Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: finracenter@fin-ra.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
16 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Вообще всегда относился и отношусь к различным подобного рода школам скептически, ведь в подавляющем большинстве случаев это просто способ заработать на доверчивых клиентах.

Тут же смущает прежде всего тот факт что в сети о них масса положительных отзывов и вообще начисто отсутствует негатив, чего по идее априори быть не может, не могут же все быть настолько довольны их работой и не отметить ни единого, даже малейшего недостатка, поэтому есть ощущение что отзывы заказного характера. Тем более особо обращу внимание на тот факт что отзывы все датированы лишь нынешним годом, причём появились они всё уже во второй половине текущего года, что тоже несколько настораживает и говорит о том, что опыта у компании мало.

Ведь сами оно говорят что на рынке уже два года, но вот вся проблема в том, что подтвердить это, по сути, нечем, ведь отзывы датированы концом 2020-го года и похоже на то, что они работать начали недавно или же с клиентами на протяжении того времени было туго, то есть их, по сути, не было.

Что же касательно, непосредственно, самого процесса обучения, то тут опять же столкнуться можно с такой проблемой что оно не совсем понятное для человека, не сведущего, поскольку много специфических и непонятных терминов, нет какого-то подхода к ученикам, потому что не стараются донести всё до каждого. В общем обучения в плане понимания крайне сложное и не каждый сможет всё понять и уж тем более применить это на деле.

Поэтому не совсем понятно как в результате можно применить полученные навыки на деле, пока это большой вопрос, потому что понять всё суть и стать профессионалом в сфере инвестирования после прохождения таких курсов конечно же нельзя.

Ну и сам создатель этой школы человек достаточно молодой, так как ему тридцать два года и очень сомнительно что в таком возрасте можно быть экспертом в этой области.

Короче говоря, как бы там ни было, я не получил от обучения того, чего ожидал, возможно конечно я такой тупой, но тем не менее не считаю что тут можно хоть чему-то реально научиться и начать выгодно инвестировать, не делая ошибок.

0
Артем
2 лет назад

Вообще, судя по тому, что пишет о себе сам организатор Школы безопасных инвестиций, как о собственной обучающей компании, может показаться, что всё реально просто потрясающе, но это не совсем так, потому что при более детальном изучении и анализе, например у меня всплывают некоторые нюансы, которые заставляют всерьез призадуматься о том, стоит ли вообще лезть в это дело.

Вот почему-то именно у меня возникает немало сомнений в плане правдивости сказанного. Ведь информация о многолетнем стаже самого учреждения Фин-ра, не соответствует действительности, поскольку опыт на самом деле куда меньше и вроде как значительно меньше, то есть порядка трех с лишним года всего данной школе, а это всегда плохо, когда ее создатель преувеличивает ее реальный стаж. Опять-же нельзя не обойти своим вниманием и негативные отзывы об этой школе, от бывших ее учеников.

3
Заголовок отзыва
Особого доверия школа FIN-RA не вызывает
Андрей
Андрей
2 лет назад

Перед началом обучения я изучал сайты разных школ, предлагающих обучение в сфере инвестиций, их довольно много. И каждый зазывает, что только с ним вы все поймёте и станете гуру инвестиций. Тогда я стал отбирать школы по количеству положительных отзывов людей, прошедших обучение. У Дмитрия из школы FIN-RA практически ВСЕ отзывы были положительными. У него есть бесплатный марафон, с которого я и решил начать, дабы удостовериться в профессионализме. Бесплатный марафон длится 5 дней и этого вполне хватило, чтобы понять, что школа действительно заслуживает своих отзывов. Уже на марафоне, я получил кучу полезной информации БЕЗ ВОДЫ, появилось четкое понимание, что такое инвестиции, дается не просто материал, а все это подкреплено фактами, разбирается досконально на примерах статистик за 10 лет, почему это действительно работает, если у вас долгосрочные цели. Это повлияло на мой окончательный выбор в пользу Дмитрия и его курса. Сейчас, пройдя только первую ступень, я вижу, что действительно все те отзывы, которые я читал, были абсолютно искренними. Уровень преподавателей и кураторов очень высокий, подача материалов хорошо продумана, коротко и по существу, ничего лишнего. За четыре недели Дмитрий развеял страх и непонимание, которое было у меня по отношению к инвестициям. Я открыл ИИС и сформировал свой первый инвестиционный портфель. Программа обучения продумана до мелочей. Я нисколько не жалею, что пошёл на обучение в школу FIN-RA к Дмитрию. Обязательно буду рекомендовать школу своим коллегам и друзьям. Спасибо огромное команде профессионалов FIN-RA во главе с Дмитрием Толстяковым. Если сомневаетесь, то просто пройдите его БЕСПЛАТНЫЙ марафон и сами все поймете.

0
Заголовок отзыва
Спасибо FIN-RA
Ирина
Ирина
2 лет назад

Не жалею, что вложилась в свои знания и всегда считала это важным инвестированием в свое будущее. Курс нацелен на тех, кто хочет реально работать и заработать. Много полезного и интересного, а самое главное — мало воды. есть куратор учебного процесса, который вас ведет на протяжении всего времени.
Теперь знаю куда вкладываться и не боюсь за свое будущее.

0
Заголовок отзыва
Не жалею
elizaveta.katanina
2 лет назад

Тема инвестиций и пассивного дохода часто стала упоминаться. Мне захотелось изучить вопрос подробнее, научиться разбираться и в целом повысить финансовую грамотность. Выбрала школу FIN-RA и ни разу не пожалела. Информация хорошо структурирована, легко усваивается. Получила ответы на все вопросы.

0
sergey.tarasov
2 лет назад

Большое спасибо школе Дмитрия Толстякова! Вы подарили мне увлекательное путешествие в мир инвестиций! Спасибо отзывчивым кураторам и основателю школы за их труд! Очень нужным делом вы занимаетесь! Советую всем, кому не безразлично их будущее!

0
Заголовок отзыва
Всем советую
dmitriy.golikov
2 лет назад

Спасибо большое, за то, что стали проводниками в мир инвестиций. За то, что показали, что он не страшный с кучей непонятных графиков, терминов и прочей абракадабры, а интересный и вполне даже понятный!??
Безусловно, уровень фин.грамотности повысился, благодаря курсам. Подача и содержание материала интересная, логичная и простая к восприятию, мотивирует к дальнейшему развитию в данном направлении.
Лично для меня зажёгся маячок в новом направлении для саморазвития — психология денег и финансовая энергия. За что отдельное спасибо.

0
Заголовок отзыва
Спасибо вам!
diana.tihonova
2 лет назад

Записалась на курс после марафона, который заинтересовал, открыл для меня новые горизонты, до этого казавшиеся совершенно недосягаемыми. Ранее моя фин грамотность была на уровне депозитов и кредитов. После прохождения первой ступени, хоть было и не легко, так как основная работа отнимала много сил и энергии, чувствую себя на порядок умнееsmile материала было много, все структурированно, без « воды», документально подтверждено статистикой, а самое главное, не сложным простым языком! Много полезных ссылок, практики, интересных задач!

0
Заголовок отзыва
Курс открыл новые горизонты
Андрей
Андрей
2 лет назад

Действительно очень интересный, познавательный и структурированный курс, давно такого формата курсы не встречал. Еще столько возможностей поучаствовать в семейной акции, серьезно удивил, и подкупил. Мне про него рассказала жена, я очень благодарен ей, это действительно семейный курс, у нас получился. Я немножко расстроен, потому что не все успел, но это так совпало с нагрузкой на работе, командировкой, но тем не менее, выпал на пол недели, я стал наверстывать пропущенные темы. Большое спасибо ребятам, за то что выкладывают информацию даже в офлайн режиме, что очень удобно, для просматривания потом, ка например у меня получилосб, меня срочно отправили в командировку, и я ехал на поезде не мог смотреть, но по приезду все уроки скопом пересмотрел! Это удобно. И я хочу поблагодарить руководство школы Fin-ra, вы крутые!)

0
Maks Nalim
Maks Nalim
1 год назад

Отличный курс для тех, кто хочет разобраться в фондовом инвестировании. Правда, не углубленно, так как этот процесс демонстрируется на многих каналах yotube, а углубленно. Начиная от основ создания финансовых рынков, механизмов их работы, макро- и микроэкономических основ, до непосредственного анализа рынков, секторов, конкретных кампаний, посредством фундаментального и технического анализа. Материалов много, я очень доволен.

0
Заголовок отзыва
Отличный курс
valeriya.sidorchuk
1 год назад

Обучением в Школе Безопасных Инвестиций FIN-RA осталась довольна. Информация изложена понятным языком и доступна даже для начинающих. Могу сказать, что использую уже поученные знания на практике. Спасибо! Конечно рекомендую!

0
Заголовок отзыва
Отличный результат
shura
shura
1 год назад

Раньше считал что достаточно неплохо разбираюсь в инвестировании, но после прохождения курса в школе FIN-RA понял насколько поверхностными были мои знания. Благодарю преподавателей за опыт и практику безопасных инвестиций. Вижу рост, вижу новые горизонты, ставлю новые цели и конечно больше зарабатываю.

0
Олеся
Олеся
1 год назад

Нет, это не волшебная палочка, после которой Вы упс! и стали миллионером, сидя на диване. Но курс интересный, чувствуется, что проводят его практики, а не чисто теоретики, для начинающих особенно полезно, хотя и стоит иметь хотя бы минимальную теоретическую подготовку перед началом занятий

0
Заголовок отзыва
Вполне перспективно
Владимир
Владимир
1 год назад

Эти курсы помогли мне научиться понять как правильно инвестировать и какие моменты учитывать при этом. В процессе обучения даётся много статистического материала для наглядности. Пока я, конечно же, ещё новичок ,но успехи уже есть.

0
Юля
Юля
1 год назад

Об инвестировании задумывалась давно, но так как тема эта для меня «дремучий лес» все не решалась. Решающим стал ролик Дмитрия Толстякова в Ютюбе, после его просмотра понял — это именно то, что мне нужно. Сейчас прохожу обучение, и все не так страшно и даже попятно и интересно.

0
dana.yakovleva
1 год назад

Пришла в школу к Дмитрию осознанно, после убедительного марафона. Каждое занятие, каждая практика давала хороший объём знаний, материал подавался из практического опыта самого Дмитрия и тем был ценен. Сейчас я научилась формировать инвестиционный портфель, с минимальными рисками и без страха открыта новым, выгодным инвестициям.

0
Заголовок отзыва
Инвестирую без страха
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля