом низу( это Сейшельские о-ва, Гренадины, Сент-Винсент. В результате в большинстве стран мира не котируются выданные ими лицензии. А на эти брокерские компании никакого влияния практически не имеют регуляторы государств. В случае возникновения проблем будет весьма накладно и неудобно вынужденно решать в местных судах все разногласия с брокером.
    4.Прогоревгие на услугах брокера Primexbt люди сообщают, что на деле выдуманными являются их брокерские услуги, и в реальности не оказывают здесь. Люди пишут, что все было весьма круто при работе на демо-счете. Сделки быстро срабатывали, ничего не зависало. Все стало иначе при переходе на реальные торги. Помощи и реальной поддержки нет.

Это обычная оффшопка. Нести сюда свои деньги спешить не стоит. Чтобы завладеть вашими деньгами, создан этот проект ( и не один, со схожими названиями). На этом уже многие, по их отзывам и словам, погорели. Обычным фейком является данная торговая платформа брокера Primexbt. Когда вы потеряете здесь свои деньги, некуда будет даже обратиться. Неизвестно, где у них офис и куда бежать с претензиями.

0
Yugra0205
3 лет назад

По сути, если подытожить всё вышесказанное авторами, которые провели собственное «независимое» расследование, в отношении данной компании, а если учесть ещё что в Российской Федерации проводить какие либо финансовые операции не рекомендуется, то нашему гражданину, особенно если он «физическое лицо», следует бежать от такого сервиса «без оглядки», не обращая внимания на весёлую и добрую рекламу.
Опять же, если все адреса и страны на которые имеются ссылки в «биографии» данной компании — «фейковые», а более-менее правдоподобная информация сводится на остров — Вануату (которое также считается государством), то получается связаться даже крипто-валютными средствами с «PrimeXBT» совсем «гиблое» и проигрышное дело…
А если и возникнут неприятные ситуации, как пишет автор «Имфа», то и лететь туда с разборами конфликта совсем не ближний свет, да и стоимость перелёта, явно будет не маленькой.
С другой стороны, а что лететь, если на Вануату не действуют международные законы, и тем более законы Российской Федерации…
Если «порассуждать» о Британской компании «PrimeXBT», то по сути, в чахнувшем Британском Королевстве для российских граждан вообще не существует оправдательных решений. Как и достоверной информации в целом. Такая ситуация была и 20, и 40 лет назад. Но, она стала абсолютно неуправляемой после грандиозного скандала с семьёй Скрипалей. После этого обвинения, даже наши (отечественные) миллионеры, довольно неплохо устроившиеся в Лондоне, уже начинают сомневаться в правоте и справедливости английских судов. Слишком часто, особенно в налоговых отчислениях, они встают не на сторону закона, а придерживаются мелких обвинительных текстов-речей, чтобы хоть немного, но ущемить финансовые доходы наших эмигрантов. Так что, напрашивается скромный, но неизбежный вывод, не стоит связываться с компанией «PrimeXBT», какие бы не предлагала она выгодные условия…

0
Заголовок отзыва
Лучше не связываться, и не верить предлагаемым "благоприятным условиям"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля