Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Я также, уже неоднократно, проводя небольшую проверку сайтов, особенно если они предлагают быстрый и крупный заработок, или помогают в оценке или экспертизе каких-либо проектов, вызывают не только сомнение, но и справедливое недоумение.
Как правило, чаще всего «место регистрации» таких специалистов, находится далеко за пределами Российской Федерации. И именно в таком «месте», не признаются законы России…
А, уж с датами регистрации и огромным количеством «накрученных» (всегда положительных отзывов и комментариев), совсем получается — «беда».
По сути, на такие предложения идут «новички в Интернете», или клиенты, которые имеют немаленькие денежные суммы, которыми они не боятся рисковать, а точнее жертвовать в пользу «хитрецов-врунов», а если оценивать по «Уголовно-процессуальному кодексу РФ», то стопроцентных — мошенников.
В настоящее время их просто невозможно уличить в мошенничестве (нет времени и специалистов в достаточном количестве), поэтому они весьма вольготно чувствуют себя в роли этаких Робин Гудов, которые легко подкупают своими обещаниями простодушных пользователей.
Чаще всего, безусловно, страдают пенсионеры и школьники-подростки, которые по тем, или иным причинам ищут какой-либо конкретной помощи на страницах социальных сетей и Интернета…
В данном случае, «лучший эксперт», явно «перегнул палку», давая информацию о сделанных и оказанных делах и услугах до невозможной даты, то есть включая 2023 год.
До 2023 -его года, ещё хотелось бы дожить, при этом не выполняя никаких преждевременных действий и телодвижений…

0
Заголовок отзыва
Есть фильм — "Назад в будущее"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля