Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Таких сайтов в этом году было предостаточно…
С аналогичным предложением, мне довелось впервые столкнуться в 2019 году. Точно такое же яркое и интересное многоразовое задание предлагалось за приличную (для Интернета) оплату. Правда, так помимо письменного задания, требовалось прослушивать музыкальные композиции, в виде довольно продолжительных треков.
Когда «дело» дошло до расчёта за выполненную работу, то есть перевода «бонусов-баллов» в реальные рубли, возникли не оговорённые и не озвученные, ранее — проблемы.
В итоге, диалог перешёл в совершенно иную плоскость, то бишь, если я хочу получить «свои рублики», то для начла должен перевести на предложенный счёт в кошельке «Пайер», не менее тысячи целковых…
Следовательно, ситуация с сайтами «Kavox и Kvach» может оказаться точно такой же, как в зеркале. Тем более, что дизайн и оформление страниц очень схожи между собой.
Да и сумма, которую требуют нынче внести, существенно «подросла», аж на целых 500 рублей. (для заработка в интернете — это серьёзная сумма)…
Ну а главная для причина, согласно которой я не могу верить таким предложениям, это прошло очень короткое время создания сайта, при этом более двух десятков положительных отзывов, весьма похожих друг на друга по своему смыслу и содержанию.
Ради любопытства обязательно «загляну» в этот сайт, по «распознованию аудиофайлов», этак, числа 25-27 декабря.
Сдаётся мне, что его уже совсем не будет на просторах предлагаемой работы в сети глобальной паутины…

0
Заголовок отзыва
Просуществует ли сайт до Нового Года.....
Tizer
2 лет назад

Так-как сами интернет-сайты по наполненности — одинаковые, то и отзыв мой не может быть другим.

Сама представленная тут работа, очень смахивает на профессию делопроизводитель, хотя как название профессии сейчас не используется, хотя делопроизводство никуда не делось. А ещё и очень усложнилось из-за за бюрократической нагрузки.

Просто бумаг стало не в десятки, а в сотни раз больше – переписки, архивирования, систематизации по типам документов. А ещё делопроизводитель, который сейчас стал офис-менеджером (есть ещё разные названия этого вида деятельности, зависит от дополнительного функционала), не должен иметь юридическое образование. Это конечно не связано с оформлением личных дел, важных с точки зрения пенсионных документов. Но примерно одинаково.

Сам-же развод этого интернет-проекта Kvach, состоит в том, чтобы увеличить себе заработок нужно оплатить своими живыми деньгами, ну а если соберетесь что-то вывести с сайта, то опять придется платить различные сборы и комиссии.

https://otzomir.com/reviews/32318/

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля