Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
3 лет назад

Действительно, очень интересная новинка от Леомакс в этот раз, ножницы с лазерным прицелом. Удобная ручка, не очень тяжелые, достаточно удобно держать в руке. После применения получается ровная и четкая линия, ножи достаточно острые.Покупала резать упаковочную бумагу, но автор отзыва выше натолкнул на замечательную идею,- действительно очень удобно будет резать рулоны обоев. Ножницы рекомендую,очень хороший инструмент для тех, кому нужны ровные и достаточно длинные отрезки. Правда не знаю, долго ли лезвия остаются острыми, но пока режут хорошо. Лазер работает от от 3 батареек, были в комплекте.

0
Заголовок отзыва
Понравились
Natalka
3 лет назад

Ножницы с лазерным прицелом нельзя назвать новинкой на рынке, подобный товар давно продается и он действительно может быть полезен.
Огромный плюс таких ножниц в том, что они могут разрезать ровно и аккуратно практически любую ткань, бумагу или картон, по крайней мере хотелось бы. Но на самом деле какие-то материалы ножницы режут очень хорошо, а какие-то нет.
Благодаря специальной кнопке лазерный прицел можно как включать при необходимости, так и выключать.
Но опять же, тут тоже как повезет, потому что брака попадается немало. В одних товарах кнопка работает нормально, в других не выключается вообще, пока не сядет батарейка, парадокс какой-то.

0
Заголовок отзыва
Если не попадется брак, а он попадается слишком часто, то ножницы могут быть полезны
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля