Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: online@cbt-centre.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Что касается этой компании, которая якобы помогает в трейдерском деле, то на сегодняшний день она имеет очень нехорошую репутацию, причём всякого рода неприятности начались в 2019-м году. Ведь до тех пор всё было здорово, но смена владельцев привела к тому, что компания начала развиваться не в том направлении.

Прежде всего сейчас не рекомендовано с ними иметь дело и тратить деньги по той причине что вернуть назад вы уже ничего, увы, не сможете, так как компаниям прекратила платить и этим всё сказано.

Кроме того сотрудники компании, консультанты и прочие, ведут себя мало того, что не слишком грамотно, давая бесполезные советы, так ещё и грубят. Поэтому с ними бесполезно связываться не только потому что это вам не принесёт пользы и финансовой выгоды, так ещё и будет просто неприятно с ними вести диалог.

Поэтому на данный момент компания не относится к таковым, которым стоит доверять, тут есть серьёзный риск потери своих вложений, потому как с выплатами проблемы, причём серьёзные и нерешаемые.

0
Omen
3 лет назад

Компания, как я понимаю, территориально связана с Украиной. В России она работает с единственной целью — получить как можно больше клиентов и с ними дополнительные доходы для себя, любимой. На территории России эта компания под названием Центр Биржевых Технологий вообще не имеет права работать, поскольку нет у нее никаких российских правоустанавливающих документов — нет лицензии Центрального банка, нет регистрации в налоговых органах. По крайней мере, ничего такого нет на сайте этой предприимчивой компании. Кстати, на нем и украинских документов не представлено, значит, и в той стране компания работает незаконно.

Отзывы от тех, кто имел дело с компанией, очень резкие и негативные, и их очень много. И совсем непохоже, чтобы писались они под копирку (в отличие от положительных отзывов). Люди жалуются на обман, невозможность вывести деньги, невыполнение обещаний, а также приводят разоблачение Центра Биржевых Технологий. Скрины смотрите ниже.

Я категорически не советую связываться с данной компанией. Себе дороже обойдется!

0
Заголовок отзыва
Не советую
Tizer
3 лет назад

Представленная в этом вопросе организация, под довольно таки незатейливым наименованием, как Центр Биржевых Технологий, на страницах своего интернет-ресурса, уверяет, что данной компанией предлагается высоко-качественное обучение работе на разнообразных, мировых финансовых рынках.

Якобы у данной украинской корпорации, только уникальные обучающие программы, так-же тут предлагаются еще и разные мастер-классы, ну и естественно разнообразные консультации. Организация Центр Биржевых Технологий, выдвинула свой собственный лозунг, который гласит так – Стань успешным трейдером c ЦБТ!

Тут конечно-же сразу возникает некое недоверие. Ведь сама страна Украина, откуда родом эта организация Центр Биржевых Технологий, не считается сильно развитой в сфере развития брокерского движения. Лично не моей памяти там в Украине, одна или может быть две брокерских компаний, работают под реальным украинским флагом, и не более чем, да и те эти пару компаний, не считаются в трейдерском сообществе какими-то ни было грандами в брокерской сфере деятельности, тем-более, что Центром это можно назвать с очень большой натяжкой.

Еще один отрицательный факт, это принадлежность сервера данного интернет-проекта, что нам всем представлен по адресу – cbt.center к стране Италия, которая точно ни каким боком не связана с Украинской компанией Центр Биржевых Технологий.

На данный момент, данная организация и ее официальный ресурс, имеет отрицательный траст и полное недоверие от пользователей в сети-интернет. Связываться с ней не рекомендовано.

1
Заголовок отзыва
Этот Центр, на задворках всех технологий
aleksandr.gromov
2 лет назад

Еще во время курсов я уже начал зарабатывать. Очень доступно все изложили, никакой воды и все в точку. Самое главное, что делают акцент на фундаментальный анализ, это очень сложный для меня момент был. Отлично дали понять о входах в рынок и практики была. От меня спасибо большое, уже работаем. Только мне кажется больше занятий сделать надо,толк есть, но побольше бы практики.

0
Заголовок отзыва
Толк есть
alina.gorina
2 лет назад

Я действительно многое для себя взяла на курсах в Центре Биржевых технологий и это уже не первые мои курсы. На предыдущих все в общем, а здесь все разжевали, ну мне лично именно такое нужно было. Много информации дали, была проработка торговых стратегии опытных трейдеров, я поняла и разобралась во многих сложных рыночных моментах. В теории все подробно рассказали как правильно ставить стопы и тейки, как правильно делать анализ как торговать на новостях и правильно заходить в рынок. Практические занятий были, но маловато, не закрепилась побольше бы. Но с наставником все проработала и знаю как правильно торговать. После демо буду переходить уже на реальный счет. И советую тем, кто заинтересован в прибыльной торговле — начинайте именно здесь с обучения. Считаю что после обучения будет легче строить свою торговую систему и работать прибыльно.
Удачки.

0
Заголовок отзыва
Спасибо
fnionil
fnionil
2 лет назад

Для меня здесь только один минус есть, это большое количество человек в группе. Много информации, много вопросов и препод не успевает физически всем уделить внимание. Чтобы группы были не больше человек четырех мне кажется, так как за то время что отведено не всем получается узнать именно то что ему интересно. Но все равно у меня улучшились знания намного я скажу, понял специфику технического анализа, о котором я вообще ничего не знал, немного понял как создавать самому стратегии. Но все равно, нужна практика по любому сразу после обучения или все забудется. Вот начну работать, открывать счет буду и мне сказали на курсах, что можно им звонить если есть вопросы помогут и дадут бесплатно консультации. От меня ++++.

0
Заголовок отзыва
Обучение норм. Только практики нужно много
Kim.Kam
2 лет назад

ЦБТ у меня вторые по счету. Не скажу, что лучше всех, но скажу, что одни из лучших. Воды почти не было, первые уроки такие себе, нудновато, не очень насыщенные но потом нормально втянулся. На все мои вопросы я получил ответы, сейчас торгую уже, после курсов полгода. Самое ценное здесь на курсах, что если у тебя есть какие то вопросы никто не отмахивается, если нужно по стратегиям консультация тоже мне помогли и это очень важно на первом этапе. От меня спасибо большое. Но графики курсов я бы сделал на выбор. Я например работаю и иногда тяжело в график мне было влиться.

0
Заголовок отзыва
ок
Dream
2 лет назад

Это мои первые курсы онлайн. Все вроде бы и ничего, дали много информации доступно и понятно. После теоретических занятий была практика, где мы получили также много нужных советов и наглядно посмотрели на живых примерах как происходит торговля. Все в принципе хорошо продумано. Но не продумано в онлайн занятиях только то, что никто вас заставлять учиться не будет, что вы должны были изучить дома то, или подготовить это — как было на офлайновских занятиях. И если у вас мало желания и мативации ничего не получится, здесь все зависит только от вас.

0
Заголовок отзыва
Это мои первые курсы он-лайн
ALEX
ALEX
2 лет назад

На счет учебы я могу сказать одно! 10 занятий это мне мало! Но курс классный и мне подошел, потому что очень подробно и понятно все рассказали. Даже такой чайник как я немного в теме. Опять же повторюсь мало 10 занятий. Практика у нас была, но мне этого не достаточно лично. У нас есть и довольные выпускники, которые уже до курсов в теме были, но для меня лично мало. А вообще разьясняют понятно.

0
Fillandjey
Fillandjey
2 лет назад

Дo того как я пришел на курсы у меня былo oчeнь мнoгo разных уcилий, но почему то все усилия не туда были. Мне нe xвaтaлo собрать всю информацию воедино, а после курсов все встало на свои места. Учеба в ЦБТ мне пoмoгла разобраться во всех деталях и получить практический опыт, и сейчас благодаря курсам, я трачу меньше своего времени на анализ и саму торговлю. От меня огромное спасибо за курс.

0
Fiona
2 лет назад

Решила взять курс. Это у меня будет уже не первый курс, два предыдущих просто проходила в разных центрах, так просто вода. Только зря потратилась, так обидно. И после первого пробовала работать и после второго, никакого толку ни капли. Посмотрим что здесь меня ждет, после стольки разочарований я уже и отчялась, что что то будет толковое. Смотрю на отзывы разные совсем, будем надеяться на лучшее.

0
Andjey
2 лет назад

Нормальные курсы и преподаватели не плохие и вообще мне понравились занятия. Очень интересно рассказали и показали, как правильно начинать и с чего начинать. Много нужных для себя советов получил, и интересно было посмотреть опыт работы бывалых трейдеров, интересно курс продуман.Мне не подошел только график занятий, прежде чем его составлть нужно было у всех в группе спрашивать как удобно. Меня не спросили, у меня работа и мне не подошел график и несколько занятий я пропустил.

0
Заголовок отзыва
График мне не подошел
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля