Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tasha
3 лет назад

Доброго всем дня! Совсем недавно мне удалось посмотреть фильм-катастрофу «Огонь». Честно ждала выхода этой картины, о ней так много говорили и писали, что безусловно меня не оставило равнодушной.
Фильм режиссера Алексея Нужного — рассказывает нам о героях, спасателях и пожарных. В данном фильме хорошо подобранный актерский состав. Заслуженные актеры кино и театра, а так же совсем молодые, но талантливые и харизматичные. В сюжетной линии фильма рассказывается о профессиональной работе пожарных и спасателей. Как они точно и правильно умеют совладать с собой, построить правильную тактику и стратегию борьбы с лесными пожарами. Будние дни пожарных, это трудоемкая работа. Все действие происходит в Карелии и пожарные-спасатели которые трудятся там во благо спасения, это конечно будоражит, главное не сделать неверный расчет, и действовать строго по инструкции.
Константин Хабенский — как всегда на высоте, да и вообще герои мне все понравились. В фильме конечно есть драма и любовь, и многое другое. Экстремальные ситуации в которых оказываются герои так интересно подобран актерский состав с их разными по психотипами. Можно понаблюдать, как ведут себя люди в разных ситуациях, и насколько по разному.
Для меня фильм оставил хорошее впечатление, если и были в нем какие то недоработки или переигранность, то она точно не критична.
Хорошая Российская картина.

0
Заголовок отзыва
Огонь фильм-катастрофа.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля