Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Ну тут даже совершенно нечего и обсуждать. По всем представленным фактам — эта интернет площадка, с именем Lovem.ltd является ни чем иным, как обычным хайп-проектом. Тут ясно и понятно, что создатели этой компании, просто нахватают денежных средств и далее сбегут с ними, а сам проект соскамится.

Хотя возможно, что очень многие пользователи, что называется купятся на эту рекламу и тоже захотят заработать по 7 процентов каждые сутки, с вклада, например в десять баксов. Ведь такого пассивного дохода, именно в валюте не предложит нам ни один, даже самый крупный банк, в мире.

Они бы еще на полгода деньги собирали, а не на 20 суток. Вообще по статистике все только что открытые хайп-проекты и не живут по два десятка дней, а скамятся максимум через неделю. Лично я бы конечно точно не стала бы рисковать, даже десяткой американских долларов, уж не говоря о сумме в пятьсот баксов.

1
Заголовок отзыва
Самый обычный хайп
Natalka
3 лет назад

На одном форуме неожиданно прочитала, что компания lovem.ltd надежная, современная и международная компания с огромным опытом. Текст явно заказной, учитывая простой факт, что компания создана пару недель назад, зарегистрирована в офшоре, никаких нужных лицензий не имеет, а значит и доверять ей может только самый наивный.
А таких, как мне кажется, нет. Сейчас, прежде чем куда-то вложиться, о компании узнаешь от и до, ни у кого нет желания потерять деньги, вложившись в мошенников.
Вкладываться в компанию, которая существует считанные дни, точно не стоит, и нет никаких гарантий, чтобы заработать получилось хоть что-то.

0
dog and cat
3 лет назад

Интернет-проект lovem.ltd начал своё существование совершенно недавно. Обратите внимание на домен. Домен .LTD – домен верхнего уровня, происходит от английского слова «limited» (ограниченный). Он создан для обозначения юридической формы ООО (общество с ограниченной ответственностью). Цена на регистрацию данного домена высокая.

Но есть одно НО.

По указанному их адресу данной компании не существует вообще, что сразу вызывает большие сомнения. Сайт сразу вызывает недоверие.

Остерегайтесь данного молодого интернет-проекта, не имеющегося реального адреса, лицензии.

Вкладываться в данную компанию точно не стоит.

1
Заголовок отзыва
Рискованно
Yugra0205
3 лет назад

От себя могу только добавить к вышесказанному, что и мне довелось «заинтересоваться» этим интернет-ресурсом, под многообещающим названием «lovem.ltd»…
И ведь действительно, по одной информации этот сервис существует не более полумесяца, по другой — «работает» очень давно…
При этом имеет массу положительных и хвалебных отзывов, слегка «размешанных» комментариями не разоблачительными, а слегка — критическими.
Третий подход, как выясняется из отзывов более дотошных пользователей, такого «юридического лица», нет вообще. По крайней мере, нигде нет его официальной регистрации.
Но, если брать во внимание автора отзыва «Tizer», то проценты на долларовые вклады, чудо-волшебники обещают грандиозные…
Это же надо, какой богатой нужно быть фирмой-компанией, чтобы предлагать и гарантировать доход от 7,0 процентов — ежедневно, в течение 20 календарных дней. Главное инвестировать 500 американских «баксов», а потом можно стричь «купоны» от вложения.
А ещё заманчивее — следующий план инвестиций. Он предполагается перечисление уже 1000 долларов США. Но, уже под 7,5 процентов ежедневных начислений, под тот же срок на 20 календарных дней.
По моему личному мнению, исходя из информации которая уже есть в свободном доступе, если бы у меня имелась «шальная» тысяча долларов,я бы нашёл ей более надёжное применение, чем вкладывать в виде краткосрочных инвестиций в компании аналогичные «Lovem.ltd»…
Безусловно, есть предложение, тем более такого «плана», то найдутся и инвесторы, которые по легкомыслию и наивности свяжутся с данными предпринимателями, инвестирующие чужие валютные сбережения в «свой карман-электронный кошелёк»…

1
Заголовок отзыва
Жаль нет "свободной" тысячи долларов...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля