Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Возможно, если вскрытие замка действительно считается «аварийным», то их работа весьма актуальна и требует серьёзной оплаты.
Такие вскрытия — подразумевают к примеру, квартирный замок, где находится несовершеннолетний ребёнок или беспомощный пенсионер. Тогда их заявленная цена услуги (стоимость работы) вполне соответствует «хлопотам» и усилиям…
Второй вариант аварийного вскрытия, это необходимо срочно открыть заклинивший замок служебного сейфа, когда необходимо иметь важные документы для срочного решения служебных вопросов. Бывает также, что утерян ключ, а дубликата либо нет, либо он находится в недоступном месте на данный момент времени.
В обоих вышеназванных случаях, я готов заплатить двойной тариф, а при невозможности договориться, то и тройной.
Кстати, этим способом спасатели-«медвежатники» частенько пользуются. Видя, как заказчик страдает и не может тратить время, «взломщики» назначают стоимость услуги, которая будет превышать расценки в 4-5 раз. Вместо одной тысячи рублей, которую следует заплатить за вскрытие элементарного квартирного дверного замка они выписывают квитанцию, «стоимостью в четыре тысячи рублей», и смотрят — какова будет реакция «заказчика», особенно если она, женщина «бальзаковского возраста»…
Я был свидетелем специализированной работы данных «спасателей — взломщиков» только один раз, когда они взяли всего одну тысячу рублей, открыв бабушке-пенсионерке её старый дореволюционный сундук, так как ключ обломился в самом замке.
И то, ради справедливости стоит отметить, что «мастер» специально «тянул» время, потратив на вскрытие почти 15 минут. По существу, на мой взгляд, он его легко смог бы открыть за 3-4 минуты, так как обломок ключа он вытащил почти сразу…
Безусловно, я согласен с автором предыдущего отзыва, так как её заказ был «на установку новых замков», тем более не на одну единицу, а скорее всего — не менее десятка штук.
Тогда специалисты компании, при заключении договора, работают по установленному тарифу, с ранее утверждёнными ценами за услуги.

0
Заголовок отзыва
Разный "подход", к вскрытию замка, или к установке нового...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля