Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@avertagroup.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Перед нами некая консалтингово-оценочная компания, что именуется, как Аверта Групп. Чтобы понять, чем-же конкретно занимается данная организация, мне пришлось посетить их официальный интернет-ресурс, что представлен нам по адресу – avertagroup.ru. Тут написано, что данная консалтигово-оценочная организация с именем Аверта Групп, занимается оценкой активов, инвестиционным планированием, строительным аудитом, а так-же предоставляет и другие услуги консалтинга в городе Москва.

Если просмотреть отзывы об этой компании, то складывается такое ощущение, что эту организацию искусственно превозносят до небес. Особенно в последнее время про нее написано довольно приличное количество положительных отзывов. Только все эти отзывы, практически не несут в себе абсолютно ни какой полезной информации. Написаны все отзывы в совершенно одинаковой манере, как будто их писал один и тот-же пользователь, что наводит на мысли, что все эти отзывы заказные и вводят обычных людей в заблуждение. Видимо данной компании Аверта Групп – верить абсолютно нельзя.

3
AVERTAGROUP
Ответить на  imfa
3 лет назад

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!

Очень жаль, что вы приняли решение не сотрудничать, опираясь на предположения.
С 2010 года наша компания выполнила более 2 500 проектов по оценке для физических и юридических лиц, включая крупные тендеры. В подтверждение этому вы можете ознакомиться с отзывами на официальном сайте.
Документы, подтверждающие квалификацию наших специалистов, также выложены в разделах сайта.
Отзывы физических лиц здесь — https://bit.ly/36ZHWi3

Если вы действительно хотели заказать услугу, находясь на нашем сайте — напишите нам на почту info.ru, и мы направим вам необходимые сканы и подтверждения.

Хорошего дня!

0
Qwer
3 лет назад

Опять же по словам от самих владельцев и сотрудников этой компании может сложиться впечатление что она надежная и с ней стоит работать, не опасаясь ни за что. Хотя вот репутация у нее все-таки весьма сомнительная и стопроцентного доверия отнюдь не внушающая.

Отзывам, которые имеются про компанию в сети верить я точно не стал бы, потому что они все как на подбор положительные и похожи на заказные, к тому же и появились они всё относительно недавно. Поэтому про компанию можно сказать две вещи, первая это то, что она н имеет весомого опыта в этой сфере, в пору говорить о том, что ее можно перечислять к новичкам. Второй момент заключается в том, что клиентов у нее особо нет, а если и есть, то считанные единицы.

Компания вообще очень странная, так как информации о ней почти нет и это навевает смутные сомнения в её надежности и целесообразности начинать с ней сотрудничество. Ведь репутация у нее так себе и очевидно что связавшись с ней вы идете на серьезный риск, а рисковать при отсутствии гарантий дело неблагодарное и неблагородное.

1
AVERTAGROUP
Ответить на  Qwer
3 лет назад

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Компания работает с 2010 года, а в этом году открыла представительство в Санкт-Петербурге. 10 лет работы и расширение было бы попросту невозможно при отсутствии клиентов)
Документы, подтверждающие квалификацию наших специалистов, отзывы и благодарственные письма выложены в разделах сайта.
Отзывы физических лиц здесь – https://bit.ly/36ZHWi3

Если вам все же необходима качественная услуга от специалистов, напишите нам на почту info.ru, мы направим вам благодарственные письма от клиентов и специальное предложение.

Хорошего дня!

0
Yugra0205
3 лет назад

Согласен с предыдущими комментариями, которые (по моему мнению) абсолютно не высказывают никакого негатива, в адрес вышеназванной компании…
Безусловно, десять лет на нашем рынке, это Вам «не фунт изюма».
Такой срок даёт немало как положительного опыта, так и неизбежных ошибок, в части работы с «заказчиками».
Конечно, пять лет назад был весьма затребован строительный аудит, и проекты, на строительно-монтажные работы.
В настоящий момент, «заказчик» как правило, ищет себе достойного и надёжного партнёра. При этом, наметив фирму, с которой имеются намерения на какое-либо сотрудничество, он несомненно старается найти (изъять) из любых источников, как можно больше информации.
Я, ради любопытства, так же как и предыдущие авторы, не поленился и посмотрел существующие на сайте отзывы и комментарии.
Будучи человеком — недоверчивым, у меня сложилось мнение, что критических отзывов не было — никогда, либо их удалили, «принудительным путём».
Если смотреть на такие «вещи» реально, не может быть такой «истории», чтобы за десять лет работы на таком «жёстком и жестоком» рынке, не было недовольных клиентов либо заказчиков…

0
Заголовок отзыва
10 лет на рынке, и нет отрицательных комментариев...
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Ходил на собеседование в АВЕРТУ ГРУПП, на полянке близко к метро, мне предложили другую вакансию, соответствующую моему уровню.

-1
Заголовок отзыва
Дмитрий
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Дмитрий
3 лет назад

Бред какой-то sarcastic

0
Вениамин
Вениамин
2 лет назад

Работали по направлению финансово-экономической экспертизы. Прошло все гладко. Отмечу особый профессионализм Ольги (наш индивидуальный менеджер). Вошла в положение) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

0
Стас
Стас
2 лет назад

Мне сделали оценку квартиры за 3 часа) Молодцы! И это единственная компания, которая пошла на встречу в моем вопросе! Благодарность Яне и Аиде!!!

0
Заголовок отзыва
Стас
Анна
Анна
Ответить на  Стас
2 лет назад

И что за вопрос был такой, что все нормальные компании отказались, а тут вам всё порешали? А во многие ли вы обращались? И каковы были причины отказа?

0
Анна
Анна
2 лет назад

Мне все понравилось, и внимание и скорость . Цена приемлема. Советую всем эту компанию!

0
Заголовок отзыва
Отличная Компания
regina.obushnaya
2 лет назад

Обращалась в данную компанию за оценкой недвижимости. Изначально меня привлекли оптимальные цены на услуги, но как правило в таких случаях качество оставляет желать лучшего. Но с компанией «Аверта групп» все оказалось по-другому. Выполняют свою работу просто отлично, тем более в соотношении с указанной стоимостью услуг. Хочется отметить высокий уровень компетентности сотрудников, в любое время готовы помочь, проконсультировать, все сотрудники очень доброжелательные. Всем советую!!

0
Заголовок отзыва
Отличная консалтинговая компания
Ольга
Ольга
2 лет назад

По разным вопросам мне дважды приходилось обращаться в компанию «АВЕРТА ГРУПП». Во всех случаях работой этой фирмы была полностью удовлетворена. Все делают без лишних разговоров, работают, а не «кормят завтраками», во всем чувствуется глубокое знание дела и желание полностью решить поставленную задачу. Поскольку приходится иметь дело со многими столичными фирмами, могу сравнить и утверждаю, что уровень сервиса данной компании положительно выделяется на их фоне. С уверенностью рекомендую эту компанию самым дорогим и близким людям, знаю, что за свою рекомендацию краснеть не придется.

0
Заголовок отзыва
Отличная компания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля